"Луч" и "Томь" сыграли вничью
"Луч" в домашнем матче 3-го тура Олимп – ФНЛ сыграл вничью с "Томью" (1:1).
Счет в матче на 69 минуте открыл полузащитник гостей Максим Казанков, однако уже на 73 минуте встречи нападающий "Луча" Руслан Гордиенко сравнял счет и установил на табло итоговые 1:1.
Олимп – ФНЛ
3-й тур
"Луч" (Владивосток) – "Томь" (Томск) – 1:1 (0:0)
Голы: Казанков, 69 (0:1). Гордиенко, 73 (1:1).
"Луч": Котляров, Марущак, Аравин, Магадиев, Симанов (Гордиенко, 46), Стеклов, Кротов (Квеквескири, 72), Носов (Калугин, 60), Пономаренко, Макаренко (Степанец, 66), Кутьин (Алиев, 66).
"Томь": Вавилин, Шумских, Мануйлов, Эдиев, Пенчиков, Казанков (Каккоев, 75), Киреенко, Шалаев (Гасилин, 75), Калинский (Плетнев, 85), Талалай, Житнев (Тлупов, 83).
Предупреждения: Макаренко, 39. Стеклов, 87.
Судья: Панин (Московская область).
20 июля. Владивосток. Стадион "Динамо".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
9
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
10
|
СКА-Хаб. | 29 | 11 | 7 | 11 | 31-30 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 29 | 10 | 9 | 10 | 27-28 | 39 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
- : - |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
- : - |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
- : - |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |