Прогнозы на спорт

23 февраля, 16:15

«Динамо» Минск — СКА: где смотреть матч КХЛ 23 февраля 2024 года онлайн в прямом эфире

Прямая трансляция матча КХЛ «Динамо» Минск — СКА 23 февраля 2024 года
Артемий Кутейников
Корреспондент отдела ставок
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

СКА предпоследний матч регулярного чемпионата КХЛ проведет на выезде в Минске, где встретится с «Динамо». Игра пройдет 23 февраля на «Минск Арене» и начнется в 19.30 по московскому времени. Прямую трансляцию с 19.20 мск покажут телеканалы «Матч ТВ», KHL и онлайн-сервис «Кинопоиск».

Букмекеры считают петербуржцев серьезными фаворитами: поставить на их успех в основное время можно с коэффициентом 1.83, вероятность — приблизительно 53%. Победа минчан доступна с котировкой 3.60 (26%), ничья идет за 4.40 (21%).

Триумф хозяев с учетом овертайма и серии буллитов предложен за 2.55, этот рынок на гостей идет за 1.51.

Также представлен широкий выбор ставок на результат с учетом форы:

• Ф1(0) — за 2.70, Ф2(0) — за 1.42;

• Ф1(+1.5) — за 1.55, Ф2(-1.5) — за 2.46.

Тотал больше 4.5 гола можно взять за 1.61, ТМ 4.5 — за 2.34.

Поставить на то, что счет в матче откроют хозяева, можно за 2.13. Этот рынок на гостей идет за 1.61.

Вероятность увидеть овертайм оценена в 3.90, обратный вариант доступен за 1.21.

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 23 14 5 4 43-20 47
2
Краснодар 23 12 7 4 36-23 43
3
Динамо 23 10 8 5 36-31 38
4
ЦСКА 23 9 10 4 43-31 37
5
Локомотив 23 9 10 4 38-31 37
6
Кр. Советов 23 10 6 7 41-33 36
7
Спартак 23 10 5 8 29-28 35
8
Ростов 23 9 7 7 35-33 34
9
Рубин 23 9 5 9 20-29 32
10
Пари НН 23 8 4 11 21-26 28
11
Факел 23 6 8 9 19-25 26
12
Оренбург 23 6 8 9 27-30 26
13
Урал 23 6 5 12 22-36 23
14
Балтика 23 5 5 13 21-27 20
15
Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16
Сочи 23 4 6 13 24-37 18
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
19.04 19:00
Краснодар – Факел
- : -
20.04 14:00
Рубин – Локомотив
- : -
20.04 16:30
Балтика – Кр. Советов
- : -
20.04 19:30
ЦСКА – Ахмат
- : -
21.04 14:00
Пари НН – Динамо
- : -
21.04 16:15
Зенит – Оренбург
- : -
21.04 18:15
Сочи – Урал
- : -
21.04 20:30
Ростов – Спартак
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

16
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

11
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

10
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

9
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

7
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
И К Ж
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

18 1 3
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

20 1 2
Даниил Хлусевич

Даниил Хлусевич

Спартак

18 1 6
Вся статистика

Придумай мем

Новости