25 июля 2013, 21:59

Мастянина - пятая в стрельбе из стандартного пистолета

Россиянки Анна Мастянина и Екатерина Коршунова не смогли побороться за медали чемпионата Европы в стрельбе из малокалиберного оружия. В полуфинале стрельбы из пистолета на дистанции 25 м наши спортсменки показали 5-й и 8-й результаты соответственно. Весь призовой пьедестал заняли немки – Хайди Дитхельм Гербер выиграла золото, Доржсурэн Мунхбайяр завоевала серебряную медаль, а бронза досталась Монике Карс. (Екатерина НЕСТЕРЕНКО)

Осиек (Хорватия)

Чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия

Женщины

Пистолет, 25 м

1. Гербер (Швейцария) – 580 очков в квалификации, 14 – в полуфинале (перестрелка – 2; 2; 2; 3;1; 3), победа в дуэли за золото – 7:3.

2. Мунхбайяр (Германия) – 584 очка в квалификации, 15 – в полуфинале, поражение в дуэли за золото – 3:7.

3. Карс (Германия) – 587 очков в квалификации, 14 – в полуфинале (перестрелка – 2; 2; 2; 3; 1; 1), победа в дуэли за бронзу – 8:4…

5. МАСТЯНИНА – 585 очков в квалификации, 11 – в полуфинале...

8. КОРШУНОВА – 579 очков в квалификации, 8 – в полуфинале.