Нижний Новгород

Нижний Новгород Страна Россия Россия
Год основания 2015
Цвета
Стадион Нижний Новгород 43319
Тренер Дмитрий Черышев
Сочи _:_ Нижний Новгород
Сочи Нижний Новгород
РОССИЯ. ФНЛ. 7-й тур
Команда И В Н П М O
2 Томь 6 4 1 1 7 - 2 13
3 Тамбов 6 4 1 1 10 - 6 13
4 Нижний Новгород 6 3 3 0 7 - 4 12
5 Спартак-2 6 3 2 1 7 - 4 11
6 Сочи 6 3 2 1 12 - 8 11
Матчи с 15 июня 2018 по 15 июля 2019
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 0 0 0 0 0 - 0
Первый дивизион 6 3 3 0 7 - 4
Всего 6 3 3 0 7 - 4
Дата Соперник Результат/Время
17.07.2018 Первый дивизион    Мордовия 2 : 2
22.07.2018 Первый дивизион    Тюмень 2 : 1
29.07.2018 Первый дивизион    Тамбов 0 : 0
04.08.2018 Первый дивизион    Чертаново 2 : 1
08.08.2018 Первый дивизион    Луч 0 : 0
12.08.2018 Первый дивизион    Томь 1 : 0
18.08.2018 Первый дивизион    Сочи 18.08.18 | 19:00
22.08.2018 Кубок России    Челябинск 22.08.18 | 16:00
26.08.2018 Первый дивизион    Авангард К 26.08.18
01.09.2018 Первый дивизион    Шинник 01.09.18
08.09.2018 Первый дивизион    Спартак-2 08.09.18
15.09.2018 Первый дивизион    Факел 15.09.18
19.09.2018 Первый дивизион    Химки 19.09.18
23.09.2018 Первый дивизион    Ротор 23.09.18
30.09.2018 Первый дивизион    Зенит-2 30.09.18
06.10.2018 Первый дивизион    Балтика 06.10.18
13.10.2018 Первый дивизион    Сибирь 13.10.18
20.10.2018 Первый дивизион    Армавир 20.10.18
24.10.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 24.10.18
28.10.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 28.10.18
04.11.2018 Первый дивизион    Тюмень 04.11.18
10.11.2018 Первый дивизион    Луч 10.11.18
14.11.2018 Первый дивизион    Чертаново 14.11.18
18.11.2018 Первый дивизион    Тамбов 18.11.18
24.11.2018 Первый дивизион    Томь 24.11.18
03.03.2019 Первый дивизион    Сочи 03.03.19
10.03.2019 Первый дивизион    Авангард К 10.03.19
17.03.2019 Первый дивизион    Шинник 17.03.19
24.03.2019 Первый дивизион    Спартак-2 24.03.19
30.03.2019 Первый дивизион    Факел 30.03.19
07.04.2019 Первый дивизион    Химки 07.04.19
13.04.2019 Первый дивизион    Ротор 13.04.19
20.04.2019 Первый дивизион    Зенит-2 20.04.19
24.04.2019 Первый дивизион    Балтика 24.04.19
28.04.2019 Первый дивизион    Сибирь 28.04.19
04.05.2019 Первый дивизион    Армавир 04.05.19
11.05.2019 Первый дивизион    Краснодар-2 11.05.19
19.05.2019 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 19.05.19
25.05.2019 Первый дивизион    Мордовия 25.05.19