27 ноября 2019, 01:49

Анхелиньо: «Сити» не получил тот результат, на который рассчитывал в матче с «Шахтером»

Евгений Козинов

Защитник «Манчестер Сити» Анхелиньо после ничьей с «Шахтером» в матче Лиги чемпионов (1:1) признался, что английская команда хотела одержать победу.

— Мы заняли первое место в группе — это важно, но сегодня мы не получили тот результат, на который рассчитывали, — цитирует пресс-служба УЕФА Анхелиньо. — Надо работать над ошибками и прибавлять с каждой игрой.

В первом тайме они пытались делать длинные передачи нам за спины. Мы высоко оборонялись. Наша команда справилась с замыслом соперника, но мы сожем играть лучше. Я могу играть лучше. Во втором тайме мы прибавили и получили больше простора.

Лига чемпионов. Группа C
26 нояб, 23:00. Etihad Stadium (Манчестер)

Лига чемпионов: новости и статьи, календарь игр, турнирные таблицы групп, обзоры матчей