06 февраля 2014 15:59 | ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ |
18
Поделиться на odnoklassniki.ru
Версия для печати

Пес облаял лыжников во время тренировки в Сочи

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Во время официальной тренировки лыжников на олимпийской трассе в Сочи приключился забавный случай: на трассу выбежала собака и стала облаивать пробегавших мимо нее спортсменов. Одной из ее "жертв" стала российская лыжница Юлия Иванова.

 

Код для блога
Предпросмотр
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария (18 уже добавлено):
Комментарии

ГлебСПб 07 Февраля 2014 | 18:07

Это "Евроньюс" сначала сообщил, что в Сочи слишком жестоко избавлялись от бродячих собак, а на следующий день жаловались, что рядом с некоторыми гостиницами для журналистов попадались бесхозные собаки, мол, безобразие. Сами себе противоречат. Видимо, всё-таки, никто никого не отстреливали - тогда бы живых не осталось, а ловили. А собачка и не мешает никому, вносит оживляж. В Норвегии вообще лоси выходили на трассы.

Avon151281 06 Февраля 2014 | 18:12

Вместо тренера ее перед подъемом поставьте и на наших сзади спускайте.Всех порвем)

rilks 06 Февраля 2014 | 18:01

Наверное, единственная собака в Сочи?
------------
Собаки и кошки в Сочи есть. Владельческие. А вот от невладельческих (бездомных) в городе и окрестностях зачистка была проведена, по моим сведениям, на 100 %. Постарались современные шариковы.

Dolphin75 06 Февраля 2014 | 17:41

- Оля, прибавь! 6 секунд до Кайсы.
- Вольфганг, фу!

Dolphin75 06 Февраля 2014 | 17:37

Возмущение собакина закономерно - он здесь живёт, а эти кто такие?)))

Cantоna13 06 Февраля 2014 | 17:23

Умиляют три персонажа в форме, отчего бездействующие...

jean 06 Февраля 2014 | 17:19

Этой собакой уже кормят гостей Олимпиады в местной шашлычной)

Haymitch Abernathy 06 Февраля 2014 | 17:14

не долго этой собаке осталось-травят их там...

oze11 06 Февраля 2014 | 17:01

развитие новости будет? как зовут пса, чьих кровей, кто хозяин??

karwin 06 Февраля 2014 | 16:56

Наверное, единственная собака в Сочи?

DIMDIM 06 Февраля 2014 | 16:41

новость на Главную, как правильно заметили! Комментов под 200 точно будет тогда ))

Value bet 06 Февраля 2014 | 16:39

А ведь на других порталах делают новости...

Снежик 06 Февраля 2014 | 16:31

Алания снимается

voron_26 06 Февраля 2014 | 16:28

Какая интересная новость. На первую полосу

Каряку - в сборную! 06 Февраля 2014 | 16:16

Казалось бы, причем здесь Объединенный чемпионат?

Помощник Президента 06 Февраля 2014 | 16:11

Новость дня.

Вовка-Друг 06 Февраля 2014 | 16:10

Газзаев там за Капелло следит

Гаттузо крут! 06 Февраля 2014 | 16:07

...совсем усатый озверел со своим УКРОПОм!!!


Медальный зачёт
З
0
С
0
Б
0
Всего
1 Россия Россия 13 11 9 33
2 Норвегия Норвегия 11 5 10 26
3 Канада Канада 10 10 5 25
4 США США 9 7 12 28
5 Голландия Голландия 8 7 9 24
6 Германия Германия 8 6 5 19
7 Швейцария Швейцария 6 3 2 11
8 Белоруссия Белоруссия 5 0 1 6
9 Австрия Австрия 4 8 5 17
10 Франция Франция 4 4 7 15
Сочи-Онлайн
23 февраля
23:32

"СЭ"

В Сочи завершились ХХII зимние Олимпийские игры. Спасибо нашим спортсменам и тренерам, которые принесли сборной России сенсационную победу в медальном зачете – всего через четыре года после жалкого 11-го места в Ванкувере. Спасибо организаторам, болельщикам и волонтерам, создавшим неповторимую атмосферу этой Олимпиады. Спасибо всем! Это были фантастические дни. Мы их никогда не забудем!

Игры в Сочи – мои!

23:30

"СЭ"

Сейчас на кураже, на космических эмоциях от победы в медальном зачете, когда до сих пор в животах летают бабочки, наговорить можно чего угодно. Надо прежде всего остыть от жара олимпийского огня, обдававшего весь мир на протяжении трех недель. Время само расставит все по своим местам. Большое, как известно, видится на расстоянии.

Сочи. На всю жизнь

23:00

Команда ИТАР-ТАСС и "СЭ" благодарит вас за то, что вы были с нами все это время. Две с лишним недели мы гостили у сказки. Пора возвращаться.

Мы не прощаемся.

The End.

Титры. (Дмитрий СИМОНОВ, "СЭ")

22:36

@szhurova

Дискотека на стадионе Фишт. Как же сейчас одновременно радуются и грустят спортсмены! Олимпиада 2014 Закончилась
22:35

@dmitriy_f1re

Так мы простились с Олимпиадой


Новости