Краснодар — Сочи, 27 июля 2019

27 июля 2019 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Сочи (Сочи). Россия. Премьер-лига, 3-й тур. Матч пройдет 27 июля 2019 года на стадионе Арена Краснодар (Краснодар, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Дисквалификации

• нет
  • нет

Другие потери

Материалы о матче

Арена Краснодар (Краснодар, Россия) 32 177 зрителей Вместимость 33000
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область)
0’ Всем привет! Третий тур набирает обороты, и сегодня в Краснодар нас ждет интересный матч. Одноименный клуб принимает ФК "Сочи", очки нужны всем.
0’ "Краснодар", конечно, еще далек от оптимальной формы, однако второй тайм в Уфе показал, что команда двигается в правильном направлении, развивается. Не всех новичков мы еще видели в деле, Кабелла и вовсе был подписан на днях, но видно, что у Мурада Мусаева и его тренерского штаба подобран очень хороший материал. И это без травмированных Газинского и Классона. Сейчас для "быков" первый домашний матч сезона, и здесь, сами понимаете, зрители будут требовать лишь победы.
0’ ФК "Сочи" на старте чемпионата хочется только пожалеть. Невероятно сложный календарь, когда в самом начале придется сыграть со всеми грандами, вряд ли хотел себе новичок РПЛ. Но жаловаться смысла нет, да и играет команда Александра Точилина блестяще. "Спартак" со спорами вырвал победу в компенсированное время, "Зениту" кровушки сочинцы также прилично попили. Да и по составу гости далеко не аутсайдера, мощный десант из Питера еще скажет свое слово.
0’ ::warning:: "Краснодар": Сафонов – Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес – Камболов, Намли, Вилена – Ари, Игнатьев, Вандерсон. Запас: Крицюк, Синицын, Фьолусон, Олссон, Кайю, Уткин, Стоцкий, Иван, Берг, Шапи.
0’ ::warning:: ФК "Сочи": Заболотный - Юрганов, Калугин, Миладинович, Кудряшов, Набиуллин - Бурмистров, Цаллагов, Песегов, Мостовой - Полоз. Запас: Фролов, Джанаев, Маргасов, Шакуро, Почивалин, Померко, Казаев, Лагатор, Обухов, Карапетян.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ В первой же атаке Ари головой бил с пяти метров - мяч прошел мимо правой штанги. Активное начало.
3’ Камболова "переехали" в центре поля. Нарушение правил было, арбитр дал возможность продолжить игру. Без карточки пока.
4’ ::warning:: Ари вывел Вандерсона один на один с Заболотным. Бразилец справа сместился в центр и пробил с 12 метров - голкипер тащит!
5’ ::warning:: Бурмистров после углового у чужих ворот подобрал мяч на линии штрафной и пробил с разворота. Небольшой рикошет, мяч летел почти в правую девятку, но ушел выше.
6’ ::warning:: Сочинцы в касание прошли всю оборону, Полоз на ударной позиции с 11 метров на исполнение пробил выше!
8’ "Краснодар" уверенно держит мяч. Получается достаточно красиво, хочется только увидеть уже удары по воротам.
9’ Сочинцы прижимаются к своим воротам. Да, видно, что сегодня у них несколько тактик, но стесняется отбиваться не будут точно.
11’ Игнатьев в касание едва не вывел Вандерсона еще раз на одного вратаря - теперь офсайд, можно и не бить.
12’ Кстати, сразу очень много угловых. Атаки у обеих команд идут по флангам, многие - блокируются.
13’ Вильена пытается разгонять атаки. Скорости порой не хватает, только быстрые поперечные передачи.
14’
Иван Игнатьев ::ball:: ГОЛ! Игнатьев! Вандерсон принял мяч на линии штрафной, посмотрел и сильно прострелил вдоль ворот. На ближней штанге никто не удержал Ивана, тот просто расстрелял Заболотного с нескольких метров!
16’ Ари "черпаком" уже начинает забрасывать мяч в штрафную. Хозяева куражаться, такими в этом сезоне мы еще не видели.
17’ Рамирес, как в матче с "Уфой", подобрал мяч перед штрафной и пробил с наклевом в дальний правый угол - Заболотный тащит!
19’ Бурмистров очень плохо подал в штрафную. Лишь Сафонов мог успеть, да и тот не стал, ему некуда спешить.
20’ Успокоился немного футбол после гола. Скорости по-прежнему хорошие, сочинцы стараются атаковать даже.
22’ Рамирес пытался "нарисовать" пенальти - Лапочкин никакого фола там не увидел, играем дальше.
23’ ::warning:: Ошибка в центре поля, два в два убегают гости, Полоз ворвался в штрафную и сам пробил - точно в Сафонова!
24’ Петров в борьнобе отмахнулся от Набиуллина. Арбитр проигнорировал этот момент, хотя отмашку увидели все.
25’
Эльмир Набиуллин
27’ Вандерсон сам хотел обыграть всю оборону. Четверых соперников прошел, на пятом на линии штрафной - остановили.
29’ Игнатьев высоко выпрыгнул в чужой штрафной, выиграл даже борьбу, но в створ с близкого расстояния не попал.
30’ Бело-голубые уверенно катают мяч в центре поля. Сегодня обе команды дают играть друг другу, и это приятно.
32’
Ари
33’ Юрганов в полете пытался выполнить пас на Полоза - не прошла передача, Сафонов успел быстрее форварда.
35’ Мало моментов что-то в последнее время. На подступах к штрафной заканчиваются атаки, так что следим лишь за комбинациями.
37’ Вандерсон уже в штрафной пытался выдать тонкую передачу на Игнатьева - не прошла, а было очень интересно.
38’ Камболова никто не встретил в 30 метрах от ворот, Руслан и пробил под левую штангу - тащит Заболотный!
40’ Соперники потихоньку доигрывают первый тайм. Скорости начинают падать, дальше только перерыв.
41’ Статистика ударов по воротам 6-5 в пользу "Краснодара". В этом компоненте гости особо и не уступают сопернику.
42’
Гол! 2:0
Иван Игнатьев ::ball:: ГОЛ! Игнатьев! Вилена с 25 метров опять разрядил свою "пушку", Заболотный смог отбить только перед собой. Иван набежал и в касание с линии вратарской покатил мяч в правый угол!
44’ Намли в воздухе столкнулся с соперником, Юрганов держится за лицо. Должен подняться скоро, все хорошо.
45’ Полоз на линии вратарской опередил Спаича и головой пробил в ближний угол - на месте Сафонов!
45+1’ ::warning:: Вандерсон сам опять решил пробить с линии штрафной на высокой скорости - чуть-чуть в ближний левый не попал!
45+2’ Перерыв
45+2’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 2:0! Очень уверенно в атаке и откровенно средне в обороне играет "Краснодар". Не все получается, конечно, но уже впереди виден рисунок. Отметим сочинцев, они гнут свою линию, порой получается очень весело.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Во втором тайме сразу скорости пониже. Бурмистров немного разрядил обстановку, пробив с линии штрафной в руки Сафонову.
48’ Петров умчался по правому краю и прострелил вдоль ворот - никто из нападающих не успел замкнуть.
49’ ::warning:: Вандерсон попытался красиво забросить мяч за шиворот Заболотному - голкипер дальней рукой перевел мяч на угловой.
51’ Сочинцы опять прижимаются к своим воротам. Есть у них небольшие проблемы, особенно, когда "Краснодар" всей командой давит.
52’ Игнатьев не смог выполнить точную передачу между двух защитников, Намли уже был готов выходить один на один с голкипером.
53’
Ибрагим Цаллагов
55’ Гости перекатывают мяч в центре поля. Иногда "Краснодар" берет себе время на передышку, вот такая ситуация и получается.
56’ ::warning:: Мостовой слева сделал скидку на семь метров на Песегова, партнер в касание пробил в дальний угол - Сафонов спас!
58’ Вилена мягко в штрафную набросил на Вандерсона - Заболотный опередил соперника, не будет ничего опасного.
59’ Полоз с линии штрафной на точность бил - опять рикошет, мяч улетел на угловой.
60’ Померко уже переоделся и в ближайшее время появится на поле.
61’ Кудряшов по-хоккейному лег под мяч, заблокировав удар с линии штрафной от Петрова.
62’
Магомед-Шапи Сулейманов - Юнес Намли
62’
Алексей Померко - Евгений Песегов
62’ Песегов сегодня был очень активен, вместо него Померко.
62’ Шапи вместо Намли, атакующая мощь становится еще больше.
63’ Все пролетели мимо мяча после скидки Ари. Странно, что Игнатьев не закрыл дальнюю штангу.
66’ ::warning:: Шапи уже уложил Заболотного на газон, посмотрел и пробил с 11 метров выше!
67’
Кристофер Ольссон - Иван Игнатьев
67’ Олссон выходит в опорную зону, в атаке, наверное, продолжит матч Ари.
68’ Рамирес продолжает бить мимо ворот. Сегодня у него не все так хорошо получается, как в игре с "Уфой".
70’ Ари очень хорош в борьбе сегодня. Именно он в центре нападения выигрывает почти всю борьбу.
71’ Падают понемногу скорости. Да и "Краснодар" все держит под контролем, кажется, "быков" все устраивает.
72’ ::warning:: Ари добивал мяч в ворота с линии штрафной, небольшой рикошет, мяч ушел рядом с правой штангой!
73’
Маркус Берг - Ари
73’ Берг дебютирует за "Краснодар"!
75’ Сочинцы очень редко атакуют в последнее время. По-прежнему сил на весь матч не хватает гостям.
76’ Сафонов справился с сильным ударом Мостового, отбив мяч в сторону. Заболотный в первом тайме ошибся в похожем случае.
77’
2-я желтая карточка
78’ Более 32 тысяч болельщиков сегодня на стадионе. Думаю, болельщикам понравился матч.
79’ ::warning:: Берг с Олссоном разыграли атаку, Маркус получил пас пяткой, пролез дальше и с пяти метров пробил в перекладину!
80’
Гол! 3:0
Магомед-Шапи Сулейманов ::ball:: ГОЛ! Шапи! Петров скинул мяч Сулейманову, тот развернулся на 180 градусов и с разворота с линии штрафную пробил в левую девятку. Рикошет от штанги - мяч в сетке!
81’
Душан Лагатор - Дмитрий Полоз
82’ Точилин убирает Полоза, надо держать оборону сейчас.
83’ А вот и классика от Галицкого. Сколько крутых легионеров пришло, а забивают Игнатьев и Шапи.
85’ Хозяева уже начинают финтить и немного дурачиться. Результат сделан, можно уже и отдыхать.
86’
Ян Казаев - Ибрагим Цаллагов
86’ Казаев выходит в центр поля, это просто уже освежить зону.
86’
Руслан Камболов
87’ Берг очень много двигается, старается, открывается, но передачи что-то не проходят.
89’ "Быки" под аплодисменты трибун катают мяч в центре поля. Сегодня был по-настоящему хороший матч.
90’ Не спешит и Заболотный вводить мяч в игру. Ему также хочется, чтобы матч закончился как можно скорее.
90+2’ Матч окончен
90+2’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:0! "Краснодар" дома уверенно разобрался с ФК "Сочи" и добыл вторую победу в сезоне. Не скажешь, что все было так просто, в первом тайме сочинцы очень понравились. Но молодой десант краснодарцев взял свое, молодежь сегодня все решила. На этом все, до скорых встреч.