29 июля 2019, 23:15

Лучший гол 3-го тура РПЛ. Кто его забил

Выберите автора лучшего голевого удара.

"Динамо" – "Урал" – 2:0

Артур Юсупов, 16 – 1:0

Кирилл Панченко, 31 – 2:0

"Уфа" – "Крылья Советов" – 2:1

Даниил Фомин, 21 – 1:0

Срджан Мияйлович, 25 – 1:1

Владимир Полуяхтов, 33 (в свои ворота) – 2:1

"Тамбов" – "Спартак" – 2:0

Седрик Гогуа, 29 – 1:0

Сослан Таказов, 69 – 2:0

"Краснодар" – "Сочи" – 3:0

Иван Игнатьев, 14 – 1:0

Иван Игнатьев, 42 – 2:0

Магомед-Шапи Сулейманов, 80 – 3:0

"Оренбург" – "Зенит" – 0:2

Сердар Азмун, 1 – 0:1

Артем Дзюба, 55 (с пенальти) – 0:2

"Арсенал" – "Ростов" – 2:3

Роман Еременко, 21 – 0:1

Алексей Ионов, 49 – 0:2

Евгений Луценко, 67 – 1:2

Элдор Шомуродов, 81 – 1:3

Горан Чаушич, 90+4 – 2:3

ЦСКА – "Локомотив" – 1:0

Федор Чалов, 42 (с пенальти) – 1:0

"Рубин" – "Ахмат" – 1:0

Видар Эрн Кьяртанссон, 73 – 1:0

 

Чемпионат России по футболу-2019/2020: турнирная таблица РПЛ, расписание матчей, онлайн-трансляции, календарь и результаты игр

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 18 11 5 2 44-20 38
2
Динамо 18 11 3 4 33-20 36
3
Сочи 18 10 1 7 30-21 31
4
ЦСКА 18 9 3 6 21-16 30
5
Краснодар 18 8 5 5 29-18 29
6
Локомотив 18 7 7 4 24-19 28
7
Ахмат 18 9 0 9 24-24 27
8
Кр. Советов 18 8 3 7 22-18 27
9
Спартак 18 6 5 7 20-26 23
10
Рубин 18 6 4 8 23-27 22
11
Урал 18 4 7 7 12-18 19
12
Арсенал 18 5 4 9 21-35 19
13
Н. Новгород 18 5 4 9 18-30 19
14
Ростов 18 4 6 8 30-35 18
15
Уфа 18 3 7 8 17-26 16
16
Химки 18 2 8 8 16-31 14
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
26.02 14:00
Н. Новгород – Урал
- : -
26.02 14:00
Химки – Динамо
- : -
26.02 16:30
Сочи – Арсенал
- : -
26.02 19:00
Спартак – ЦСКА
- : -
27.02 14:00
Ростов – Кр. Советов
- : -
27.02 16:30
Краснодар – Локомотив
- : -
27.02 19:00
Ахмат – Уфа
- : -
28.02 19:00
Зенит – Рубин
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Гамид Агаларов

Гамид Агаларов

Уфа

13
Артем Дзюба

Артем Дзюба

Зенит

10
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Сочи

8
П
Реми Кабелла

Реми Кабелла

Краснодар

6
Филипе Силва Малком

Филипе Силва Малком

Зенит

5
Себастьян Шиманьски

Себастьян Шиманьски

Динамо

5
И К Ж
Максимилиано Кофрие

Максимилиано Кофрие

Спартак

10 1 2
Гжегож Крыховяк

Гжегож Крыховяк

Краснодар

15 1 0
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

16 1 7
Прогнозы на спорт
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Новости