Гол Баженова принес "Томи" победу над "Спартаком-2"
"Томь" взяла верх над "Спартаком-2" в матче заключительного 38-го тура первенства ФНЛ. Единственный мяч забил экс-форвард красно-белых Никита Баженов. Напомним, что томичи финишировали на третьем месте в турнирной таблице и встретятся в переходных матчах с "Кубанью". "Спартак-2" занял пятое место.
Первенство России
ФНЛ
38-й тур
"Спартак-2" (Москва) - "Томь" (Томск) - 0:1 (0:1)
Гол: Баженов, 28.
"Спартак-2": Филиппов, Лисинков, Щербаков, Комбаров, Каюмов, Бакаев (Полубояринов, 67), Самсонов, Шанбиев, Гулиев (Пантелеев, 46), Обухов, Федчук.
"Томь": Криворучко, Джиоев, Темников (Бордачев, 46), Йиранек, Баляйкин, Чуперка (Чалов, 46), Черевко, Лях (Кузнецов, 73), Погребняк, Голышев, Баженов (Пугин, 46).
Предупреждения: Чуперка, 20. Щербаков, 27. Гулиев, 43. Погребняк, 82.
Судья: Васильев (Ижевск).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 28 | 15 | 6 | 7 | 43-31 | 51 | |
2
|
Динамо Мх | 28 | 15 | 6 | 7 | 30-14 | 51 | |
3
|
Акрон | 28 | 14 | 8 | 6 | 41-21 | 50 | |
4
|
Арсенал | 28 | 11 | 13 | 4 | 32-19 | 46 | |
5
|
Родина | 28 | 12 | 8 | 8 | 43-25 | 44 | |
6
|
Тюмень | 28 | 11 | 8 | 9 | 31-28 | 41 | |
7
|
Нефтехимик | 28 | 11 | 7 | 10 | 29-27 | 40 | |
8
|
Алания | 28 | 10 | 10 | 8 | 34-36 | 40 | |
9
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
10
|
СКА-Хаб. | 28 | 10 | 7 | 11 | 30-30 | 37 | |
11
|
Шинник | 28 | 10 | 7 | 11 | 32-38 | 37 | |
12
|
КАМАЗ | 28 | 9 | 9 | 10 | 26-28 | 36 | |
13
|
Торпедо | 28 | 9 | 9 | 10 | 25-27 | 36 | |
14
|
Черноморец | 28 | 7 | 11 | 10 | 27-31 | 32 | |
15
|
Сокол | 28 | 7 | 7 | 14 | 23-45 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 28 | 6 | 9 | 13 | 19-35 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 28 | 5 | 7 | 16 | 19-44 | 22 |
28.04 | 09:00 |
Енисей – Волгарь
|
1 : 1 |
28.04 | 14:00 |
Шинник – Сокол
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
КАМАЗ – Акрон
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Арсенал – Алания
|
- : - |
28.04 | 17:00 |
Ленинградец – СКА-Хаб.
|
- : - |
28.04 | 18:00 |
Торпедо – Химки
|
- : - |
28.04 | 19:00 |
Кубань – Нефтехимик
|
- : - |
29.04 | 17:00 |
Черноморец – Динамо Мх
|
- : - |
30.04 | 15:00 |
Родина – Тюмень
|
- : - |