"Сочи" победил "Луч" и приблизился к лидеру чемпионата
"Сочи" добился минимальной победы в матче 33-го тура ОЛИМП-ФНЛ против "Луча" – 1:0. Единственный мяч забил форвард гостей Николай Обольский.
"Сочи" набрал 61-е очко и остался на втором место в турнирной таблице, уступая лидирующему "Тамбову" одно очко. "Луч" занимает 13-ю строчку, имея в своем активе 40 баллов.
Олимп – ФНЛ
33-й тур
"Луч" (Владивосток) – "Сочи" – 0:1 (0:0)
Гол: Обольский, 65.
"Луч" (Владивосток): Котляров, Степанец, Марущак, Насадюк, Замалиев, Павленко, Кротов, Дзахов (Хлебородов, 79), Пономаренко, Визнович, Гордиенко (Часовских, 71).
"Сочи": Заболотный, Н.Калугин, Юрганов, Бычков, Маргасов, Казаев (Саламатов, 67), Бурмистров, Песегов (Косянчук, 86), Касаев (Бахтияров, 74), Померко, Барсов (Обольский, 63).
Предупреждения: Гордиенко, 69. Померко, 77. Степанец, 77. Песегов, 86.
Судья: Амелин (Тула).
24 апреля. Владивосток. Стадион "Динамо".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 28 | 15 | 6 | 7 | 43-31 | 51 | |
2
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
3
|
Акрон | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-21 | 50 | |
4
|
Арсенал | 28 | 11 | 13 | 4 | 32-19 | 46 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 28 | 11 | 7 | 10 | 29-27 | 40 | |
8
|
Алания | 28 | 10 | 10 | 8 | 34-36 | 40 | |
9
|
Енисей | 28 | 12 | 3 | 13 | 47-38 | 39 | |
10
|
СКА-Хаб. | 28 | 10 | 7 | 11 | 30-30 | 37 | |
11
|
Шинник | 28 | 10 | 7 | 11 | 32-38 | 37 | |
12
|
КАМАЗ | 28 | 9 | 9 | 10 | 26-28 | 36 | |
13
|
Торпедо | 28 | 9 | 9 | 10 | 25-27 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 28 | 7 | 7 | 14 | 23-45 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 28 | 6 | 9 | 13 | 19-35 | 27 | |
17
|
Волгарь | 28 | 5 | 11 | 12 | 24-38 | 26 | |
18
|
Кубань | 28 | 5 | 7 | 16 | 19-44 | 22 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
- : - |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
- : - |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
- : - |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
- : - |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |