Салют Бл

Страна Россия
Год основания 1923
Цвета
Стадион Салют 11456
Тренер
О клубе
История названий
  • 1923 - Церабкооп
  • 1935 - Спартак
  • 1954 - Пищевик
  • 1958 - Труд
  • 1959 - Авангард
  • 1960 - Цементник
  • 1964 - Спартак
  • 1969 - Котлостроитель
  • 1970 - Салют Бл
  • 1991 - Энергомаш
  • 1993 - Салют Бл
  • 1997 - Салют-ЮКОС
  • 2000 - Салют-Энергия
  • 2010 - Салют Бл
Контактная информация
  • Телефон: /8-4722/ 32-95-05, 57-81-69, 32-78-55
  • Адрес: 308002 г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 107
  • Сайт: http://www.fc-salyut.ru
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 40 15 (+4)* 8 17 (+4)* 40 - 51
Первый дивизион 270 87 68 115 273 - 326
Зона «Запад» 120 46 17 57 165 - 201
Зона «Центр» 294 152 61 81 485 - 326
Зона «2» 30 20 6 4 66 - 25
Кубок ПФЛ 4 0 1 3 1 - 9
Всего 758 320 161 277 1030 - 938
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
13.06.1992 Кубок России
Г
   ФК Пеле
1 : 1
2 : 3
18.04.1993 Кубок России
Д
   Факел
0 : 2
23.04.1993 Зона «2»
Д
   СКА Р/Д
1 : 0
26.04.1993 Зона «2»
Д
   Нива
2 : 0
05.05.1993 Зона «2»
Г
   Химик
1 : 4
12.05.1993 Зона «2»
Д
   Венец
3 : 0
16.05.1993 Зона «2»
Д
   Торпедо Арм
6 : 1
22.05.1993 Зона «2»
Г
   Ротор - Д
1 : 1
25.05.1993 Зона «2»
Г
   Атоммаш
1 : 0
01.06.1993 Зона «2»
Д
   Колос-2
6 : 2
05.06.1993 Зона «2»
Д
   Кубань Б
1 : 0
11.06.1993 Зона «2»
Г
   Авангард К
2 : 0
20.06.1993 Зона «2»
Г
   Ростсельмаш-дубль
2 : 0
24.06.1993 Зона «2»
Г
   Источник
1 : 1
29.06.1993 Зона «2»
Д
   Металлург
6 : 0
02.07.1993 Зона «2»
Д
   Шахтер Ш
3 : 0
13.07.1993 Зона «2»
Г
   Звезда-Русь
2 : 2
05.08.1993 Зона «2»
Д
   Химик
4 : 0
18.08.1993 Зона «2»
Г
   Торпедо Арм
0 : 0
21.08.1993 Зона «2»
Г
   Венец
0 : 1
26.08.1993 Зона «2»
Д
   Ротор - Д
2 : 0
30.08.1993 Зона «2»
Д
   Атоммаш
4 : 1
06.09.1993 Зона «2»
Г
   Кубань Б
2 : 1
09.09.1993 Зона «2»
Г
   Колос-2
2 : 1
18.09.1993 Зона «2»
Д
   Авангард К
3 : 1
25.09.1993 Зона «2»
Д
   Ростсельмаш-дубль
2 : 0
28.09.1993 Зона «2»
Д
   Источник
1 : 0
06.10.1993 Зона «2»
Г
   Металлург
3 : 1
09.10.1993 Зона «2»
Г
   Шахтер Ш
1 : 1
18.10.1993 Зона «2»
Д
   Звезда-Русь
1 : 1
24.10.1993 Зона «2»
Г
   Нива
2 : 3
27.10.1993 Зона «2»
Г
   СКА Р/Д
1 : 3
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Авангард-Кортэк
1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Спартак
2 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Орехово
0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Иристон Вл
1 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Факел
- : +
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Темп
+ : -
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Спартак
0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Металлург Лп
- : +
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Факел
1 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Темп
0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Трион-Волга
7 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
3 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Металлург Лп
1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Локомотив СПб
0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Трион-Волга
0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Тг
- : +
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Вымпел
1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Локомотив СПб
2 : 5
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Кубань
1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Тг
1 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Вымпел
0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Терек
+ : -
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Венец
3 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Кубань
0 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Колос
0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Терек
2 : 4
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Венец
0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
2 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Анжи
0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Колос
0 : 3
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Кавказкабель
1 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
0 : 2
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Анжи
0 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Спартак
1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Авангард-Кортэк
3 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Кавказкабель
0 : 1
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Орехово
1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Д
   Иристон Вл
1 : 0
02.04.1994 Зона «Запад»
Г
   Спартак
0 : 1
09.05.1994 Кубок России
Г
   Металлург
+ : -
29.05.1994 Кубок России
Г
   Факел
1 : 0
ДВ
25.06.1994 Кубок России
Д
   Торпедо Тг
1 : 4
02.04.1995 Зона «Запад»
Д
   ЦСК ВВС-Кристалл
0 : 2
05.04.1995 Зона «Запад»
Д
   Трион-Волга
3 : 1
11.04.1995 Зона «Запад»
Д
   Металлург Лп
0 : 4
20.04.1995 Зона «Запад»
Г
   СКА Р/Д
1 : 1
23.04.1995 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Тг
0 : 3
30.04.1995 Зона «Запад»
Д
   Кавказкабель
1 : 2
03.05.1995 Зона «Запад»
Д
   Спартак
2 : 2
06.05.1995 Кубок России
Г
   Авангард К
1 : 2
09.05.1995 Зона «Запад»
Г
   Анжи
1 : 4
12.05.1995 Зона «Запад»
Г
   Иристон Вл
1 : 4
20.05.1995 Зона «Запад»
Д
   Гекрис
1 : 1
23.05.1995 Зона «Запад»
Д
   Венец
2 : 0
29.05.1995 Зона «Запад»
Г
   Энергия
0 : 2
01.06.1995 Зона «Запад»
Г
   Кубань
2 : 5
08.06.1995 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
2 : 1
11.06.1995 Зона «Запад»
Д
   Авангард-Кортэк
3 : 0
18.06.1995 Зона «Запад»
Г
   Орехово
2 : 0
21.06.1995 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 3
27.06.1995 Зона «Запад»
Д
   Локомотив СПб
1 : 4
30.06.1995 Зона «Запад»
Д
   ФК Гатчина
3 : 1
08.07.1995 Зона «Запад»
Г
   Автодор-БМК
0 : 4
11.07.1995 Зона «Запад»
Г
   Автозапчасть
2 : 3
24.07.1995 Зона «Запад»
Г
   Трион-Волга
1 : 1
27.07.1995 Зона «Запад»
Г
   ЦСК ВВС-Кристалл
0 : 1
05.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Металлург Лп
0 : 2
11.08.1995 Зона «Запад»
Д
   СКА Р/Д
5 : 1
14.08.1995 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Тг
2 : 3
21.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Кавказкабель
0 : 6
24.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Спартак
0 : 7
31.08.1995 Зона «Запад»
Д
   Иристон Вл
2 : 1
03.09.1995 Зона «Запад»
Д
   Анжи
4 : 2
09.09.1995 Зона «Запад»
Г
   Венец
0 : 2
12.09.1995 Зона «Запад»
Г
   Гекрис
0 : 3
18.09.1995 Зона «Запад»
Д
   Энергия
1 : 2
21.09.1995 Зона «Запад»
Д
   Кубань
1 : 4
28.09.1995 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 2
01.10.1995 Зона «Запад»
Г
   Авангард-Кортэк
1 : 6
07.10.1995 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 2
10.10.1995 Зона «Запад»
Д
   Орехово
1 : 1
17.10.1995 Зона «Запад»
Г
   Локомотив СПб
0 : 1
20.10.1995 Зона «Запад»
Г
   ФК Гатчина
1 : 4
26.10.1995 Зона «Запад»
Д
   Автозапчасть
2 : 0
29.10.1995 Зона «Запад»
Д
   Автодор-БМК
1 : 0
21.04.1996 Кубок России
Д
   Металлург Лп
3 : 0
02.05.1996 Кубок России
Г
   Орел
0 : 1
05.04.1997 Зона «Запад»
Г
   Энергия
3 : 1
08.04.1997 Зона «Запад»
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 2
15.04.1997 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Арм
3 : 0
18.04.1997 Зона «Запад»
Д
   Венец
4 : 0
25.04.1997 Зона «Запад»
Г
   Спартак Тм
0 : 1
28.04.1997 Зона «Запад»
Г
   МЧС-Селятино
4 : 3
11.05.1997 Зона «Запад»
Г
   Авангард К
0 : 1
15.05.1997 Кубок России
Г
   Авангард К
1 : 0
18.05.1997 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
6 : 1
21.05.1997 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
1 : 0
28.05.1997 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 0
07.06.1997 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
1 : 2
10.06.1997 Зона «Запад»
Д
   Локомотив Лс
0 : 1
16.06.1997 Кубок России
Г
   Металлург Лп
0 : 5
19.06.1997 Зона «Запад»
Г
   СКА Р/Д
2 : 1
22.06.1997 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Тг
0 : 4
29.06.1997 Зона «Запад»
Д
   Спартак
1 : 2
06.07.1997 Зона «Запад»
Г
   Ангушт
0 : 5
09.07.1997 Зона «Запад»
Г
   Автозапчасть
0 : 1
16.07.1997 Зона «Запад»
Д
   Кавказкабель
1 : 0
19.07.1997 Зона «Запад»
Д
   Автодор
2 : 1
27.07.1997 Зона «Запад»
Д
   Энергия
2 : 1
30.07.1997 Зона «Запад»
Д
   Волгарь-Газпром
0 : 0
06.08.1997 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Арм
4 : 2
09.08.1997 Зона «Запад»
Г
   Венец
5 : 2
16.08.1997 Зона «Запад»
Д
   Спартак Тм
2 : 0
19.08.1997 Зона «Запад»
Д
   МЧС-Селятино
2 : 1
25.08.1997 Зона «Запад»
Д
   Авангард К
4 : 0
04.09.1997 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
2 : 2
07.09.1997 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
4 : 1
13.09.1997 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
1 : 0
22.09.1997 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
2 : 4
25.09.1997 Зона «Запад»
Г
   Локомотив Лс
1 : 2
01.10.1997 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Тг
5 : 1
04.10.1997 Зона «Запад»
Д
   СКА Р/Д
2 : 1
13.10.1997 Зона «Запад»
Г
   Спартак
1 : 2
20.10.1997 Зона «Запад»
Д
   Ангушт
2 : 1
23.10.1997 Зона «Запад»
Д
   Автозапчасть
2 : 2
29.10.1997 Зона «Запад»
Г
   Кавказкабель
1 : 3
01.11.1997 Зона «Запад»
Г
   Автодор
1 : 0
14.04.1998 Зона «Центр»
Д
   Текстильщик
2 : 4
17.04.1998 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Вл
2 : 1
23.04.1998 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
0 : 0
26.04.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак Бр
2 : 3
02.05.1998 Зона «Центр»
Д
   Коломна
2 : 3
05.05.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
0 : 0
11.05.1998 Зона «Центр»
Г
   Дон
1 : 2
14.05.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак
3 : 6
20.05.1998 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 1
26.05.1998 Кубок России
Г
   Спартак Бр
0 : 1
30.05.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
1 : 1
02.06.1998 Зона «Центр»
Д
   Строитель
6 : 2
08.06.1998 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
0 : 2
11.06.1998 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2 Т
1 : 1
17.06.1998 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
5 : 1
20.06.1998 Зона «Центр»
Д
   Орел
1 : 0
29.06.1998 Зона «Центр»
Г
   Фабус
0 : 0
06.07.1998 Зона «Центр»
Д
   Титан Р
0 : 0
09.07.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
1 : 2
15.07.1998 Зона «Центр»
Г
   Космос-Квест
1 : 2
18.07.1998 Зона «Центр»
Г
   Асмарал
1 : 1
02.08.1998 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
