15 февраля 2019, 00:51

Гол и передача Черышева помогли "Валенсии" обыграть "Селтик" на выезде

"Валенсия" в матче 1/16 финала Лиги Европы обыграла на выезде "Селтик" - 2:0. Счет в этой игре на 42-й минуте открыл полузащитник Денис Черышев, отправив мяч в ворта после передачи в штрафную Рубена Собриано

На 49-й минуте уже россиянин ассистировал испанцу. Черышев получил мяч на левом фланге и сделал навес в центр штрафной, прям на голову партнеру.

Черышев на 63-й минуте был заменен на Гонсало Гуэдеша, а "Валенсия" довела игру до приемлемго перед ответной встречей результата. Через неделю команды сыграют в Испании.