19 июля 2017, 14:54

Болельщики с декабря смогут бронировать бесплатные билеты на поезда ЧМ-2018

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный директор АНО "Транспортная дирекция - 2018" Терентий Мещеряков заявил, что болельщики получат право бронировать бесплатные билеты на поезда между городами-организаторами чемпионата мира 2018 года с декабря. Напомним, во время Кубка конфедераций в распоряжении болельщиков были 262 бесплатных поезда.

- Обычно билеты появляются за 45 суток до отправления поезда, но у нас это должно быть за полгода. Поэтому расписание появится в начале осени, и с декабря или Нового года можно будет бронировать бесплатные билеты, - цитирует ТАСС Мещерякова. - Будет существенно больше поездов, в разы больше, точное количество станет известно после утверждения расписания. У нас стоит задача хорошо обеспечить перемещение между городами, и мы с этим справимся.

Чемпионат мира 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи мирового первенства пройдут в Москве (стадионы "Лужники" и "Спартак"), Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Волгограде, Самаре, Сочи, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

Источник: http://tass.ru/sport/4423955

Придумай мем

Новости