0 : 0
05.08.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак Бр
2 : 2
11.08.1998 Зона «Центр»
Г
   Коломна
1 : 3
14.08.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
1 : 2
20.08.1998 Зона «Центр»
Д
   Дон
1 : 2
23.08.1998 Зона «Центр»
Д
   Спартак
0 : 2
29.08.1998 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
2 : 1
07.09.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
1 : 2
10.09.1998 Зона «Центр»
Г
   Строитель
2 : 3
16.09.1998 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
0 : 2
19.09.1998 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2 Т
1 : 4
25.09.1998 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
0 : 1
28.09.1998 Зона «Центр»
Г
   Орел
1 : 3
07.10.1998 Зона «Центр»
Д
   Фабус
1 : 0
13.10.1998 Зона «Центр»
Г
   Титан Р
2 : 0
16.10.1998 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
1 : 4
22.10.1998 Зона «Центр»
Д
   Космос-Квест
0 : 0
25.10.1998 Зона «Центр»
Д
   Асмарал
2 : 0
31.10.1998 Зона «Центр»
Г
   Текстильщик
2 : 2
03.11.1998 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Вл
1 : 1
23.04.1999 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
0 : 0
26.04.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
0 : 4
02.05.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Чукотка
0 : 0
05.05.1999 Зона «Центр»
Д
   Титан Ж
1 : 1
08.05.1999 Кубок России
Г
   Авангард К
0 : 2
11.05.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
0 : 2
14.05.1999 Зона «Центр»
Г
   Коломна
0 : 2
20.05.1999 Зона «Центр»
Д
   Химки
0 : 0
23.05.1999 Зона «Центр»
Д
   Фабус
1 : 2
01.06.1999 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
1 : 1
07.06.1999 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
1 : 1
10.06.1999 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2 Т
2 : 3
19.06.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Телеком
1 : 0
25.06.1999 Зона «Центр»
Г
   Дон
0 : 1
28.06.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак
0 : 1
04.07.1999 Зона «Центр»
Д
   Космос Эл
1 : 3
07.07.1999 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Вл
4 : 2
13.07.1999 Зона «Центр»
Г
   Орел
0 : 3
16.07.1999 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
0 : 1
31.07.1999 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
0 : 5
03.08.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
1 : 2
09.08.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Чукотка
0 : 4
12.08.1999 Зона «Центр»
Г
   Титан Ж
0 : 2
18.08.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
1 : 0
21.08.1999 Зона «Центр»
Д
   Коломна
1 : 3
27.08.1999 Зона «Центр»
Г
   Химки
2 : 4
30.08.1999 Зона «Центр»
Г
   Фабус
1 : 5
05.09.1999 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
1 : 2
14.09.1999 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
2 : 0
17.09.1999 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2 Т
1 : 1
26.09.1999 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Телеком
0 : 2
03.10.1999 Зона «Центр»
Д
   Дон
0 : 4
06.10.1999 Зона «Центр»
Д
   Спартак
1 : 1
12.10.1999 Зона «Центр»
Г
   Космос Эл
1 : 4
15.10.1999 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Вл
1 : 5
21.10.1999 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
2 : 2
24.10.1999 Зона «Центр»
Д
   Орел
0 : 1
19.04.2001 Кубок России
Г
   Авангард К
1 : 1
4 : 3
24.04.2001 Зона «Центр»
Г
   Титан Р
0 : 0
27.04.2001 Зона «Центр»
Г
   Космос Эл
1 : 1
03.05.2001 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
0 : 0
07.05.2001 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
0 : 0
11.05.2001 Кубок России
Д
   Агрокомплект
2 : 1
15.05.2001 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
4 : 1
18.05.2001 Зона «Центр»
Г
   Елец
0 : 0
25.05.2001 Зона «Центр»
Д
   Фабус
3 : 1
28.05.2001 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
4 : 0
03.06.2001 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
0 : 0
06.06.2001 Зона «Центр»
Г
   Коломна
2 : 0
10.06.2001 Кубок России
Д
   Локомотив Лс
2 : 0
13.06.2001 Зона «Центр»
Д
   Витязь
3 : 2
16.06.2001 Зона «Центр»
Д
   Краснознаменск
2 : 0
23.06.2001 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
2 : 0
26.06.2001 Зона «Центр»
Г
   Орел
1 : 1
30.06.2001 Кубок России
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 0
03.07.2001 Зона «Центр»
Д
   Дон
4 : 0
06.07.2001 Зона «Центр»
Д
   Агрокомплект
1 : 0
11.07.2001 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
3 : 0
20.07.2001 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2 Т
2 : 1
23.07.2001 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
1 : 3
02.08.2001 Зона «Центр»
Д
   Титан Р
4 : 2
05.08.2001 Зона «Центр»
Д
   Космос Эл
4 : 0
12.08.2001 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
0 : 1
15.08.2001 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
2 : 2
22.08.2001 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
3 : 1
26.08.2001 Зона «Центр»
Д
   Елец
2 : 1
31.08.2001 Зона «Центр»
Г
   Фабус
4 : 1
03.09.2001 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
2 : 2
09.09.2001 Кубок России
Д
   Крылья Советов
0 : 2
12.09.2001 Зона «Центр»
Д
   Коломна
4 : 0
15.09.2001 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
2 : 0
18.09.2001 Зона «Центр»
Г
   Витязь
0 : 3
21.09.2001 Зона «Центр»
Г
   Краснознаменск
5 : 2
26.09.2001 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
1 : 1
29.09.2001 Зона «Центр»
Д
   Орел
1 : 0
04.10.2001 Зона «Центр»
Г
   Дон
1 : 0
07.10.2001 Зона «Центр»
Г
   Агрокомплект
1 : 0
16.10.2001 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
2 : 1
22.10.2001 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2 Т
4 : 1
25.10.2001 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
3 : 1
18.04.2002 Кубок России
Г
   Авангард К
2 : 1
23.04.2002 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
1 : 1
26.04.2002 Зона «Центр»
Г
   Арсенал-2 Т
2 : 0
30.04.2002 Кубок России
Д
   Орел
1 : 0
04.05.2002 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
3 : 1
07.05.2002 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
0 : 0
13.05.2002 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
1 : 2
16.05.2002 Зона «Центр»
Г
   Орел
0 : 0
20.05.2002 Кубок России
Д
   Металлург Лп
0 : 2
23.05.2002 Зона «Центр»
Д
   Витязь
1 : 1
26.05.2002 Зона «Центр»
Д
   Мострансгаз
1 : 0
02.06.2002 Зона «Центр»
Г
   Титан Р
1 : 0
05.06.2002 Зона «Центр»
Г
   Космос Эл
2 : 0
12.06.2002 Зона «Центр»
Д
   Дон
3 : 2
15.06.2002 Зона «Центр»
Д
   Рязань-Агрокомплект
1 : 0
22.06.2002 Зона «Центр»
Г
   Спартак-Орехово
0 : 1
25.06.2002 Зона «Центр»
Г
   Фабус
0 : 2
01.07.2002 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
2 : 1
04.07.2002 Зона «Центр»
Д
   Елец
0 : 2
11.07.2002 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
2 : 2
18.07.2002 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
1 : 1
21.07.2002 Зона «Центр»
Г
   Коломна
1 : 0
02.08.2002 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
3 : 1
05.08.2002 Зона «Центр»
Д
   Арсенал-2 Т
1 : 0
10.08.2002 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
3 : 1
13.08.2002 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
4 : 2
19.08.2002 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
1 : 0
23.08.2002 Зона «Центр»
Д
   Орел
3 : 0
29.08.2002 Зона «Центр»
Г
   Витязь
0 : 2
29.08.2002 Зона «Центр»
Г
   Витязь
1 : 2
01.09.2002 Зона «Центр»
Г
   Мострансгаз
0 : 0
07.09.2002 Зона «Центр»
Д
   Титан Р
0 : 2
10.09.2002 Зона «Центр»
Д
   Космос Эл
1 : 0
17.09.2002 Зона «Центр»
Г
   Дон
1 : 4
20.09.2002 Зона «Центр»
Г
   Рязань-Агрокомплект
0 : 1
26.09.2002 Зона «Центр»
Д
   Спартак-Орехово
2 : 0
29.09.2002 Зона «Центр»
Д
   Фабус
2 : 1
04.10.2002 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
0 : 1
07.10.2002 Зона «Центр»
Г
   Елец
2 : 1
15.10.2002 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
3 : 0
23.10.2002 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
1 : 0
26.10.2002 Зона «Центр»
Д
   Коломна
2 : 0
23.04.2003 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
1 : 1
30.04.2003 Кубок России
Г
   Авангард К
0 : 0
4 : 1
04.05.2003 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
3 : 0
07.05.2003 Зона «Центр»
Д
   Биохимик-Мордовия
3 : 0
13.05.2003 Зона «Центр»
Д
   Динамо Бр
0 : 1
16.05.2003 Зона «Центр»
Г
   Орел
0 : 0
20.05.2003 Кубок России
Д
   Орел
0 : 0
3 : 1
24.05.2003 Зона «Центр»
Д
   Космос Ег
4 : 0
27.05.2003 Зона «Центр»
Д
   Знамя Труда
2 : 2
02.06.2003 Зона «Центр»
Г
   Витязь
0 : 2
05.06.2003 Зона «Центр»
Г
   Титан
2 : 0
11.06.2003 Зона «Центр»
Д
   Елец
5 : 1
14.06.2003 Зона «Центр»
Д
   Дон
1 : 2
18.06.2003 Кубок России
Д
   Елец
3 : 3
4 : 5
21.06.2003 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
0 : 0
24.06.2003 Зона «Центр»
Г
   Рязань-Агрокомплект
2 : 3
30.06.2003 Зона «Центр»
Д
   Искра
2 : 1
03.07.2003 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
4 : 1
11.07.2003 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
3 : 1
17.07.2003 Зона «Центр»
Г
   Торпедо Пв
3 : 0
20.07.2003 Зона «Центр»
Г
   Металлург Вк
4 : 3
05.08.2003 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
3 : 0
10.08.2003 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
1 : 1
13.08.2003 Зона «Центр»
Г
   Биохимик-Мордовия
2 : 1
20.08.2003 Зона «Центр»
Г
   Динамо Бр
2 : 1
23.08.2003 Зона «Центр»
Д
   Орел
1 : 0
29.08.2003 Зона «Центр»
Г
   Космос Ег
1 : 0
01.09.2003 Зона «Центр»
Г
   Знамя Труда
2 : 1
07.09.2003 Зона «Центр»
Д
   Витязь
2 : 1
10.09.2003 Зона «Центр»
Д
   Титан
2 : 1
16.09.2003 Зона «Центр»
Г
   Елец
0 : 1
19.09.2003 Зона «Центр»
Г
   Дон
0 : 2
25.09.2003 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
2 : 1
28.09.2003 Зона «Центр»
Д
   Рязань-Агрокомплект
1 : 0
04.10.2003 Зона «Центр»
Г
   Искра
6 : 1
07.10.2003 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
1 : 0
17.10.2003 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
2 : 1
23.10.2003 Зона «Центр»
Д
   Торпедо Пв
4 : 2
26.10.2003 Зона «Центр»
Д
   Металлург Вк
2 : 0
24.04.2004 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
1 : 0
27.04.2004 Зона «Центр»
Д
   Дон
0 : 1
02.05.2004 Кубок России
Г
   Авангард К
1 : 1
4 : 5
06.05.2004 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
1 : 0
09.05.2004 Зона «Центр»
Г
   Искра
2 : 2
16.05.2004 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
2 : 0
19.05.2004 Зона «Центр»
Д
   Обнинск
0 : 0
27.05.2004 Зона «Центр»
Г
   Витязь
0 : 2
30.05.2004 Зона «Центр»
Г
   Титан
1 : 2
09.06.2004 Зона «Центр»
Д
   Биохимик-Мордовия
0 : 0
17.06.2004 Зона «Центр»
Г
   Сатурн Ег
3 : 5
20.06.2004 Зона «Центр»
Г
   Лобня-Алла
1 : 2
27.06.2004 Зона «Центр»
Д
   Рязань-Агрокомплект
1 : 0
30.06.2004 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
0 : 1
08.07.2004 Зона «Центр»
Г
   Факел
1 : 3
11.07.2004 Зона «Центр»
Г
   Елец
1 : 1
18.07.2004 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
0 : 0
07.08.2004 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
3 : 0
10.08.2004 Зона «Центр»
Д
   Искра
1 : 0
18.08.2004 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
2 : 1
21.08.2004 Зона «Центр»
Г
   Обнинск
1 : 3
28.08.2004 Зона «Центр»
Д
   Витязь
3 : 1
31.08.2004 Зона «Центр»
Д
   Титан
1 : 2
10.09.2004 Зона «Центр»
Г
   Биохимик-Мордовия
2 : 0
17.09.2004 Зона «Центр»
Д
   Сатурн Ег
3 : 2
20.09.2004 Зона «Центр»
Д
   Лобня-Алла
1 : 0
27.09.2004 Зона «Центр»
Г
   Рязань-Агрокомплект
2 : 2
30.09.2004 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
2 : 1
07.10.2004 Зона «Центр»
Д
   Факел
1 : 0
10.10.2004 Зона «Центр»
Д
   Елец
4 : 0
19.10.2004 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
4 : 2
27.10.2004 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
1 : 2
30.10.2004 Зона «Центр»
Г
   Дон
3 : 1
22.04.2005 Кубок России
Д
   Локомотив Лс
1 : 2
30.04.2005 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
0 : 1
08.05.2005 Зона «Центр»
Д
   Елец
2 : 1
11.05.2005 Зона «Центр»
Д
   Дон
2 : 0
19.05.2005 Зона «Центр»
Г
   Мордовия
1 : 0
22.05.2005 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
2 : 2
29.05.2005 Зона «Центр»
Д
   Рязань-Агрокомплект
2 : 0
01.06.2005 Зона «Центр»
Д
   Спартак Лх
1 : 1
09.06.2005 Зона «Центр»
Г
   Ника
3 : 0
12.06.2005 Зона «Центр»
Г
   Титан
4 : 0
16.06.2005 Зона «Центр»
Д
   Витязь
4 : 1
19.06.2005 Зона «Центр»
Д
   Лобня-Алла
4 : 2
30.06.2005 Зона «Центр»
Г
   Искра
3 : 2
03.07.2005 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
1 : 0
10.07.2005 Зона «Центр»
Д
   Сатурн Ег
2 : 1
13.07.2005 Зона «Центр»
Д
   Спартак-МЖК
3 : 2
21.07.2005 Зона «Центр»
Г
   Локомотив-М
1 : 0
24.07.2005 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Кл
3 : 0
08.08.2005 Зона «Центр»
Г
   Елец
3 : 1
11.08.2005 Зона «Центр»
Г
   Дон
3 : 0
18.08.2005 Зона «Центр»
Д
   Мордовия
2 : 0
21.08.2005 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
2 : 0
29.08.2005 Зона «Центр»
Г
   Рязань-Агрокомплект
0 : 0
01.09.2005 Зона «Центр»
Г
   Спартак Лх
1 : 1
08.09.2005 Зона «Центр»
Д
   Ника
3 : 0
11.09.2005 Зона «Центр»
Д
   Титан
+ : -
18.09.2005 Зона «Центр»
Г
   Лобня-Алла
3 : 1
21.09.2005 Зона «Центр»
Г
   Витязь
1 : 2
28.09.2005 Зона «Центр»
Д
   Искра
5 : 0
01.10.2005 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
3 : 1
07.10.2005 Зона «Центр»
Г
   Сатурн Ег
3 : 1
10.10.2005 Зона «Центр»
Г
   Спартак-МЖК
1 : 3
17.10.2005 Зона «Центр»
Д
   Локомотив-М
3 : 0
20.10.2005 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Кл
3 : 0
29.10.2005 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
2 : 1
04.11.2005 Кубок ПФЛ
Д
   Металлург Кр
0 : 3
05.11.2005 Кубок ПФЛ
Г
   Содовик
0 : 4
07.11.2005 Кубок ПФЛ
Д
   Ангушт
0 : 1
08.11.2005 Кубок ПФЛ
Г
   Балтика
1 : 1
29.03.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
0 : 0
01.04.2006 Первый дивизион
Г
   Орел
1 : 1
05.04.2006 Первый дивизион
Г
   Химки
1 : 2
08.04.2006 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
2 : 2
15.04.2006 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
2 : 1
18.04.2006 Первый дивизион
Д
   Ангушт
2 : 0
25.04.2006 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
1 : 2
28.04.2006 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 0
05.05.2006 Первый дивизион
Д
   Спартак НН
1 : 1
08.05.2006 Первый дивизион
Д
   Балтика
3 : 2
15.05.2006 Первый дивизион
Г
   Металлург Кр
2 : 0
18.05.2006 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 3
25.05.2006 Первый дивизион
Д
   Содовик
1 : 1
28.05.2006 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 0
04.06.2006 Первый дивизион
Г
   Лада
0 : 2
07.06.2006 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 0
14.06.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо
3 : 1
17.06.2006 Первый дивизион
Д
   Терек
0 : 0
21.06.2006 Кубок России
Д
   Кубань
0 : 1
25.06.2006 Первый дивизион
Г
   Факел
2 : 0
28.06.2006 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 3
05.07.2006 Первый дивизион
Д
   Авангард К
0 : 1
25.07.2006 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 2
28.07.2006 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
1 : 0
04.08.2006 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
0 : 3
07.08.2006 Первый дивизион
Г
   Ангушт
4 : 2
14.08.2006 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
2 : 2
17.08.2006 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 0
24.08.2006 Первый дивизион
Г
   Спартак НН
3 : 2
27.08.2006 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 1
03.09.2006 Первый дивизион
Д
   Металлург Кр
0 : 4
06.09.2006 Первый дивизион
Д
   Сибирь
1 : 1
13.09.2006 Первый дивизион
Г
   Содовик
0 : 3
16.09.2006 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 2
23.09.2006 Первый дивизион
Д
   Лада
2 : 1
26.09.2006 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
0 : 3
03.10.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо
1 : 3
06.10.2006 Первый дивизион
Г
   Терек
2 : 0
13.10.2006 Первый дивизион
Д
   Факел
0 : 0
16.10.2006 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 3
26.10.2006 Первый дивизион
Г
   Авангард К
1 : 3
02.11.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
3 : 1
05.11.2006 Первый дивизион
Д
   Орел
0 : 0
28.03.2007 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
0 : 0
31.03.2007 Первый дивизион
Г
   Авангард К
1 : 0
10.04.2007 Первый дивизион
Г
   СКА Р/Д
0 : 0
17.04.2007 Первый дивизион
Д
   Звезда
2 : 1
20.04.2007 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 0
27.04.2007 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 1
30.04.2007 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
0 : 1
07.05.2007 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 0
10.05.2007 Первый дивизион
Д
   Терек
0 : 1
17.05.2007 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 2
20.05.2007 Первый дивизион
Г
   Спартак-МЖК
4 : 2
27.05.2007 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
4 : 1
30.05.2007 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 0
06.06.2007 Первый дивизион
Г
   Мордовия
1 : 2
09.06.2007 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 3
13.06.2007 Кубок России
Г
   Черноморец Н
3 : 2
17.06.2007 Первый дивизион
Д
   Содовик
2 : 1
20.06.2007 Первый дивизион
Д
   Носта
1 : 1
27.06.2007 Кубок России
Д
   Томь
0 : 0
2 : 3
30.06.2007 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 2
03.07.2007 Первый дивизион
Г
   Текстильщик-Телеком
2 : 3
07.07.2007 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
2 : 1
10.07.2007 Первый дивизион
Д
   Алания
4 : 1
27.07.2007 Первый дивизион
Д
   СКА Р/Д
1 : 0
02.08.2007 Первый дивизион
Г
   Звезда
0 : 1
05.08.2007 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 2
13.08.2007 Первый дивизион
Д
   Сибирь
1 : 2
16.08.2007 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
1 : 1
23.08.2007 Первый дивизион
Г
   Анжи
1 : 2
26.08.2007 Первый дивизион
Г
   Терек
0 : 1
02.09.2007 Первый дивизион
Д
   Урал
2 : 0
05.09.2007 Первый дивизион
Д
   Спартак-МЖК
3 : 0
12.09.2007 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
0 : 2
15.09.2007 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 3
23.09.2007 Первый дивизион
Д
   Мордовия
2 : 1
26.09.2007 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
0 : 0
03.10.2007 Первый дивизион
Г
   Содовик
0 : 1
06.10.2007 Первый дивизион
Г
   Носта
0 : 1
13.10.2007 Первый дивизион
Д
   Текстильщик-Телеком
1 : 0
16.10.2007 Первый дивизион
Д
   Шинник
3 : 1
23.10.2007 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
0 : 2
26.10.2007 Первый дивизион
Г
   Алания
0 : 1
02.11.2007 Первый дивизион
Д
   Авангард К
1 : 0
05.11.2007 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 1
27.03.2008 Первый дивизион
Д
   Ростов
1 : 2
30.03.2008 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
1 : 2
06.04.2008 Первый дивизион
Г
   Звезда
0 : 1
09.04.2008 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 1
16.04.2008 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
0 : 0
19.04.2008 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 2
26.04.2008 Первый дивизион
Г
   Волга Ул
0 : 3
29.04.2008 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 2
05.05.2008 Первый дивизион
Д
   Алания
1 : 0
08.05.2008 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
3 : 1
15.05.2008 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 2
18.05.2008 Первый дивизион
Г
   Спортакадемклуб
0 : 1
28.05.2008 Первый дивизион
Д
   СКА Р/Д
0 : 1
04.06.2008 Первый дивизион
Д
   Носта
4 : 3
07.06.2008 Первый дивизион
Д
   Витязь
0 : 2
14.06.2008 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 2
17.06.2008 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 0
24.06.2008 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
0 : 0
27.06.2008 Первый дивизион
Д
   Динамо Брл
1 : 0
01.07.2008 Кубок России
Д
   Ростов
3 : 0
05.07.2008 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
2 : 1
08.07.2008 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 2
26.07.2008 Первый дивизион
Д
   Звезда
3 : 0
29.07.2008 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
3 : 2
06.08.2008 Кубок России
Д
   Шинник
0 : 1
09.08.2008 Первый дивизион
Г
   Кубань
2 : 2
12.08.2008 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
1 : 0
16.08.2008 Первый дивизион
Д
   Волга Ул
1 : 1
19.08.2008 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
2 : 0
26.08.2008 Первый дивизион
Г
   Алания
1 : 1
29.08.2008 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
2 : 2
05.09.2008 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 0
08.09.2008 Первый дивизион
Д
   Спортакадемклуб
1 : 2
15.09.2008 Первый дивизион
Г
   СКА Р/Д
0 : 3
25.09.2008 Первый дивизион
Г
   Носта
0 : 1
28.09.2008 Первый дивизион
Г
   Витязь
0 : 1
05.10.2008 Первый дивизион
Д
   Урал
3 : 1
08.10.2008 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 0
14.10.2008 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
2 : 0
17.10.2008 Первый дивизион
Г
   Динамо Брл
2 : 1
24.10.2008 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
4 : 2
27.10.2008 Первый дивизион
Д
   Балтика
4 : 0
03.11.2008 Первый дивизион
Г
   Ростов
1 : 3
06.11.2008 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
1 : 1
28.03.2009 Первый дивизион
Д
   Волга НН
1 : 1
31.03.2009 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 0
08.04.2009 Первый дивизион
Г
   Чита
3 : 1
11.04.2009 Первый дивизион
Г
   МВД России
1 : 0
19.04.2009 Первый дивизион
Д
   Урал
2 : 0
22.04.2009 Первый дивизион
Д
   Сибирь
0 : 0
30.04.2009 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 1
03.05.2009 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 0
14.05.2009 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
1 : 2
22.05.2009 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
0 : 2
25.05.2009 Первый дивизион
Д
   Алания
2 : 0
02.06.2009 Первый дивизион
Г
   Шинник
2 : 4
05.06.2009 Первый дивизион
Г
   Балтика
2 : 2
13.06.2009 Первый дивизион
Д
   Носта
2 : 0
16.06.2009 Первый дивизион
Д
   Витязь
1 : 1
24.06.2009 Первый дивизион
Г
   Краснодар
0 : 2
27.06.2009 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
1 : 1
01.07.2009 Кубок России
Г
   Волгоград
1 : 0
06.07.2009 Первый дивизион
Д
   Анжи
3 : 0
09.07.2009 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром-2
1 : 0
15.07.2009 Кубок России
Д
   ФК Москва
0 : 2
26.07.2009 Первый дивизион
Г
   Волга НН
1 : 2
29.07.2009 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 0
06.08.2009 Первый дивизион
Д
   Чита
5 : 2
09.08.2009 Первый дивизион
Д
   МВД России
+ : -
17.08.2009 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 1
20.08.2009 Первый дивизион
Г
   Сибирь
0 : 4
28.08.2009 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 0
31.08.2009 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
1 : 0
08.09.2009 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
5 : 1
19.09.2009 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
1 : 2
22.09.2009 Первый дивизион
Г
   Алания
1 : 0
30.09.2009 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 2
03.10.2009 Первый дивизион
Д
   Балтика
3 : 2
11.10.2009 Первый дивизион
Г
   Носта
2 : 2
14.10.2009 Первый дивизион
Г
   Витязь
1 : 3
22.10.2009 Первый дивизион
Д
   Краснодар
2 : 1
25.10.2009 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
1 : 0
01.11.2009 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 0
04.11.2009 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром-2
2 : 2
28.03.2010 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 1
31.03.2010 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 0
07.04.2010 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
2 : 0
10.04.2010 Первый дивизион
Д
   Волга НН
0 : 0
18.04.2010 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 0
21.04.2010 Первый дивизион
Г
   Иртыш
1 : 1
29.04.2010 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 1
02.05.2010 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
1 : 2
10.05.2010 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 1
13.05.2010 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
2 : 2
21.05.2010 Первый дивизион
Д
   Жемчужина - Сочи
1 : 0
24.05.2010 Первый дивизион
Д
   Краснодар
1 : 2
01.06.2010 Первый дивизион
Г
   Мордовия
1 : 0
04.06.2010 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
0 : 3
12.06.2010 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 2
15.06.2010 Первый дивизион
Д
   Ротор
2 : 1
23.06.2010 Первый дивизион
Д
   Авангард К
0 : 0
01.07.2010 Кубок России
Г
   Ротор
1 : 0
ДВ
06.07.2010 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 2
09.07.2010 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 2
13.07.2010 Кубок России
Д
   Ростов
0 : 4
30.07.2010 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 2
02.08.2010 Первый дивизион
Д
   Кубань
1 : 2
10.08.2010 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 2
13.08.2010 Первый дивизион
Г
   Волга НН
0 : 1
21.08.2010 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 1
24.08.2010 Первый дивизион
Д
   Иртыш
1 : 0
31.08.2010 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 0
03.09.2010 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
0 : 2
11.09.2010 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 0
14.09.2010 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
4 : 2
22.09.2010 Первый дивизион
Г
   Жемчужина - Сочи
2 : 2
25.09.2010 Первый дивизион
Г
   Краснодар
0 : 2
03.10.2010 Первый дивизион
Д
   Мордовия
1 : 1
06.10.2010 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
0 : 1
14.10.2010 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 2
17.10.2010 Первый дивизион
Г
   Ротор
1 : 0
27.10.2010 Первый дивизион
Г
   Авангард К
0 : 2
03.11.2010 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 4
06.11.2010 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
0 : 1
17.04.2011 Зона «Центр»
Г
   Русичи
2 : 0
26.04.2011 Зона «Центр»
Г
   Металлург-Оскол
0 : 0
02.05.2011 Зона «Центр»
Д
   Подолье
3 : 0
08.05.2011 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
2 : 0
12.05.2011 Кубок России
Д
   Авангард К
1 : 3
16.05.2011 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
4 : 0
22.05.2011 Зона «Центр»
Г
   Губкин
2 : 4
28.05.2011 Зона «Центр»
Д
   Звезда Рз
1 : 0
03.06.2011 Зона «Центр»
Г
   Сокол
3 : 1
11.06.2011 Зона «Центр»
Д
   Витязь
3 : 0
17.06.2011 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 2
23.06.2011 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
2 : 0
29.06.2011 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
3 : 2
07.07.2011 Зона «Центр»
Д
   Калуга
3 : 0
13.07.2011 Зона «Центр»
Д
   Металлург-Оскол
2 : 1
20.07.2011 Зона «Центр»
Г
   Подолье
4 : 0
05.08.2011 Зона «Центр»
Д
   Металлург Лп
3 : 0
11.08.2011 Зона «Центр»
Г
   Локомотив Лс
1 : 0
17.08.2011 Зона «Центр»
Д
   Губкин
0 : 0
23.08.2011 Зона «Центр»
Г
   Звезда Рз
2 : 2
29.08.2011 Зона «Центр»
Д
   Сокол
4 : 4
04.09.2011 Зона «Центр»
Г
   Витязь
1 : 2
10.09.2011 Зона «Центр»
Д
   Авангард К
1 : 0
16.09.2011 Зона «Центр»
Г
   Зенит Пн
2 : 1
22.09.2011 Зона «Центр»
Д
   Спартак Тм
2 : 2
29.09.2011 Зона «Центр»
Г
   Калуга
1 : 1
05.10.2011 Зона «Центр»
Д
   Русичи
7 : 2
11.10.2011 Зона «Центр»
Г
   Русичи
0 : 0
17.10.2011 Зона «Центр»
Г
   Металлург-Оскол
0 : 1
23.10.2011 Зона «Центр»
Д
   Подолье
1 : 0
29.10.2011 Зона «Центр»
Г
   Металлург Лп
2 : 0
17.04.2012 Зона «Центр»
Д
   Локомотив Лс
2 : 1
23.04.2012 Зона «Центр»
Г
   Губкин
1 : 0
29.04.2012 Зона «Центр»
Д
   Звезда Рз
3 : 0
05.05.2012 Зона «Центр»
Г
   Сокол
2 : 2
11.05.2012 Зона «Центр»
Д
   Витязь
6 : 1
17.05.2012 Зона «Центр»
Г
   Авангард К
0 : 1
23.05.2012 Зона «Центр»
Д
   Зенит Пн
1 : 0
29.05.2012 Зона «Центр»
Г
   Спартак Тм
0 : 1
04.06.2012 Зона «Центр»
Д
   Калуга
2 : 0
10.07.2012 Первый дивизион
Д
   Сибирь
1 : 2
16.07.2012 Первый дивизион
Г
   Химки
2 : 0
23.07.2012 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 2
30.07.2012 Первый дивизион
Г
   Уфа
1 : 1
13.08.2012 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
0 : 3
17.08.2012 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 0
22.08.2012 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 2
27.08.2012 Первый дивизион
Д
   Енисей
2 : 1
01.09.2012 Кубок России
Г
   Губкин
1 : 1
3 : 2
06.09.2012 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
0 : 1
10.09.2012 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
0 : 1
17.09.2012 Первый дивизион
Г
   Спартак Нч
0 : 0
21.09.2012 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
1 : 1
26.09.2012 Кубок России
Д
   Спартак
1 : 2
02.10.2012 Первый дивизион
Г
   Волгарь
0 : 1
08.10.2012 Первый дивизион
Д
   Петротрест
0 : 1
15.10.2012 Первый дивизион
Д
   Ротор
1 : 0
22.10.2012 Первый дивизион
Г
   Томь
0 : 2
26.10.2012 Первый дивизион
Д
   Химки
0 : 1
30.10.2012 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 2
05.11.2012 Первый дивизион
Д
   Уфа
1 : 1
19.11.2012 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
2 : 0
12.03.2013 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 1
19.03.2013 Первый дивизион
Д
   Урал
0 : 1
25.03.2013 Первый дивизион
Г
   Енисей
1 : 1
02.04.2013 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
1 : 0
09.04.2013 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
3 : 0
16.04.2013 Первый дивизион
Д
   Спартак Нч
0 : 1
22.04.2013 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 0
29.04.2013 Первый дивизион
Д
   Волгарь
2 : 2
07.05.2013 Первый дивизион
Г
   Петротрест
1 : 1
13.05.2013 Первый дивизион
Г
   Ротор
1 : 0
20.05.2013 Первый дивизион
Д
   Томь
1 : 1
25.05.2013 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 1
07.07.2013 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 0
13.07.2013 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
1 : 1
18.07.2013 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 0
23.07.2013 Первый дивизион
Д
   Химик Дз
0 : 0
28.07.2013 Первый дивизион
Г
   Уфа
0 : 1
02.08.2013 Первый дивизион
Д
   Ангушт
3 : 0
07.08.2013 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
3 : 1
12.08.2013 Первый дивизион
Д
   Алания
0 : 1
23.08.2013 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 1
28.08.2013 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
1 : 1
01.09.2013 Кубок России
Г
   Митос
3 : 1
05.09.2013 Первый дивизион
Г
   Спартак Нч
0 : 1
10.09.2013 Первый дивизион
Д
   Ротор
1 : 0
16.09.2013 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 2
22.09.2013 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
3 : 0
01.10.2013 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 1
07.10.2013 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
1 : 1
13.10.2013 Первый дивизион
Г
   Сибирь
0 : 1
18.10.2013 Первый дивизион
Д
   Енисей
1 : 1
23.10.2013 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
0 : 3
27.10.2013 Первый дивизион
Д
   Шинник
4 : 0
30.10.2013 Кубок России
Д
   Динамо
1 : 0
04.11.2013 Первый дивизион
Г
   Химик Дз
0 : 1
10.11.2013 Первый дивизион
Д
   Уфа
1 : 2
17.11.2013 Первый дивизион
Г
   Ангушт
1 : 1
23.11.2013 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
0 : 0
02.03.2014 Кубок России
Г
   Ротор
- : +
16.03.2014 Первый дивизион
Г
   Алания
- : -
23.03.2014 Первый дивизион
Г
   Балтика
- : +
30.03.2014 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
- : +
04.04.2014 Первый дивизион
Д
   Спартак Нч
- : +
09.04.2014 Первый дивизион
Г
   Ротор
- : +
14.04.2014 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
- : +
20.04.2014 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
- : +
25.04.2014 Первый дивизион
Д
   Мордовия
- : +
30.04.2014 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
- : +
05.05.2014 Первый дивизион
Д
   Сибирь
- : +
11.05.2014 Первый дивизион
Г
   Енисей
- : +
15.05.2014 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
- : +