10 ноября 2014, 10:51

"А Дзюба-то с Австрией сыграет?"

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Судейский скандал в матче ЦСКА – "Динамо", очередной ляп Александра Филимонова и развитие событий вокруг нового контракта Артема Дзюбы болельщикам в интернете было, что обсудить в минувшее воскресенье.

ОШИБКА ФИЛИМОНОВА В МАТЧЕ СО "СПАРТАКОМ"

senia1 Ну а что? Трибуны тепло поприветствовали Филимонова и Аленичева. Нужно ответить взаимностью!

 

Enich "Арсеналу" не важен результат, они играют в удовольствие. Во дворе так же. Попинали мяч и пошли в баню пиво пить. Счастливые люди.

Айл би бэк "Спартак" обыграл "Арсенал" не c помощью ошибки Филимонова, а с помощью ошибки Аленичева, который Филимона в ворота ставит. Филимон уже столько наошибался, что если б в воротах стоял любой другой, то "Арсенал" бы был в десятке.

Игорь ДЕНИСОВ НЕ СЫГРАЕТ С АВСТРИЕЙ

dijeridoo А Дзюба-то, Дзюба-то как? Сыграет?

Ulan3 Вообще-то, по большому счету, это единственный приличный опорник в стране. Учитывая стиль игры австрияков это беда...

RW.irk Вот это печально! Он сейчас явно лучше Глушакова... Да собственно, Глушаков и не играет сейчас опорника...

ПЕРЕГОВОРЫ ПО НОВОМУ КОНТРАКТУ Артема ДЗЮБЫ

Berkut-7 Формула простая, оказывается… Начинаешь в академии "Спартака", потом уходишь на год в аренду, приходишь забиваешь 5-7 мячей и тебе предлагают самую большую зарплату в "Спартаке" Просто шокирует вся эта ситуация уже, если честно... Теперь понятно, почему "Спартак" не может команду толковую собрать уже 10 лет.

Jean4 Если проблема не в деньгах, то на кого он там обиду затаил? Артем, похоже, забыл самое главное для кого он играет. Не для Федуна и не для Якина, а для всех к/б болельщиков.

Slim Taller Жаль, что мы не слышали начальника транспортного цеха! Пока нам дают мнение одной стороны, но хотелось бы услышать самого Дзюбу, ибо начальству соврать, как раз плюнуть.Только вряд ли Артем сейчас попрет против Федуна.

Константин Срулевич Наумов Все правильно, теперь голландский аукцион каждое следующее предложение все меньше и меньше!

marksan Федун не понял, какую яму вырыл! Для себя!

Адекватный зритель... Теперь Дзюба будет получать, как все желудевые вместе взятые. Но все-равно меньше Халка.

RW.irk Кстати, на счет последнего предложения. Это он имеет в виду, что сейчас они его на лавочке полгода помаринуют, зимой за трансфер никто и ляма не даст, потом еще полгодика до окончания контракта посидит, ну и летом конечно никто ему такой контракт уже само собой не даст!

АРИ-100-ТЕЛЬ Ну, значит, лавка последние четыре игры. И пусть уходит. Свято место пусто не бывает. Не велика потеря, да и не потеря.

Деметрио Запасному игроку самый большой контракт?! Ананидзе не забудьте пару лямов накинуть!

RW.irk Если Федун говорит все так как есть и Дзюба отказывается от лучшего контракта в команде, то собственно, что тут обсуждать вообще? Пусть гуляет парень! Другое дело, что словам Федуна особой веры-то нет...

ЦСКА ПОДАЛ ПРОТЕСТ НА СУДЕЙСТВО В МАТЧЕ С "ДИНАМО"

howard Господа вы смотрели третий пенальти в ворота "Уфы"? Не знаю, почему "Уфа" не подала протест, может считает, что после каждого тура будет много желающих протестовать. Поэтому и не нравится такая реакция ЦСКА, как им дают "суперподарки" это ОК, кивают, а если против шерсти так произвол, безобразие!

Don Miguel Понятно, что все сплошь "специалисты" по судейству, подкупам, проплате... и прочим "футбольным тонкостям", потому как в жизни не играли ни во что. Даже в пинг-понг. А мне вот непонятно, в чем, собственно, протест, который "написал ЦСКА". Потому, как запись в протоколе они могут засунуть себе... ну, сами знаете. Все-таки "протест" – это официальный документ на изменение результата игры. И это может быть требование засчитать сопернику поражение, или переиграть матч, или переиграть/доиграть его с конкретной минуты. Ничего этого я у ЦСКА не вижу.

Tupac Shakur На "Манчестер Сити" гнали что те ноют, а сами?

hex С уходом Розетти единственное, что изменилось ЦСКА стал чаще бить пенальти. Поэтому вполне понятно возмущение болельщиков ЦСКА, когда падение игрока ЦСКА в штрафной не заканчивается пенальти условный рефлекс. Лампочка загорелась, а корм в тарелочку не насыпали.

Придумай мем

Новости