9 сентября 2014, 17:58

Студенты МАБиУ и МИЭТ выиграли турнир на Кубок Комуса

Роман Шишов

5 сентября, в заключительный день международного фестиваля студенческого и молодежного спорта Moscow Games определились победители и призеры турнира пляжников на Кубок Комуса.

В женской части турнира успех праздновали чемпионки России по пляжному волейболу среди студентов, волейболистки МИЭТ. В финальном матче зеленоградские спортсменки со счетом 2:0 переиграли девушек из РЭУ им. Плеханова. Бронзовые награды турнира завоевала пара из ЮУрГУ (Челябинск), в трех партиях одолевшая соперниц из НИУ ВШЭ.

В турнире у мужчин золото завоевала пара, представлявшая МАБиУ. В финале москвичи праздновали успех над соперниками из СГАУ им. Королева (Самара). Бронза турнира досталась ливанским пляжникам, уверенно переигравшим в двух партиях студентов из Северного Кипра.