"Химки" планируют сыграть с "Динамо", "Кубанью" и "Мордовией" на "Арене Химки"
Генеральный директор "Химок" Тажутдин Качукаев, подчеркнул, что большинство игр в сезоне команда проведет на стадионе "Родина", который заявлен основным. Матчи, которые будут вызывать зрительский интерес, подмосковный клуб будет играть на "Арене Химки".
- На "Арене Химки" мы сыграем кубковые матчи, которые вызовут повышенный зрительский интерес, - например, попадем в 1/16 финала условно на "Зенит" или "Спартак", тогда сыграем на арене, - приводит ТАСС слова Качукаева. - В чемпионате рассчитываем сыграть на "Арене Химки" оба матча с "Динамо", а также домашние игры с "Кубанью" и "Мордовией". Что касается "Спартака-2", то этот матч не соберет много людей, все встречи на арене будут проведены с заранее распланированным интересом зрителей - увидим, сколько продано билетов и решим.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
9
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
10
|
СКА-Хаб. | 29 | 11 | 7 | 11 | 31-30 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 29 | 10 | 9 | 10 | 27-28 | 39 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
1 : 1 |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
1 : 0 |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
1 : 0 |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
3 : 3 |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
0 : 1 |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
1 : 2 |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
1 : 1 |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |