Россия — Португалия

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола!

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Россия – Португалия .

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ, Группа A.

Матч пройдет 21 июня 2017 года на стадионе Спартак (Москва, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия)
Боковые арбитры: Эленито Ди Либераторе (Италия), Мауро Тонолини (Италия)
Видеосудьи: Сандру Риччи (Бразилия), Юре Прапротник (Словения), Овидиу Алин Хацеган (Румыния)
КОММЕНТАРИИ (513)
  • wedes

Молодцы чемпионы Европы, так и надо обыгрывать пешеходов. Роналду снова показал класс.

22:28 21 июня

• Бортмеханик

Не понимаю восторженных отзывов о сборной России! Один голевой момент за игру..... Как можно выдавать это за положительный результат? Смолов никакой! Бухаров продолжает выпрашивать пенальти....! Чудовищное количество потерь мяча. Комбаров - Буратино, что он делает в сборной?????

22:26 21 июня

• Exsorsist

баламошка С шустренькими мексикашками - без шансов. ============== Я и смотрю, как "шустренькие" мексиканцы Новой Зеландии сливают по шустрому.))))

22:16 21 июня

• Геоморфолог

Немного не сложилось...

21:26 21 июня

• Dymanomashina

Grai.78 Португалы игали плохо. Не знаю почему. А мы играли ещё хуже. Потому что лучше не умеем. Непонятно как они (наши) собирались забивать. 20:04--------------------------------------------------------------------------Ваш стакан наполовину ПУСТ. Сочувствую...

20:25 21 июня

Mike Powell , P.S. если сборная играет по стилю и схемам Бердыева, то и руководить должен Бердыев. 20:17--------------------------------------------------------------------------------------------Да не будет уже Бердыева, он Рубин возглавил. Хватит уже эту пластинку проигрывать..

20:24 21 июня

• Mike Powell

Черчесов откровенно налажал с составом на первый тайм. Надо было выпускать, тот что вышел с двумя первыми заменами, а миранчуком и бухаровым уже усилять по позиции. P.S. если сборная играет по стилю и схемам Бердыева, то и руководить должен Бердыев.

20:17 21 июня

• Lars Berger

Не знаю, лично я горжусь нашей сборной во втором тайме... И очень не хочется, чтобы работу Стаса оценивали пустобрехи вроде Валеры-кузнечика...

20:16 21 июня

• Grai.78

Португалы игали плохо. Не знаю почему. А мы играли ещё хуже. Потому что лучше не умеем. Непонятно как они (наши) собирались забивать.

20:04 21 июня

• vifri

Если сравнивать скорость атаки португальцев и того же Смолова понимаешь-шансов нет! А когда тот же Смолов принимая мяч даёт ему отскакивать метра на три, то понимаешь, что все разговоры о нём как о нападающем бред! Ну и оборона-один Васин вытянуть всё не может! И вообще, командной скорости нет, а без этого с такими командами, как Португалия, даже в ничью не сыграть!

20:00 21 июня

• Neil

Да лан, весёлый футбол был, норм) Не хочется серьёзно воспринимать эту игру и анализировать что-то)

19:59 21 июня

• DrLind

Еще такими комментаторами подтираться нужно...

• Костариканец!

В футбол играют русские, а побеждают геи. (((

19:58 21 июня

• DrLind

Хорошо нас повозили, теперь опять в стойло...

19:56 21 июня

• khss71

Что на поле делает Кудряшов? полный ноль.

• Andrei777777

Сыграли лучше , чем можно было ожидать .P.S. особенные соболезнования "адекватным болельщикам ", которые не увидели семь мячей в наших воротах .

• Инквизитор 2013-9

Отмучились....

• = Даль =

$n10nep$ = Даль = 0 в створ? 19:52 ================== Да. =========Норм.

19:54 21 июня

• китайский обозреватель

Хороший второй тайм, с выкладкой. Молодцы, не стыдно.

• = Даль =

Второй тайм неплох

• ZoSo

Ну и самое главное для сборной.. кто же получи футболку Роналду?! ))

• lavric999

Фи..всего один мяч, жаль! Сегодня мексиканцы и новозеландцы за две игры сразу настреляют!

• Гаттузо Крут!!!!!!#!

Во втором выглядели достойно. Играли в футбол. В первом сказались ошибки с составом. Шишкинд, да и Комбарик никакие.

19:53 21 июня

• $n10nep$

= Даль = 0 в створ? 19:52 ================== Да.

19:52 21 июня

• lavric999

Да ладно, это же мы готовимся к ЧМ-18 года. Нормально сыграли, если бы не сидели в обороне первый тайм!