«Чайка» с двумя удалениями обыграла «Волгарь», забив победный мяч на 91-й минуте
«Чайка» взяла верх над «Волгарем» в матче 5-го тура Тинькофф-РПЛ — 2:1. У клуба из Песчанокопского два футболиста были удалены в концовке встречию. «Чайке» удалось забить победный гол, играя вдевятером.
Первенство России
Олимп — ФНЛ
5-й тур
«Чайка» (Песчанокопское) — «Волгарь» (Астрахань) — 2:1 (0:0)
Голы: Воробьев, 56 — с пенальти (0:1). Кулик, 81 (1:1). Хохлачев, 90+1 (2:1).
«Чайка»: Юнусов, Гогличидзе, Васильев, Гаджибеков, Хайруллов, Палиенко (Глушков, 69), Савичев, Алейников, Кулик (Дегтярев, 89), Леонтьев (Карташов, 75), Белоус (Хохлачев, 87).
«Волгарь»: Саганович, Бердников, Лобкарев (Бутенко, 40), Ведерников, Хомуха, Козлов, Болонин (Воробьев, 45+1), Мендель, Полубояринов (Погосов, 74), Павлишин (Гасилин, 88), Сагитов (Сергеев, 45+1).
Предупреждения: Хайруллов, 8. Сагитов, 10. Козлов, 17. Гогличидзе, 55. Полубояринов, 58. Савичев, 70. Алейников, 80. Саганович, 81.
Удаления: Савичев, 84. Гаджибеков, 84.
Судья: Кошко (Белореченск).
22 августа. Песчанокопское. Стадион «им. И.П. Чайки».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 28 | 15 | 6 | 7 | 43-31 | 51 | |
2
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
3
|
Акрон | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-21 | 50 | |
4
|
Арсенал | 28 | 11 | 13 | 4 | 32-19 | 46 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 28 | 11 | 7 | 10 | 29-27 | 40 | |
8
|
Алания | 28 | 10 | 10 | 8 | 34-36 | 40 | |
9
|
Енисей | 28 | 12 | 3 | 13 | 47-38 | 39 | |
10
|
СКА-Хаб. | 28 | 10 | 7 | 11 | 30-30 | 37 | |
11
|
Шинник | 28 | 10 | 7 | 11 | 32-38 | 37 | |
12
|
КАМАЗ | 28 | 9 | 9 | 10 | 26-28 | 36 | |
13
|
Торпедо | 28 | 9 | 9 | 10 | 25-27 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 28 | 7 | 7 | 14 | 23-45 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 28 | 6 | 9 | 13 | 19-35 | 27 | |
17
|
Волгарь | 28 | 5 | 11 | 12 | 24-38 | 26 | |
18
|
Кубань | 28 | 5 | 7 | 16 | 19-44 | 22 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
- : - |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
- : - |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
- : - |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
- : - |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |