Балтика — Зенит, 25 сентября 2012

25 сентября 2012 года • 20:00

FONBET Кубок России. 1/16 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Балтика (Калининград) – Зенит (Санкт-Петербург). FONBET Кубок России, 1/16 финала. Матч пройдет 25 сентября 2012 года на стадионе Балтика (Калининград, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+6
=3
-1
18 — 11
Балтика (Калининград, Россия) 14 500 зрителей Вместимость 14660
Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/16 Кубка России в котором встречаются "Балтика" и "Зенит"
0’ Команды готовы начать матч. Свободных мест на стадионе нет
1’ Первая атакая "Зенита" доходит до ворот "Балтики", но вратарь прерывает передачу слева
2’ А вот сразу еще одна, но справа. Бухаров бил по воротам, но голкипер на месте
3’ Активно выглядят гости. А как еще действовать чемпиону России?!
4’ Первый угловой зарабатывают хозяева, но Малафеев мяч ловит
5’ И вот по-настоящему очень опасный момент! Быстров обыграл двоих и вошел в штрафную, за прострелом Бухаров не успел
7’ Матч пока не останавливался на нарушения
9’ Быстров отдал Бухарову в штрафную, а тот вернул передачу партнеру навесной передачей. Владимир с трех метров переправлял мяч в ворота, но тот в створ не попал
11’ Домашняя заготовка от хозяев. Высокий навес с углового на дальнюю штангу и сброс оттуда головой в центр вратарской. Все было разыграно хорошо, только в ворота мяч не попал - прошел выше
13’
Халк
14’ Малейшая оплошность в обороне "Балтики" привела к голу. Халк с 13 метров правой кладет мяч в дальний от вратаря угол
17’ Честно говоря, "Балтика", как кажется раскисла. Всей командой обороняются, а "Зенит" катает мяч
18’ Нет-нет, с характером у хозяев все в полном порядке. Сначала Сысуев не использовал 100-процентный шанс, а потом уже опасно бил Вотинов
19’ И снова Вотинов имел шанс!!! В суматохе мяч лег ему на ногу, но удар прицельным и сильным не получился
22’ И снова опасно у ворот петербуржского клуба!!! Сысуев бил с 12 метров....левой. Но не точно. Мяч разминулся со штангой
23’ И как играет "Балтика"!!! Стоцкий фактически один на один выходил с Малафеевым, но в створ попасть не смог
25’ Сысуев бьет из-за предела штрафной! Малафеев парирует удар
27’ По-хорошему обнаглели хозяева. Прессингуют соперника в его зоне
28’ Халк падает в штрафной, Спаллетти недоволен... но пенальти нет
30’ Быстров выводит Зырянова на пустые ворота, но Константин не попадает в них
33’ Халк уже второй раз падает в штрафной. Но арбитр, как кажется, абсолютно правильно пропускает это мимо себя
34’ Поутих пыл хозяев. А может они поросто взяли паузу и время на передышку?
37’ Пока не получаются у подопечных Спаллетти стандарты
39’ Левшин бьет по воротам "Зенита", но мяч летит намного выше... хотя и сильно
42’ Бухаров получает непрятный удар в область паха...
42’ Левшин получает по ногам в штрафной и падает, однако несмотря на то, что нарушение действительно было, выглядело это все картинно . Арбитр фол не зафиксировал
45’ Закнчивается первый тайм. Интересный матч. Одну минуту добавляет арбитр
45+2’ Перерыв
47’ Возобнавляется матч. Хозяева не растеряли активности, которую они демонстрировали в конце первой 45-минутки
49’ Кто-то на поле выбежал
52’ Вотинов попадает в штангу после удара! И следом еще раз, но уже после удара головой!
54’ Несколько растерянно выглядит Спаллетти
55’ Волков готовится выйти на поле
56’ Атаки "Зенита" наталкиваются на грамотную оборону хозяев
57’
Максим Волков - Андрей Гацко
59’ А у "Зенита" Файзулин скоро появится на поле
61’
Виктор Файзулин - Владимир Быстров
61’
Максим Канунников - Алексей Евсеев
63’ После двойной замены гости активизировались и заработали опасный штрафной
63’ Алвеш бьет точно в угол, но вратарь "Балтики" тащит
67’ И еще один момент упускают хозяева! Сколько же они их сегодня создали
70’ Сысуев снова выходит на ударную позицию и снова опасно!!!
71’
Алексей Вишняков - Владимир Левшин
71’ После подачи углового, гол забивает Бруно Алвеш
71’
Гол! 0:2
Бруну Алвеш
73’
Константин Зимулька
74’
Лука Джорджевич - Халк
74’
Гол! 1:2
Максим Плопа
75’ Плопа забивает мяч после углового !!!