23 сентября 2015, 19:47

"Спартак" победил в Нижнем, забив семь безответных голов

Александр Тихов
редактор интернет отдела

"Спартак" в матче 1/16 финала в Нижнем Новгороде разгромил "Волгу" со счетом 7:0. До перерыва у красно-белых дублями отметились Зе Луиш и Ивелин Попов, после перерыва мячи на счету Сердара Таски, Александра Зотова и Араса Езбилиса.

Для "Спартака" – это самая крупная победа в истории Кубка России. Отметим, что в 12 турах первенства ФНЛ "Волга" пропустила 7 голов.

В 1/8 финала "Спартак" сыграет против победителя встречи "Шинник" – "Кубань".

Кубок России

1/16 финала

"Волга" (Нижний Новгород) - "Спартак" (Москва) - 0:7 (0:4)

Голы: Зе Луиш, 6 (0:1). Попов, 21 (0:2). Зе Луиш, 26 (0:3). Попов, 45+1 (0:4). Таски, 51 (0:5). Зотов, 60 (0:6). Езбилис, 70 (0:7).

"Волга": Вавилин, Полянин, Колев, Буйволов, Гарбуз (Маляров, 32), Костюков, Замалиев, Маляка (Суханов, 53), Миносян, Леандру, Саталкин (Саркисов, 46).

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Таски, Макеев, Промес (Зуев, 66), Глушаков (Бакаев, 61), Зотов, Попов (Леонтьев, 46), Езбилис, Зе Луиш.

Предупреждения: Боккетти, 38. Бакаев, 81.

Судья: Сельдяков (Балашиха).

23 сентября. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив". 12500 зрителей.