"Крылья Советов" разгромили "Спартак-2" и догнали "Енисей"
"Крылья Советов" одержали крупную победу над "Спартаком-2" в матче 13-го тура первенства России в ФНЛ - 3:0. Голы забили Сергей Корниленко, Сергей Самодин и Денис Ткачук. Подопечные Андрея Тихонова догнали по очкам лидера таблицы "Енисей", но отстают от него по разнице мячей.
Первенство России
ФНЛ
13-й тур
"Спартак-2" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:3 (0:1)
Голы: Корниленко, 38 (0:1). Самодин, 62 (0:2). Ткачук, 85 (0:3).
"Спартак-2": Максименко, Сокол, Лелюхин (Лихачев, 85), Щербаков, Мамин, Давыдов (Ломовицкий, 72), Самсонов, Пантелеев, Полубояринов, Бакаев (Самбу, 79), Сакала.
"Крылья Советов": Конюхов, Гаджибеков, Таранов, Надсон, Алиев (Зотов, 75), Ланин, Чочиев (Кленкин, 85), Мияйлович (Башкиров, 57), Ятченко, Самодин, Корниленко (Ткачук, 63).
Предупреждения: Лелюхин, 8. Корниленко, 50. Алиев, 65.
Судья: Сельдяков (Балашиха).
Москва. Стадион "Спартак" (4-е поле).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
9
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
10
|
СКА-Хаб. | 29 | 11 | 7 | 11 | 31-30 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 29 | 10 | 9 | 10 | 27-28 | 39 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
- : - |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
- : - |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
- : - |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |