15 сентября 2021, 19:24

«Спартак» в добавленное время проиграл «Легии» на своем поле в стартовом матче Лиги Европы

Иван Шитик

«Спартак» на своем поле принимал польскую «Легию» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча закончилась победой польского клуба с минимальным счетом — 1:0.

Самый опасный момент красно-белые создали во втором тайме, когда защитник Самюэль Жиго выиграл верховую борьбу и пробил головой в штангу.

Также «Спартак» лишился полузащитника Романа Зобнина еще в первом тайме. Хавбек получил травму и попросил замену.

А победный гол был забит в уже добавленное ко второму тайму время. Отличился полузащитник «Легии» Лирим Кастрати, который поразил ворота москвичей на 91-й минуте.

Другой матч этой группы — между «Наполи» и «Лестером» состоится в четверг, 16 сентября.