Динамо — Химки, 31 октября 2012

31 октября 2012 года • 20:00

FONBET Кубок России. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Химки (Химки). FONBET Кубок России, 1/8 финала. Матч пройдет 31 октября 2012 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия) 2 283 зрителя Вместимость 18636
Главный арбитр: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону)
1’ Трибуны "Арены-Химки" почти пусты...Погода тому виной.
3’ Матч проходит пока в спокойном темпе, мячом больше владеют бело-голубые.
4’ Соболев пытается пробить издали - попадает в защитника.
5’ Длинная передача Семшова на Кураньи грамотно прерывается Соболевым.
7’ Снег над Химками все усиливается.
10’ Первый более менее интересный момент - Нобоа сильно пробивает из-за штрафной, мяч проходит в полуметре от штанги.
11’ Снова Нобоа активен. На этот раз навешивает он, но точно в руки вратарю химчан Гаврилову.
12’ Напомним, "Химки" недавно возглавил Валерий Петраков. Интересно, сумеет ли он привести игру красно-черных в порядок.
13’ Колодин после серии рикошетов оказался на ударной позиции почти на линии вратарской, но защитник в последний момент выносит мяч.
14’ А вот и первый интересный момент у "Химок". Классно проходит полузащитник по флангу и простреливает в центр - Гвазава бьет точно в руки Шунину.
16’ Команде Петракова все чаще удается огрызаться. Снова Гвазава бьет из центральной зоны - Шунин в прыжке переводит мяч на угловой.
18’ Ропотан фолит в атаке на все том же Гвазаве.
19’ У Калимуллина удар головой не получается. Но тревожный звоночек для "Динамо" заключается в том, что игроки "Химок" все чаще получают пространство в атаке.
22’ Да, честно говоря, остроатакующей такую игру никак не назовешь.
23’ Кураньи смещается на фланг и навешивает - в штрафной "Химок" его партнеров не оказывается.
24’ Чичерин подает с фланга, Гаврилов как-то нервно, но ловит мяч.
26’ Бросатеся в глаза, что команды пока не хотят рисковать, почти нет фолов.
27’ Калимуллин набрасывает во вратарскую, Шунин как-то запоздало прыгает, но опережает Бреева, который готовился замыкать - угловой.
29’ Кураньи в простой ситуации упускает мяч за боковую.
30’ Гвазава лежит на газоне, довольно грубо пошел с ним в стык Ропотан.
32’ Вроде бы побыстрее заиграли команды, отсюда больше фолов.
32’ Дальний удар по воротам Шунина - неудачно.
34’ Скоро уже первый тайм к концу подойдет, а по-настоящему опасных моментов не было. При этом можно сказать, что больше потенциальных шансов было у химчан.
35’ Чичерин решается на удар с угла штрафной низом - очень слабо.
35’ А вот и настоящий голевой момент у динамовцев! Гаврилов отражает дальний удар перед собой, Кураньи оказывается первым на добивании, но попадает в лицо бросившемуся на него Гаврилову.
37’
Игорь Семшов
38’ "Химки" не тушуются, стараются держать мяч подольше.
39’ Быстрая контратака "Динамо", Гаврилов неуверенно действует на выходе, Кураньи выигрывает верховую борьбу, но бьет выше.
40’
Владимир Гранат
41’ Петреску недоволен, его игроки много фолят.
41’ Петреску отправлен резервным арбитром в подтрибунное помещение.
43’ Опасный штрафной получают право пробить бело-голубые.
44’ Янчер мощно пробивает над стенкой - чуть мимо.
45’
Денис Ковба - Сергей Даниловский
45+1’ Мяч долго не покидает центральной зоны, очень много потерь с обеих сторон.
45+2’ Перерыв
47’ Янчер упускает мяч за боковую. После перерыва пока атакуют только бело-голубые, но неопасно.
48’ Как-то одиноко смотрится впереди у "Динамо" Кураньи. Не слишком ли оборонительный состав выставил Петреску?
49’ Семшов борется за верховой мяч в штрафной, падает в единоборстве с высоким защитником "Химок". Пенальти здесь, конечно, не было.
52’ Очень "тугая" игра... "Химкам" она подходит идеально.
52’ Петреску и с трибуны очень активен, постоянно что-то кричит вниз своим помощникам.
53’ "Химки" после перерыва вообще еще не подходили к воротам Шунина.
54’ Янчер получает классный пас на правом фланге, сближается, но отдает просто ужасную передачу в ноги сопернику. А могло быть очень опасно!
54’ Кураньи и Семшов играют "в стеночку", неудачно - мяч у Гаврилова.
56’ Да, вот вам и первая атака "Химок" во втором тайме. Первый навес выносит Фернандес, а вот повторный кросс застает защитников врасплох, и экс-динамовец Соболев без изящества, но "расстреливает" Шунина в упор.
56’
Владимир Соболев
57’
Евгений Кузнецов - Сергей Бреев
60’
Звездан Мисимович - Кристиан Нобоа
60’
Иван Соловьев - Павел Нехайчик
60’ Резко реагирует тренерский штаб "Динамо" на пропущенный гол - сразу две замены.
61’ Полчаса остается.
61’ Гаврилов в прыжке ловит мяч после удара Янчера головой.
63’ "Химки" пока не прижимаются к своим воротам, и нарываются на контратаку.
63’ Кураньи долго спорит с судьей и пуляет мяч на трибуну...
64’ Ропотан очень грубо играет против Комкова.
64’
Кевин Кураньи
64’
Адриан Ропотан
66’ "Химки" отбиваются очень уверенно. С каждой минутой плотность в их щтрафной все возрастает.
67’ Кураньи снова выигрывает верховую борьбу, и снова удар у него получается несильным, точно в руки Гаврилову.
67’ Янчер и Филатов поочередно бьют друг дргу по ногам...
68’ Петреску просто не находит себе места на трибуне... Жестикулирует, а заодно и греется румын.
69’
Сергей Скобляков - Валентин Филатов
70’ Петраков использует последнюю замену.
71’ 20 минут до конца второго тайма... У бело-голубых совсем ничего не получается.
73’ Снова Кураньи бьет головой! Чичерин хорошо навешивает, а немец в падении опережает защитника, но посылает мяч мимо.
74’ Химчане так здорово выглядят в обороне, что можно только удивиться их последнему месту в ФНЛ. Или это Петраков так быстро все наладил?
75’ Толчея у ворот "Химок", Соболев оказывается на газоне, и игра остановлена. А динамовцы утверждают, что игрок красно-черных сыграл рукой, накрывая удар... Судья иного мнения.
76’
Андрей Панюков - Адриан Ропотан
76’ Гаврилов ловит мяч в высоком прыжке после подачи углового.
77’ У Панюкова глаза горят, но до мяча он пока не добирается.
78’ Гаврилов выходит из ворот и опережает Янчера.
78’ Редкая контратака "Химок", до удара дело не доходит.
79’ А вот и Панюков - бьет он выше ворот, да при этом еще и офсайде он был.
79’ Вратарь "Химок" предупрежден за затяжку времени.
79’
Илья Гаврилов
80’ Фернандес грубо ошибается в обороне, Калимуллин чуть-чуть не успевает пробить.
80’ И тут же опасный штрафной у ворот Шунина! Время работает на команду Петракова...
81’ Сильно выше.
82’ Подача в штрафную, мяч катится вдоль линии ворот, Фернандес простреливает, и тут уже Кураньи промахнуться никак не мог.
82’
Гол! 1:1
83’ Химчане расстроились, стали допускать совсем нелепые ошибки в передачах.
84’ Угловой зарабатывает Янчер.
84’ Евгений Кузнецов выигрывает борьбу у Чичерина, находит передачей Комкова, а тот так, видимо, и не определился - пробить или навесить. В итоге мяч улетел в сторону углового флажка.
87’ Не выдержали "Химки"... Провал в центральной зоне, ошибка при создании искусственного офсайда, и Панюков четко реалиизует выход один на один!
87’
Гол! 2:1
Андрей Панюков
87’
88’ Панюков предупрежден за снятую футболку.
89’ Опаснейшая атака "Химок"! Соболев красиво откатывает мяч под удар Евгению Кузнецову, который сильно бьет низом - чуть мимо!
89’
90+1’ Мисимович не попадает из убойной позиции!
90+2’
Иван Соловьев
90+3’ Штрафной у ворот Шунина!
90+3’ Интересно разыгрывают штрафной химчане, но в итоге только угловой.
90+4’ Отчаянный дальний удар по воротам по воротам "Динамо" - выше.