4 сентября 2019, 00:10

Медведев — о победе над Вавринкой: «Я принял болеутоляющее, и оно подействовало»

Теннисист Даниил Медведев, в 1/4 финала US Open-2019 в четырех сетах обыгравший Стэна Вавринку - 7:6, 6:3, 3:6, 6:1, поделился первыми эмоциями.

— Это будет мой первый полуфинал в карьере, но пока сложно осознать, что это за момент для меня, — сказал Медведев в интервью на корте. — Матч с Вавринкой был очень странным. У меня вновь болело бедро, и в такой ситуации я стал играть чуть по-другому. Счастлив, что все получилось.

Перед матчем я чувствовал себя великолепно, но в первом сете опять начались проблемы с бедром. Во время медицинского тайм-аута я принял болеутоляющее средство, которое стало действовать в конце первого сета. Посмотрим, как завтра буду себя чувствовать.