Салют Бл — Спартак, 26 сентября 2012

26 сентября 2012 года • 20:00

FONBET Кубок России. 1/16 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Салют Бл (Белгород) – Спартак (Москва). FONBET Кубок России, 1/16 финала. Матч пройдет 26 сентября 2012 года на стадионе Салют (Белгород, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Салют (Белгород, Россия) 7 000 зрителей Вместимость 11456
Главный арбитр: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/16 Кубка России между "Салютом" из Белгорода и московским "Спартаком".
0’ Команды уже на поле.
0’ Звучит гимн России.
2’ Хозяева активно начали матч.
3’ Контратака гостям не удалась.
4’ Дальний удар Ананидзе - Криворучко играет не очень уверенно.
6’ Падение в штрафной "Спартака" - но никакого нарушения не было.
7’ Угловой подает "Салют".
8’ Песьяков уверенно играет на выходе.
9’ Макгиди увидел Дзюбу, но его разрезающая передача не прошла.
10’ Опасный момент создают хозяева, но Песьяков выручает.
12’ Белгородцы пока выглядят лучше именитых гостей.
14’ Дзюба в первый раз зацепился за мяч в атаке, но дальнейшего продолжения атака не получила.
16’ Снова угловой у ворота "Салюта" и снова Песьяков первый на мяче.
18’ Ошибка игрока "Спартака" в передаче назад, но Бажеву не удалось перебросить мяч через Песьякова.
20’ Дальний удар Алборова - выше ворот.
21’ Контратака "Спартака" и Криворучко отбивает удар Дзюбы.
22’ Контратака "Салюта" после углового гостей - Москера выходит один на один и точно бьет мимо Песьякова.
22’
Хайро Москера
24’ Подача Чельстрема со штрафного - защитники играют уверенно.
25’ Де Зеув попадает в перекладину! Подача Ананидзе с левого фланга, Дзюба мяч не обработал, а на правом фланге оказался одинокий голландец, который мощнейшим ударом попадает в каркас ворот.
27’ Макгиди не смог принять передачу от де Зеува.
29’ Подача Чельстрема с углового - не опасно, на подборе первый Ананидзе, еще подача один навес - мяч в руках Криворучко.
30’ Еще одна подача Чельстрема - защитник гостей первый на мяче.
31’ Неплохой дальний удар де Зеува - Криворучко мяч вытаскивает из нижнего угла.
33’ Ананидзе сравнивает счет. Навес Фадеева с правого фланга и хавбек от земли бьет прямо под перекладину.
33’
Джано Ананидзе
35’ Довольно неожиданный гол забили москвичи.
37’ Макгиди с де Зеувом не поняли друг с друга около угла штрафной - в офсайде оказался голландец.
39’ Опасная подача со штрафного удается "Салюту", но в штрафной "Спартака" никто из хозяев к мячу не успевает.
41’ Неплохая атака "Спартака", но Макгиди не смог найти момент для удара с линии штрафной.
43’ Чельстрем получил повреждение в верховой борьбе.
44’
Мирза Алборов
45’
Евгений Макеев - Николай Фадеев
45’ Песьяков отправляет мяч в аут - не нашел он кому отдать передачу.
45’ Макгиди, де Зеув и Дзюба не разобрались в контратаке и мяч потеряли.
45+2’ Перерыв
46’ 2-й тайм начался
47’ Гости активно начали второй тайм.
49’ Опасная подача углового, Инсаурральде успевает к мячу первым, но его удар идет выше ворот.
51’ Дальний удар Кабутова - Песьяков на месте.
53’
Максим Яковлев - Мирза Алборов
53’ Отличный прострел от Яковлева с левого фланга около правой штанги замыкает де Зеув.
53’
Гол! 1:2
Деми де Зеув
55’ Достаточно легко вышли вперед москвичи.
56’ Пуцко поскользнулся в своей штрафной, но его ошибкой хозяева не воспользовались.
57’ Де Зеув не смог отдать на Макгиди, а ведь красно-белые организовали очень хорошую контратаку.
59’ Неплохая подача Ткачука со штрафного, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
61’ Неплохая атака "Салюта" с левого фланга, защитники "Спартака" на месте.
62’ Угловые хозяевам пока не удаются.
63’ Вот и первая желтая в игре - швед нарушил правила после собственной ошибки.
63’
Ким Чельстрем
65’ Жано с де Зеувым убегали в контратаку, но грузинскому хавбеку успели помешать защитники.
67’ Повреждение получил Жирный - пауза в игре.
69’ Дзюба вместо сильного и точного удара в угол, пробил слабо и прямо во вратаря.
72’
Рафаэл Кариока - Сергей Брызгалов
72’ Жано отдает передачу на Дзюбу, но под его удар бросаются защитники.
74’ Атаки "Салюта" во втором тайме не такие опасные, как в первом.
76’
Азамат Курачинов - Денис Ткачук
79’
Сергей Цуканов
81’ Мяч в последние минуты у "Спартака".
82’ Контратаки "Салюту" не удаются.
83’ Яковлев отлично прошел по флангу, но его прострел прерывает защитник.
84’
Дмитрий Бурмистров - Амир Бажев
87’ Дзюба отошел назад на подачу штрафного и помог защите.
89’
Ари - Деми де Зеув
90+1’
Вадим Старков
90+2’ Ананидзе заработал опасный штрафной.
90+2’
2-я желтая карточка
90+3’ Криворучко спасает свою команду после удар Ананидзе со штрафного.