СКА-Хабаровск

SKA-Energiya Khabarovsk

СКА-Хабаровск Страна Россия Россия
Год основания 1946
Цвета Красно-сине-белый
Стадион им. Ленина 15200
Тренер Сергей Передня
  18.08.2018 18:00
Чертаново 2 : 2 СКА-Хабаровск
Чертаново СКА-Хабаровск
РОССИЯ. ФНЛ. 7-й тур
Команда И В Н П М O
7 Сочи 7 3 2 2 12 - 9 11
8 Авангард К 7 3 1 3 6 - 8 10
9 СКА-Хабаровск 7 2 4 1 11 - 8 10
10 Химки 7 3 0 4 8 - 10 9
11 Мордовия 7 2 3 2 11 - 9 9
Матчи с 15 июня 2018 по 15 июля 2019
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 0 0 0 0 0 - 0
Первый дивизион 7 2 4 1 11 - 8
Всего 7 2 4 1 11 - 8
Дата Соперник Результат/Время
17.07.2018 Первый дивизион    Армавир 3 : 0
22.07.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 1 : 1
29.07.2018 Первый дивизион    Сибирь 1 : 1
04.08.2018 Первый дивизион    Мордовия 2 : 1
08.08.2018 Первый дивизион    Тюмень 1 : 1
12.08.2018 Первый дивизион    Тамбов 1 : 2
18.08.2018 Первый дивизион    Чертаново 2 : 2
22.08.2018 Кубок России    Луч 22.08.18
26.08.2018 Первый дивизион    Луч 26.08.18 | 11:00
01.09.2018 Первый дивизион    Томь 01.09.18
08.09.2018 Первый дивизион    Динамо СПб 08.09.18
15.09.2018 Первый дивизион    Авангард К 15.09.18
19.09.2018 Первый дивизион    Шинник 19.09.18
23.09.2018 Первый дивизион    Спартак-2 23.09.18
30.09.2018 Первый дивизион    Факел 30.09.18
06.10.2018 Первый дивизион    Химки 06.10.18
13.10.2018 Первый дивизион    Ротор-Волгоград 13.10.18
20.10.2018 Первый дивизион    Зенит-2 20.10.18
24.10.2018 Первый дивизион    Балтика 24.10.18
28.10.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 28.10.18
04.11.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 04.11.18
10.11.2018 Первый дивизион    Тюмень 10.11.18
14.11.2018 Первый дивизион    Мордовия 14.11.18
18.11.2018 Первый дивизион    Сибирь 18.11.18
24.11.2018 Первый дивизион    Тамбов 24.11.18
03.03.2019 Первый дивизион    Чертаново 03.03.19
10.03.2019 Первый дивизион    Луч 10.03.19
17.03.2019 Первый дивизион    Томь 17.03.19
24.03.2019 Первый дивизион    Динамо СПб 24.03.19
30.03.2019 Первый дивизион    Авангард К 30.03.19
07.04.2019 Первый дивизион    Шинник 07.04.19
13.04.2019 Первый дивизион    Спартак-2 13.04.19
20.04.2019 Первый дивизион    Факел 20.04.19
24.04.2019 Первый дивизион    Химки 24.04.19
28.04.2019 Первый дивизион    Ротор 28.04.19
04.05.2019 Первый дивизион    Зенит-2 04.05.19
11.05.2019 Первый дивизион    Балтика 11.05.19
19.05.2019 Первый дивизион    Олимпиец 19.05.19
25.05.2019 Первый дивизион    Армавир 25.05.19