"Зелуишить" – новый вариант глагола "кержакнуть"

Упущенная победа "Спартака" – главная тема понедельника

"СПАРТАК" УПУСТИЛ ПОБЕДУ В КАЗАНИ

foreverCSKAforever: Это же сколько Леннорыч вбахал сегодня? Не видать нам зимой Черышева как своих ушей.

Lex74: Судья не прав... Но с другой стороны надо было спартаку свои моменты реализовывать и комфортно доводить матч до победы, а не валидолить. Ну и Зе Луиш с такой "техникой" – это второй Робсон…

Тарасено: Удивительно, но оказалось, что и Рубину тоже нужны очки, причем без всяких ультиматумов.

Stanny: Алень хватит уже на удержание играть! 2 вратарей еще бы поставил в конце в ворота!

ShvartsGlass: да дело не в Алене, карма из за руководства такая…..

maxcds: Сильно прижимаются красно-белые в защите, коленки трясутся. Оба гола в их в ворота непонятные, после начала, так нельзя играть в защите. Нет организованности, дисциплины. Но, слава Богу, вроде желание есть

Alex.S: "Зелуишить"-это форма глагола "кержакнуть"

shumi777: Молодцы Рубин. Спартаку так и надо непонятно чем занимались последние 10 минут. Ненужные замены в последние 4 минуты матча, че за бред Аленичев устроил-типа время тянул вот тебе и дотянул

Drolati: ну как так можно, столько очков потеряли на последних минутах, я не сторонник увольнения Аленичева, но это его вина (

Slim Taller: Жаль, Девич с 2-х метров не забил.Рубин лучше играл во втором тайме.

Mark Krass: Матч супер! Давно так не смеялся)

СЕРГЕЙ РЫЖИКОВ: "СПАСИБО, ЧТО СУДЬЯ НЕ ДАЛ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ"

Cantоna13: Одно оправдание лишь у судьи может быть, ведь Рыжиков потенциальный вратарь Сборной России, а значит имеет право на определенные привилегии, хотя эту красную карточку отменил бы кдк, если было бы нужно... Перестарался судья, переусердствовал.

shavlo-gavrilov-zerenkov: Велика на тебя нету.

Странник–777: После таких моментов надо уводить команду с поля. Дальше играть нет никакого смысла. Гол Девича из внеигры, гол на добавленной 4-й минуте при 3-х добавленных... Ну что тут еще сказать.

Iz_naroda: Тут и без "Свистка" все понятно! Была блокировка в чистом виде, но у нас каждый судья судит по своим правилам. Печально все это.

WAF: Один яйца судьи обсуждает. Второй благодарит за то что не удалил. Что за цирк?

altruist: Да тебя вообще удалять надо было.

ФЕДУН ВЫРАЗИЛ ПОДДЕРЖКУ АЛЕНИЧЕВУ

Излучение Гаврилова-Черенкова: Работать над реализацией, учиться бить с метра-двух. Надо бы Сергея Родионова привлечь к работе, он бы научил, у него реализация была высокая.

fedland: Уф... Отлегло. А я уж думал Дима не успеет до Москвы долететь, как уже приказ об увольнении будет висеть на Открытие Арене...

Stanny: Надеюсь Спартак сольет Крыльям и Алень вместе с 5–6 игроками свалит. Лучше бы и Федун ушел.

jpanin: Добрый добрый Федя … Как бы с Крыльями не накосячили бы, Федя разгонит всех тогда

"ЗЕНИТ" НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ВОЗВРАЩЕНИИ ДЕНИСОВА

Orange.: Как горячая картошка – вроде всем нужна и очень вкусно – но никто в руках удержать не может

Karlos: Динамо нужно доплатить чтобы его хоть кто-то взял.

Пиитерец: Денисова – в Терек! Там перевоспитают. А в Питер и даром не нать.

ЮКИ: конечно,нужно остаться и назло врагам получить законные 7 эвролимонов! даже сидя на лавке!

hoock612: Игорек!.. не знаю,правда ли это все,но если есть у тебя желание и возможность остаться,то оставайся!.. ты нужен команде,переживающей период становления!.. и Андрюше ты нужен, как первый помошник в этом становлении!.. (пишет тебе болельщик "Динамо" с 56-летним стажем... с 3-х лет... мой папа играл в дубле нашего клуба и дружил с Львом Иванычем)