10 февраля 2019, 19:06

"Аталанта" обыграла "СПАЛ", "Сампдория" уступила "Фрозиноне" в матчах 23-го тура чемпионата Италии

"Аталанта" дома одолела "СПАЛ" со счетом 2:1, "Сампдория" проиграла "Фрозиноне" (0:1).

В составе "СПАЛа" счет на 8-й минуте открыл Андреа Петанья, на что хозяева ответили голами в исполнении Йосипа Иличича и Дувана Сапаты.

Гостевую победу "Фрозиноне" над "Сампдорией" принес точный выстрел Даниэля Чофани на 25-й минуте поединка. Этот гол стал единственным в поединке.

В еще одном матче 23-го тура "Торино" одержал минимальную домашнюю победу над "Удинезе". Гол на свой счет записал Ола Эйна. У гостей пенальти на 75-й минуте не реализовал Родриго Де Пауль, а на восьмой добавленной минуте ко второму тайму красную карточку перед собой увидел Себастьен Де Майо.