«Динамо» — «Уфа»: Игбун в старте хозяев, Шунин остался в запасе москвичей
Стали известы стартовые составы «Динамо» и «Уфы» на матч 9-го тура чемпионата России против. Встреча пройдет в Москве и начнется в 20.00 (мск).
С первых минут встречу начнет форвард столичной команды Силвестр Игбун, который выступает за «Динамо» на правах аренды в текущем сезоне. 29-летний нигериец принадлежит «Уфе».
Голкипер Антон Шунин остался в запасе москвичей. Футболист получил травму задней поверхности бедра в матче 5-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:2).
Стартовый состав «Динамо»: Лещук — Рауш, Евгеньев, Рыков, Паршивлюк — Нойштедтер, Юсупов, Филипп — Нжи, Игбун, Жоаузинью.
Запасные: Шунин, Плиев, Морозов, Калинин, Ордец, Грулев, Кардозу, Шиманьски, Хильемарк, Панченко, Шейдаев.
Стартовый состав «Уфы»: Беленов — Йокич, Сухов, Аликин, Табидзе, Круговой — Фомин, Емельянов, Карп, Тилль — Кротов.
Запасные: Шафинский, Терентьев, Йокич, Алиев, Голубев, Фольмер, Козлов, Бизяк, Гиоргобиани, Вомбергар.
«СЭ» проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» — «Уфа».
Наш состав на матч #ДинамоУфа pic.twitter.com/xgw0BF1LFn
— ФК УФА (@UfaFc) September 16, 2019
Чемпионат России: новости и статьи, обзоры, турнирная таблица, календарь игр
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6
|
Спартак | 25 | 11 | 6 | 8 | 34-29 | 39 | |
7
|
ЦСКА | 25 | 9 | 11 | 5 | 44-33 | 38 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
12
|
Ахмат | 25 | 7 | 5 | 13 | 24-37 | 26 | |
13
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
14
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
15
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
16
|
Сочи | 25 | 4 | 7 | 14 | 26-40 | 19 |
28.04 | 14:00 |
Ахмат – Пари НН
|
- : - |
28.04 | 16:15 |
Спартак – Локомотив
|
- : - |
28.04 | 19:15 |
Динамо – Зенит
|
- : - |
28.04 | 21:30 |
Балтика – ЦСКА
|
- : - |
29.04 | 13:00 |
Кр. Советов – Краснодар
|
- : - |
29.04 | 15:15 |
Рубин – Урал
|
- : - |
29.04 | 17:30 |
Сочи – Факел
|
- : - |
29.04 | 19:45 |
Ростов – Оренбург
|
- : - |