24 января 2017, 20:24

Гунько возглавил "Спартак-2"

Корреспондент
Читать «СЭ» в

Главным тренером "Спартака-2" назначен Дмитрий Гунько, сообщает сайт московского клуба. 40-летний специалист работал с молодежной командой красно-белых и в среду приступит к работе с новым коллективом. Помогать ему будут Владимир Джубанов, Ринат Дасаев и Рамиль Шарипов. Должность начальника команды в "Спартаке-2" займет Сергей Гуменный.

На данный момент вторая команда красно-белых занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата ФНЛ, набрав 36 очков в 24 турах. Гунько работает в системе московского клуба с 2008 года и был наставником главной команды с марта 2014 года до конца сезона после увольнения Валерия Карпина.

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
КАМАЗ 5 4 1 0 8-3 13
2
Алания 5 3 2 0 8-3 11
3
Волгарь 5 3 1 1 6-4 10
4
Рубин 5 2 2 1 9-5 8
5
Арсенал 5 2 2 1 8-5 8
6
Балтика 5 2 2 1 8-6 8
7
Динамо Мх 5 2 2 1 5-4 8
8
Енисей 5 2 2 1 7-7 8
9
Кубань 5 2 1 2 6-5 7
10
Уфа 5 2 1 2 5-6 7
11
Краснодар-2 5 2 1 2 4-5 7
12
Нефтехимик 5 1 2 2 4-4 5
13
Родина 5 1 2 2 4-6 5
14
Шинник 5 1 2 2 6-8 5
15
СКА-Хаб. 5 1 1 3 9-9 4
16
Акрон 5 1 1 3 4-8 4
17
Велес 5 1 0 4 3-8 3
18
Волга 5 0 1 4 3-11 1
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
31 тур
32 тур
33 тур
34 тур
21.08 12:45
Волга – Рубин
- : -
21.08 13:00
Енисей – Шинник
- : -
21.08 16:00
Уфа – Волгарь
- : -
21.08 17:00
КАМАЗ – Акрон
- : -
21.08 18:00
Балтика – Краснодар-2
- : -
21.08 18:00
Нефтехимик – Велес
- : -
21.08 19:00
Динамо Мх – СКА-Хаб.
- : -
21.08 20:00
Кубань – Алания
- : -
21.08 20:00
Родина – Арсенал
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Василий Алейников

Василий Алейников

СКА-Хабаровск

4
Джоэль Фамейе

Джоэль Фамейе

Рубин

4
Артем Делькин

Артем Делькин

Волгарь

3
П
Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ

4
Сергей Ткачев

Сергей Ткачев

Арсенал Т

3
Рустам Сосранов

Рустам Сосранов

СКА-Хабаровск

2
И К Ж
Данил Полубояринов

Данил Полубояринов

Акрон

4 1 2
Кирилл Панченко

Кирилл Панченко

Арсенал Т

4 1 1
Александр Клещенко

Александр Клещенко

Родина

1 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости