21 июня 2017, 13:22

Дмитрий Булыкин: "Жду результативной игры в матче Россия - Португалия"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в преддверии матча группового турнира Кубка конфедераций-2017 с Португалией отметил, что футболистам нашей команды необходима будет высокая концентрация на протяжении всей встречи. Он также надеется, что россияне смогут показать хороший результат на турнире.

- Я ожидаю результативной игры, - сказал Булыкин. - Как от португальцев, так и от россиян. Нашим ребятам будет тяжело противостоять такой мощной, именитой команде. Наши шансы на успех - в самоотдаче и хорошей индивидуальной игре. Если ребята допустят ошибку, то португальцы непременно воспользуются ей, поэтому необходима высокая концентрация на протяжении всего матча. Плюс очень важна реализация в те моменты, когда у нас появятся возможности забить. Их будет не так много. Хотя по первой игре португальцев на турнире обратил внимание на их ошибки.

- Главное внимание - на Криштиану Роналду?

- В первую очередь, конечно, надо присматривать за ним. Но не забывать и о других футболистах, ведь эта команда является чемпионом Европы. Если за кем-то не уследить, результат может быть плачевным.  

- Считаете ли португальцев главными фаворитами турнира?

- Учитывая, в каком ранге они к нам приехали, думаю, все отдают предпочтение именно им. Но мы будем надеяться на свою команду и ждать, что она сможет показать хороший результат. Такой, какой мы увидели после первого матча с Новой Зеландией. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

С 14.00 на сайте "СЭ" стартует LIVE-репортаж из городов-хозяев Кубка конфедераций, где будут активно болеть за Россию.
С 17.00 ждем вас в обновленном матч-центре, в котором мы проведем текстовую онлайн-трансляцию игры Россия – Португалия.

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной России // Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь

Придумай мем

Новости