Тюмень

FC Tyumen

Тюмень Страна Россия Россия
Год основания 1961
Цвета
Стадион Геолог 13000
Тренер Горан Алексич
Тюмень _:_ Сибирь
Тюмень Сибирь
РОССИЯ. Кубок. 1/32 финала
Команда И В Н П М O
10 Химки 7 3 0 4 8 - 10 9
11 Мордовия 7 2 3 2 11 - 9 9
12 Тюмень 7 2 3 2 8 - 6 9
13 Сибирь 7 2 3 2 4 - 7 9
14 Чертаново 7 2 3 2 11 - 11 9
Матчи с 15 июня 2018 по 15 июля 2019
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 0 0 0 0 0 - 0
Первый дивизион 7 2 3 2 8 - 6
Всего 7 2 3 2 8 - 6
Дата Соперник Результат/Время
17.07.2018 Первый дивизион    Балтика 4 : 1
22.07.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 1 : 2
29.07.2018 Первый дивизион    Армавир 1 : 0
04.08.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 0 : 1
08.08.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 1 : 1
12.08.2018 Первый дивизион    Мордовия 1 : 1
18.08.2018 Первый дивизион    Сибирь 0 : 0
22.08.2018 Кубок России    Сибирь 22.08.18 | 17:00
26.08.2018 Первый дивизион    Тамбов 26.08.18 | 14:00
01.09.2018 Первый дивизион    Чертаново 01.09.18
08.09.2018 Первый дивизион    Луч 08.09.18
15.09.2018 Первый дивизион    Томь 15.09.18
19.09.2018 Первый дивизион    Сочи 19.09.18
23.09.2018 Первый дивизион    Авангард К 23.09.18
30.09.2018 Первый дивизион    Шинник 30.09.18
06.10.2018 Первый дивизион    Спартак-2 06.10.18
13.10.2018 Первый дивизион    Факел 13.10.18
20.10.2018 Первый дивизион    Химки 20.10.18
24.10.2018 Первый дивизион    Ротор-Волгоград 24.10.18
28.10.2018 Первый дивизион    Зенит-2 28.10.18
04.11.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 04.11.18
10.11.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 10.11.18
14.11.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 14.11.18
18.11.2018 Первый дивизион    Армавир 18.11.18
24.11.2018 Первый дивизион    Мордовия 24.11.18
03.03.2019 Первый дивизион    Сибирь 03.03.19
10.03.2019 Первый дивизион    Тамбов 10.03.19
17.03.2019 Первый дивизион    Чертаново 17.03.19
24.03.2019 Первый дивизион    Луч 24.03.19
30.03.2019 Первый дивизион    Томь 30.03.19
07.04.2019 Первый дивизион    Сочи 07.04.19
13.04.2019 Первый дивизион    Авангард К 13.04.19
20.04.2019 Первый дивизион    Шинник 20.04.19
24.04.2019 Первый дивизион    Спартак-2 24.04.19
28.04.2019 Первый дивизион    Факел 28.04.19
04.05.2019 Первый дивизион    Химки 04.05.19
11.05.2019 Первый дивизион    Ротор 11.05.19
19.05.2019 Первый дивизион    Зенит-2 19.05.19
25.05.2019 Первый дивизион    Балтика 25.05.19