«Ростов» и «Спартак» обошли ЦСКА: турнирная таблица РПЛ
В воскресенье, 9 октября, завершился 12-й тур чемпионата России. Лидеры «Зенит» и ЦСКА потеряли очки, армейцев в турнирной таблице опередили «Ростов» и «Спартак».
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
O |
1 |
Зенит |
12 |
9 |
3 |
0 |
33-5 |
30 |
2 |
Ростов |
12 |
7 |
4 |
1 |
23-17 |
25 |
3 |
Спартак |
12 |
8 |
1 |
3 |
29-14 |
25 |
4 |
ЦСКА |
12 |
7 |
3 |
2 |
24-11 |
24 |
5 |
Краснодар |
12 |
6 |
3 |
3 |
23-17 |
21 |
6 |
Сочи |
12 |
6 |
2 |
4 |
22-20 |
20 |
7 |
Оренбург |
12 |
6 |
0 |
6 |
20-28 |
18 |
8 |
Ахмат |
12 |
5 |
2 |
5 |
18-19 |
17 |
9 |
Динамо |
12 |
4 |
5 |
3 |
18-14 |
17 |
10 |
Нижний Новгород |
12 |
3 |
4 |
5 |
17-20 |
13 |
11 |
Крылья Советов |
12 |
2 |
5 |
5 |
12-19 |
11 |
12 |
Урал |
12 |
3 |
1 |
8 |
11-22 |
10 |
13 |
Факел |
12 |
1 |
7 |
4 |
16-23 |
10 |
14 |
Локомотив |
12 |
2 |
3 |
7 |
15-26 |
9 |
15 |
Химки |
12 |
2 |
2 |
8 |
13-23 |
8 |
16 |
Торпедо |
12 |
1 |
3 |
8 |
7-23 |
6 |
В матчах 13-го тура встречаются: 14 октября «Ростов» — «Урал» (19:30); 15 октября «Торпедо» — «Локомотив» (14:00), «Химки» — «Факел» (14:00), «Краснодар» — «Ахмат» (16:30), «Динамо» — «Оренбург» (19:30); 16 октября «Крылья Советов» — «Сочи» (14:00), «Нижний Новгород» — «Зенит» (16:30), ЦСКА — «Спартак» (20:00).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 28 | 11 | 7 | 10 | 44-39 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 28 | 10 | 5 | 13 | 32-38 | 35 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
0 : 2 |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |