Live

2 мая, 23:55

«Марсель» и «Аталанта» сыграли вничью, «Байер» победил «Рому»: онлайн-трансляция матчей Лиги Европы

0

Спасибо за внимание и до встречи на еврокубках!

2 мая, 23:57
0

Ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы состоятся ровно через неделю — 9 мая. Начало — 22.00 по московскому времени.

2 мая, 23:56
0

«Рома» — «Байер» — 0:2

90+5-я минута. Окончен матч на «Олимпико» в Риме. «Байер» опять не проиграл, а точнее, победил! Выиграл по делу. Немецкая машина — это устойчивое словосочетание сейчас как никогда подходит к «аспириновым». Хаби Алонсо сделал заметный шаг в сторону финала Лиги Европы.

0

90+4-я минута. Момент удалось создать хозяевам! Коварж ошибся на выходе, а Абрахам из гущи игроков головой пробил выше перекладины!

2 мая, 23:51
0

90+1-я минута. Четыре минуты еще играть в Риме. Дибала заменен, Абрахам вступил в игру.

2 мая, 23:50
0

«Марсель» — «Аталанта» — 1:1

90+3-я минута. Окончен матч на «Велодроме». Счет первого тайма не изменился — 1:1. Было ощущение, особенно по первому тайму, что гости при желании могли бы выиграть, но решили надежно отыграть в обороне. Собственно, так и получилось. «Марсель» же по игре во втором тайме оставил более приятное впечатление, чем в первом. По сути, ничья устроила обе команды.

2 мая, 23:49
0

90+1-я минута. Лишь две минуты добавлено ко второму тайму. А чего мучить команды, если ничья всех устраивает?!

2 мая, 23:48
0

88-я минута. В этом матче римляне прикладывают усилия, чтобы минимизировать разницу в счете. Тщетные усилия.

0

90-я минута. Момент у Миранчука. Это уже кое-что! Алексей ушел от опекуна и пробил с метров 20, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

2 мая, 23:47
0

88-я минута. Наконец-то Алексей зацепился за мяч, вошел в штрафную, но там его встретили защитники. Не удалось россиянину не ударить, ни отпасовать.

2 мая, 23:44
1
0

86-я минута. Миранчук-то вышел, а атакуют хозяева. Мерлен при попытке прострела слева заработал право на угловой.

2 мая, 23:42
0

84-я минута. Миранчук вышел на замену! Де Кетеларе покинул игру.

2 мая, 23:41
0

82-я минута. Затишье в этом матче. Обе команды действуют с оглядкой на защиту.

2 мая, 23:40
0

79-я минута. Сердар Азмун вышел на замену вместо Лукаку. Есть шанс у иранца проявить себя в матче с бывшей командой.

2 мая, 23:36
0

77-я минута. Удивительно, почему Гасперини не отвечает заменами. Понятно, что гостей ничья устраивает, но можно же зацепиться за победу.

0

75-я минута. Спинаццола и Джака получил по предупреждению. Потолкались они после гола Андриха.

2 мая, 23:35
0

73-я минута. ГОООЛ! А это уже заявка на финал Лиги Европы. Андрих все-таки результативно приложился из-за пределов штрафной!

2 мая, 23:33
0

74-я минута. Крестовина! Аззедин Унаи бил с метров 22-х, у него поехала нога и мяч попал в каркас ворот. Муссо бы не выручил, если бы мяч юркнул в угол.

2 мая, 23:30
0

72-я минута. Двойная замена произошла в составе хозяев. Причем по выражению лица Амина Арита понятно, что он решением тренера недоволен.

0

«Рома» — «Байер» — 0:1

70-я минута. В Риме первая замена состоялась. Анхелиньо вышел вместо несчастного Карсдорпа. Он, напомним, допустил результативную ошибку.

2 мая, 23:29
0

70-я минута. Де Кателаре упал в чужой штрафной при подаче со стандарта. Никаких пенальти!

2 мая, 23:28
0

69-я минута. Балерди на бровке за фол на Де Кателаре схлопотал желтую карточку.

2 мая, 23:26
0

67-я минута. Скальвини принимает на себя мяч после удара из пределов штрафной. В плечо попал мяч. А «Марсель» бодрячком выглядит во втором тайме!

2 мая, 23:25
0

65-я минута. В Риме счет не меняется. «Аспириновые» действуют по счету. А тренерское противостояние можно изобразить так.

2 мая, 23:24
0

64-я минута. Хозяева забили мяч, но взятие ворот отменено из-за вне игры. Луис Энрике во время атаки оказался в офсайде, а завершал атаку Сарр.

2 мая, 23:23
0

63-я минута. Свежий Лукман в штрафной один в один прошел двух соперников, пытался поразить дальний верхний угол — слишком неточно.

2 мая, 23:22
0

61-я минута. Очередная попытка Андриха приложиться по мячу с линии штрафной. Самоотверженно действуют римляне, блокируя мяч.

2 мая, 23:19
0

57-я минута. Ого! Лукаку завалили на газон. Тапсоба сделал казалось бы невозможное. Фол.

2 мая, 23:18
0

59-я минута. Замена у гостей. Увы, не Миранчук выходит, а Лукман. Заменен Скамакка.

2 мая, 23:16
0

58-я минута. Мбемба досталось. На полном ходу в него врезался Пашалич. Корпус в корпус.

2 мая, 23:15
0

56-я минута. Муссо неудачно сыграл на выходе при подаче углового, Мбемба то ли бил, то ли делал скидку. Проще говоря, в дальний угол защитник хозяев не попал.

2 мая, 23:14
0

53-я минута. Спинаццола бдителен в собственной штрафной. На перехвате классно сыграл защитник.

2 мая, 23:12
0

51-я минута. Опасным угловым отметились «аспириновые». Подача на дальнюю штангу, где Инкапье добрался до мяча, но акцентированный удар не получился.

2 мая, 23:10
0

52-я минута. Копмейнерс проверил надежность Лопеса плотным ударом по центру. Вратарь в порядке.

2 мая, 23:08
0

50-я минута. Балерди получил в лицо. В пылу борьбы, уже в падении отмахивался Скамакка. Возможно, он делал это и специально, но карточки нет.

2 мая, 23:06
0

46-я минута. Возобновился матч и в Риме. И тут без замен.

1
0

48-я минута. Обамеянг в результате контратаки бил в ближний угол с метров 20-ти — Муссо такое не пропускает.

2 мая, 23:05
0

47-я минута. В перерыве оба наставника обошлись без замен. Напомним, что Алексей Миранчук как раз в резерве гостей.

2 мая, 23:03
0

46-я минута. Начался второй тайм во Франции. С мячом хозяева.

2 мая, 22:49
0

45+2-я минута. Повеселее играют в Риме, где также настал перерыв. Там впереди те, кто в этом сезоне не проигрывают — «Байер». В компенсированное время Адли упустил отличную возможность для второго гола. Он из верной позиции не стал бить, а решил улучшить позицию и отдал пас партнеру, который был заблокирован.

2 мая, 22:47
0

45+3-я минута. Завершен первый тайм на «Велодроме». Там ничья — 1:1. Хозяева должны быть довольны. Матч проходит с преимуществом гостей, которые несколько выпали из ритма после вынужденной замены Колашинаца. Ждем на поле Миранчука!

2 мая, 22:45
0

43-я минута. И еше один хороший удар. Пеллегрини бил на технику в дальний угол — в створ не попал, но попал в бутылки для воды Коваржа.

2 мая, 22:43
0

41-я минута. Плотный дальний удар Андриха — Свилар не без труда отбил перед собой. Подбор за защитниками римлян.

2 мая, 22:41
1
0

40-я минута. Критиковали мы хозяев за пассивность хозяев. Однако они отметились парой угловых. Напомним, что именно после стандарта они забили ответный мяч.

2 мая, 22:39
0

37-я минута. Карсдорп на газоне, Гримальдо на газоне. Запредельная борьба в полуфинале Лиги Европы. Карсдорпу, наверное, особенно больно после результативной ошибки.

2 мая, 22:38
0

37-я минута. Команда из Бергамо возвращает нити игры под свой контроль. По сути, кроме гола, моментов у ворот Муссо не было.

2 мая, 22:36
0

35-я минута. Гримальдо слева прострелил, а Фримпонг бил из центра штрафной. Чуть-чуть не попал в левый от себя угол!

2 мая, 22:35
0

33-я минута. До пропущенного гола римлян хотелось похвалить за старательность в атаке и высочайший прессинг. Однако один привоз защитника — и все впечатления стерты.

2 мая, 22:34
0

32-я минута. На «Велодроме» гости отметились подачей углового. С подбора неточно пробил Дзаппакоста.

2 мая, 22:32
0

30-я минута. Пеллегрини скосил Адли, а потом еще и поговорил с судьей. Это желтая карточка!

2 мая, 22:30
0

28-я минута. ГООООЛ! 0:1! Они и сегодня не собираются проигрывать! Вирц наказал римлян за провал в обороне. Карсдорп буквально подарил мяч сопернику близ угла штрафной, а гости этим воспользовались. Гримальдо сам бить не стал, а выложил мяч под удар Вирцу.

2 мая, 22:29
0

27-я минута. Старательный Мбемба делал хороший по задумке пас вперед, но вышло чересчур сильно. Сарр так шустро не бегает!

2 мая, 22:26
0

«Рома» — «Байер» — 0:0

23-я минута. Фримпонг не реализовал выход один на один! Он справа поддержал атаку, перебрасывал через вратаря, но в ближний угол не попал.

2 мая, 22:24
0

22-я минута. Перекладина! Та опять проигрывает борьбу Лукаку, на этот раз верховую в своей штрафной. Лукаку бил головой и попал в каркас ворот! Это был шанс!

2 мая, 22:21
0

20-я минута. ГОООЛ! 1:1. Хозяева отыгрались! Мбемба забил после розырыша углового! Может быть, вместо Пашалича нужно было выпускать Миранчука?!

2 мая, 22:19
0

«Марсель» — «Аталанта» — 0:1

17-я минута. Увы, вынужденная замена в этом матче. Колашинац дернул заднюю поверхность бедра. Вместо него вышел Пашалич.

2 мая, 22:18
0

16-я минута. Та проиграл позицию Лукаку, придерживал его за футболку и получил заслуженную желтую карточку.

2 мая, 22:15
0

13-я минута. Что приятно, в Риме мяч не задерживается в центре поля. Команды в последние минуты обмениваются атаками и ударами.

2 мая, 22:13
0

11-я минута. Дибала напоминает о себе. Хлесткий удар, но почти по центру. Лишь вторым касанием Коварж зафиксировал мяч.

2 мая, 22:12
0

11-я минута. ГООООЛ! 0:1. Миранчука на поле нет, но его команда счет открывает. Скамакка забил. Копмейнерс вырезал идеальный пас на партнера. Скамакка одним касанием принял мяч, а вторым вогнал его в ворота!

2 мая, 22:10
0

8-я минута. Опасный удар Адли с линии штрафной низом — защищающиеся принимают мяч на себя. Есть блок!

2 мая, 22:09
0

7-я минута. Андрих в центре поля фолит на Лукаку. Если помните, у Ромелу были проблемы со здоровьем перед этой игрой. Хорошо, что он вообще на поле.

2 мая, 22:07
0

5-я минута. Странно, что из-за дыма этот матч не прервали. Хитрый Джака бил издали, но удару не хватило точности.

2 мая, 22:06
0

«Марсель» — «Аталанта» — 0:0

5-я минута. Падение Обамеянга близ угла чужой штрафной остается без внимания арбитра. Точнее, можно и нужно играть.

2 мая, 22:04
0

3-я минута. Колашинац переусердствовал в атаке. Он близ чужой штрафной уронил Арита.

2 мая, 22:03
0

1-я минута. Началась и встреча в Риме, где трибуны в дыму от пиротехники. Жгут болельщики.

2 мая, 22:01
0

1-я минута. Матч во Франции начался пораньше. На «Велодроме» более пунктуальные футболисты и судьи.

2 мая, 21:20
0

«Марсель» — «Аталанта»: Миранчук остался в запасе

Стартовый состав хозяев: Лопес, Клосс, Балерди, Мбемба, Мурильо, Верету, Кондогбиа, Арит, Сарр, Энрике, Обамеянг.

Стартовый состав гостей: Муссо, Джимсити, Скальвини, Колашинац, де Рон, Дзаппакоста, Эдерсон, Руджери, Компейнерс, Де Кетеларе, Скамакка.

2 мая, 21:17
0

«Рома» — «Байер»: стартовые составы

Стартовый состав хозяев: Свилар, Манчини, Спинаццола, Смоллинг, Кристанте, Паредес, Пеллегрини, Карсдорп, Дибала, Эль-Шаарави, Лукаку.

Стартовый состав гостей: Коварж, Станишич, Та, Тапсоба, Фримпонг, Гримальдо, Инкапье, Джака, Вирц, Андрих, Адли.

1 мая, 21:05
0

Ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы состоятся ровно через неделю — 9 мая. Финал пройдет 22 мая в Дублине на стадионе «Авива».

1 мая, 21:00
0

«Роме» по состоянию здоровья не помогут нападающий Ромелу Лукаку и защитник Крис Смоллинг. Отбывает дисквалификацию игрок обороны Зеки Челик.

У «Байера» в лазарете трое — форварды Борха Иглесиас и Адам Гложек, а также защитник Джонатан Та.

1 мая, 20:55
1
0

После вылета «Ливерпуля» основным претендентом на победу в Лиге Европы стал «Байер». И это логично.

Во-первых, команда Хаби Алонсо досрочно стала чемпионом Германии. Во-вторых, «аспириновые» в этом сезоне в официальных матчах не проиграли ни разу!

Чего не сказать о «Роме», которая 22 апреля на своем поле абсолютно закономерно уступила «Болонье» (1:3).

1 мая, 20:50
0

В предстоящем матче «Аталанте» не помогут сразу три защитника. Из-за перебора желтых карточек не сыграет Исак Хин, а Рафаэл Толой и Эмиль Хольм травмированы.

У «Марселя» кадровые проблемы еще более существенные. Дисквалифицирован экс-капитан «Спартака» Самуэль Жиго, а в лазарете шесть игроков — полузащитники Валентин Ронжье, Бамо Мейте и Эмран Согло, защитники Кентен Мерлен и Шансель Мбемба, а также нападающий Билал Надир.

1 мая, 20:45
0

«Марсель» и «Аталанта» не очень удачно выступают во внутренних чемпионатах, поэтому можно предположить, что в решающих матчах еврокубка они будут выкладываться по полной программе. Клуб из Бергамо, например, никогда в своей истории не побеждал в европейских турнирах. Решительный настрой «Аталанты» показала предыдущая стадия Лиги Европы, когда бергамаски прошли главного на тот момент фаворита турнира — «Ливерпуль» (3:0 — в гостях, 0:1 — дома).

1 мая, 20:40
0

Матч «Рома» — «Байер» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. Встречу «Марсель» — «Аталанта» будет транслировать тематический канал «Матч! Футбол 1». Еще один платный канал — «Матч! Премьер» будет отслеживать события обеих встреч.

«СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию этих игр.

1 мая, 20:35
0

Всем привет!

В четверг, 2 мая, пройдут первые матчи 1/2 финала Лиги Европы. «Аталанта» Алексея Миранчука в гостях сыграет с «Марселем», а «Рома» примет «Байер». Обе встречи начнутся в 22.00 по московскому времени. Будем следить за матчами вместе. Присоединяйтесь!