29 июля 2019, 23:15

Лучший гол 3-го тура РПЛ. Кто его забил

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Выберите автора лучшего голевого удара.

"Динамо" – "Урал" – 2:0

Артур Юсупов, 16 – 1:0

Кирилл Панченко, 31 – 2:0

"Уфа" – "Крылья Советов" – 2:1

Даниил Фомин, 21 – 1:0

Срджан Мияйлович, 25 – 1:1

Владимир Полуяхтов, 33 (в свои ворота) – 2:1

"Тамбов" – "Спартак" – 2:0

Седрик Гогуа, 29 – 1:0

Сослан Таказов, 69 – 2:0

"Краснодар" – "Сочи" – 3:0

Иван Игнатьев, 14 – 1:0

Иван Игнатьев, 42 – 2:0

Магомед-Шапи Сулейманов, 80 – 3:0

"Оренбург" – "Зенит" – 0:2

Сердар Азмун, 1 – 0:1

Артем Дзюба, 55 (с пенальти) – 0:2

"Арсенал" – "Ростов" – 2:3

Роман Еременко, 21 – 0:1

Алексей Ионов, 49 – 0:2

Евгений Луценко, 67 – 1:2

Элдор Шомуродов, 81 – 1:3

Горан Чаушич, 90+4 – 2:3

ЦСКА – "Локомотив" – 1:0

Федор Чалов, 42 (с пенальти) – 1:0

"Рубин" – "Ахмат" – 1:0

Видар Эрн Кьяртанссон, 73 – 1:0

 

Чемпионат России по футболу-2019/2020: турнирная таблица РПЛ, расписание матчей, онлайн-трансляции, календарь и результаты игр

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 30 17 6 7 52-27 57
2
Краснодар 30 16 8 6 45-29 56
3
Динамо 30 16 8 6 53-39 56
4
Локомотив 30 14 11 5 52-38 53
5
Спартак 30 14 8 8 41-32 50
6
ЦСКА 30 12 12 6 56-40 48
7
Ростов 30 12 7 11 43-46 43
8
Рубин 30 11 9 10 31-38 42
9
Кр. Советов 30 11 8 11 46-44 41
10
Ахмат 30 10 5 15 33-45 35
11
Факел 30 7 11 12 22-31 32
12
Оренбург 30 7 10 13 34-41 31
13
Пари НН 30 8 6 16 29-51 30
14
Урал 30 7 9 14 30-46 30
15
Балтика 30 7 5 18 33-42 26
16
Сочи 30 5 9 16 37-48 24
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
25.05 16:30
Зенит – Ростов
2 : 1
25.05 16:30
Краснодар – Динамо
1 : 0
25.05 16:30
Кр. Советов – Пари НН
1 : 1
25.05 16:30
ЦСКА – Урал
2 : 0
25.05 16:30
Рубин – Сочи
1 : 1
25.05 16:30
Балтика – Локомотив
1 : 3
25.05 16:30
Факел – Ахмат
2 : 0
25.05 16:30
Оренбург – Спартак
0 : 0
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

21
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

15
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

15
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

16
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

9
Маркус Вендел

Маркус Вендел

Зенит

8
И К Ж
да Силва Виллиан Роша

да Силва Виллиан Роша

ЦСКА

24 1 9
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

24 1 5
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

25 1 4
Вся статистика

Придумай мем

Откройте глаза на свое будущее

Новости