Мелбет Первая Лига России по футболу - новости
19:48
20 мая
20 мая
15:22
28 апр
28 апр
20:45
8 апр
8 апр
14:00
16 мар
16 мар
18:50
4 мар
4 мар
12:55
2 мар
2 мар
09:05
26 февр
26 февр
17:52
1 нояб
2023
1 нояб
2023
09:45
5 июл
2023
5 июл
2023
19:29
10 июн
2023
10 июн
2023
16:47
10 июн
2023
10 июн
2023
16:27
10 июн
2023
10 июн
2023
19:54
7 июн
2023
7 июн
2023
16:57
7 июн
2023
7 июн
2023
19:54
27 мая
2023
27 мая
2023
23:26
20 мая
2023
20 мая
2023
20:03
19 мая
2023
19 мая
2023
18:30
1 мая
2023
1 мая
2023
17:56
1 мая
2023
1 мая
2023
10:49
12 апр
2023
12 апр
2023
19:01
11 апр
2023
11 апр
2023
11:00
22 мар
2023
22 мар
2023
09:30
31 янв
2023
31 янв
2023
08:30
31 янв
2023
31 янв
2023
20:32
21 янв
2023
21 янв
2023
16:21
11 янв
2023
11 янв
2023
13:22
27 дек
2022
27 дек
2022
18:27
7 дек
2022
7 дек
2022
18:39
14 нояб
2022
14 нояб
2022
14:45
10 нояб
2022
10 нояб
2022
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 33 | 19 | 6 | 8 | 54-38 | 63 | |
2
|
Динамо Мх | 33 | 18 | 7 | 8 | 37-17 | 61 | |
3
|
Акрон | 33 | 16 | 8 | 9 | 46-25 | 56 | |
4
|
Арсенал | 33 | 13 | 16 | 4 | 39-24 | 55 | |
5
|
Родина | 33 | 14 | 10 | 9 | 50-31 | 52 | |
6
|
Енисей | 33 | 14 | 6 | 13 | 53-40 | 48 | |
7
|
Шинник | 33 | 13 | 9 | 11 | 38-41 | 48 | |
8
|
Тюмень | 33 | 13 | 9 | 11 | 36-33 | 48 | |
9
|
Алания | 33 | 11 | 13 | 9 | 40-42 | 46 | |
10
|
Торпедо | 33 | 11 | 11 | 11 | 30-31 | 44 | |
11
|
Нефтехимик | 33 | 11 | 9 | 13 | 31-32 | 42 | |
12
|
СКА-Хаб. | 33 | 11 | 8 | 14 | 32-34 | 41 | |
13
|
КАМАЗ | 33 | 10 | 11 | 12 | 29-34 | 41 | |
14
|
Сокол | 33 | 9 | 8 | 16 | 30-52 | 35 | |
15
|
Черноморец | 33 | 7 | 14 | 12 | 29-36 | 35 | |
16
|
Ленинградец | 33 | 8 | 10 | 15 | 25-41 | 34 | |
17
|
Волгарь | 33 | 6 | 13 | 14 | 27-44 | 31 | |
18
|
Кубань | 33 | 5 | 8 | 20 | 20-51 | 23 |
Результаты / календарь
25.05 | 13:00 |
Химки – Черноморец
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Алания – Динамо Мх
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Енисей – Тюмень
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Родина – Нефтехимик
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Шинник – Арсенал
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Акрон – СКА-Хаб.
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
КАМАЗ – Сокол
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Волгарь – Кубань
|
- : - |
25.05 | 13:00 |
Ленинградец – Торпедо
|
- : - |
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта