14 октября 2022, 16:24

Список кандидатов на награду Golden Boy-2022 сократился до 20 футболистов

Читать «СЭ» в Telegram Дзен

Итальянское издание Tuttosport опубликовало финальный список номинантов на приз Golden Boy-2022. Этот приз вручается лучшему молодому игроку в возрасте до 21 года.

В число номинантов попали: Джуд Беллингем, Карим Адейеми (оба — «Боруссия» Дортмунд), Эдуарду Камавинга («Реал» Мадрид), Педри, Ансу Фати, Гави (все — «Барселона»), Антониу Силва («Бенфика»), Фабиу Карвалью («Ливерпуль»), Вильфред Ньонто («Лидс»), Йошко Гвардиол («Лейпциг»), Джамал Мусиала, Матис Тель, Райан Гравенберх (все — «Бавария»), Фабио Миретти («Ювентус»), Нико Гонсалес («Валенсия»), Нуну Мендеш («ПСЖ»), Джорджио Скальвини («Аталанта»), Никола Залевски («Рома»), Беньямин Шешко («Ред Булл Зальцбург») и Дестини Удогие («Удинезе»).

Церемония награждения пройдет 7 ноября в Турине . В прошлом году награду получил полузащитник «Барселоны» Педри.

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Наполи 20 17 2 1 48-15 53
2
Интер 20 13 1 6 40-26 40
3
Лацио 20 11 5 4 36-16 38
4
Аталанта 20 11 5 4 39-23 38
5
Милан 20 11 5 4 37-29 38
6
Рома 20 11 4 5 26-18 37
7
Удинезе 20 7 8 5 28-22 29
8
Торино 20 7 6 7 21-22 27
9
Эмполи 20 6 8 6 19-24 26
10
Болонья 20 7 5 8 26-30 26
11
Монца 20 7 4 9 25-28 25
12
Фиорентина 20 6 6 8 22-26 24
13
Ювентус 20 11 5 4 30-17 23
14
Салернитана 20 5 6 9 25-38 21
15
Сассуоло 20 5 5 10 23-31 20
16
Лечче 20 4 8 8 19-24 20
17
Специя 20 4 6 10 17-32 18
18
Верона 20 3 4 13 18-32 13
19
Сампдория 20 2 3 15 8-34 9
20
Кремонезе 20 0 8 12 15-35 8
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
31 тур
32 тур
33 тур
34 тур
35 тур
36 тур
37 тур
38 тур
4.02 17:00
Кремонезе – Лечче
- : -
4.02 20:00
Рома – Эмполи
- : -
4.02 22:45
Сассуоло – Аталанта
- : -
5.02 14:30
Специя – Наполи
- : -
5.02 17:00
Торино – Удинезе
- : -
5.02 20:00
Фиорентина – Болонья
- : -
5.02 22:45
Интер – Милан
- : -
6.02 20:30
Верона – Лацио
- : -
6.02 22:45
Монца – Сампдория
- : -
7.02 22:45
Салернитана – Ювентус
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Виктор Осимхен

Виктор Осимхен

Наполи

14
Адемола Лукман

Адемола Лукман

Аталанта

12
Лаутаро Мартинес

Лаутаро Мартинес

Интер

11
П
Хвича Кварацхелия

Хвича Кварацхелия

Наполи

8
Сергей Милинкович-Савич

Сергей Милинкович-Савич

Лацио

8
Жерар Деулофеу

Жерар Деулофеу

Удинезе

6
И К Ж
Жан-Даниэль Акпа-Акпро

Жан-Даниэль Акпа-Акпро

Эмполи

10 1 4
Себастьяно Луперто

Себастьяно Луперто

Эмполи

18 1 1
Павел Давидович

Павел Давидович

Верона

11 1 5
Вся статистика
Прогнозы на спорт
Онлайн-игры
Новости