"Балтика" обыграла "Динамо" СПб
Матч 19-го тура ФНЛ "Балтика" – "Динамо" СПб завершился победой хозяев поля – 3:2. Благодаря этому результату подопечные Игоря Черевченко поднялись на пятое место в турнирной таблице, опередив питерцев, которые располагаются на седьмой строчке.
Первенство России
ФНЛ
19-й тур
"Балтика" (Калининград) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 3:2 (2:1)
Голы: Скопинцев, 7 (1:0). Касьян, 28 (2:0). Песегов, 38 (2:1). Себаи, 56 (3:1). Песегов, 85 (3:2).
"Балтика": Помазан, Тимошин, Степанец (Малеев, 61), Логашов, Почивалин, Крючков, А.Джалилов (Родионов, 81), Свежов, Скопинцев, Себаи, Касьян (Шевчук, 67).
"Динамо": Генералов, Юрганов, Пасько, Бабенков, Житников, Соловьев (Костин, 59), Власов (Киреенко, 65), Козлов (Батютин, 46), Песегов, Маркосов (Барсов, 68), Коротаев.
Предупреждение: Соловьев, 43.
Судья: Амелин (Тула).
21 октября. Калининград. Стадион "Балтика".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 28 | 15 | 6 | 7 | 43-31 | 51 | |
2
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
3
|
Акрон | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-21 | 50 | |
4
|
Арсенал | 28 | 11 | 13 | 4 | 32-19 | 46 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 28 | 11 | 7 | 10 | 29-27 | 40 | |
8
|
Алания | 28 | 10 | 10 | 8 | 34-36 | 40 | |
9
|
Енисей | 28 | 12 | 3 | 13 | 47-38 | 39 | |
10
|
СКА-Хаб. | 28 | 10 | 7 | 11 | 30-30 | 37 | |
11
|
Шинник | 28 | 10 | 7 | 11 | 32-38 | 37 | |
12
|
КАМАЗ | 28 | 9 | 9 | 10 | 26-28 | 36 | |
13
|
Торпедо | 28 | 9 | 9 | 10 | 25-27 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 28 | 7 | 7 | 14 | 23-45 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 28 | 6 | 9 | 13 | 19-35 | 27 | |
17
|
Волгарь | 28 | 5 | 11 | 12 | 24-38 | 26 | |
18
|
Кубань | 28 | 5 | 7 | 16 | 19-44 | 22 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
- : - |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
- : - |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
- : - |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
- : - |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |