3 июля 2022, 19:00

«Локомотив» одержал результативную победу над «Факелом» в товарищеском матче

«Локомотив» одержал результативную победу в товарищеском матче против «Факела». Хозяева выиграли со счетом 4:2.

Команды играли два тайма по 60 минут. Матч проходил на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

В составе железнодорожников забивали Наир Тикнизян, Джирано Керк, Франсуа Камано и Вильсон Изидор.

Воронежцы отличились Ираклий Квеквескири и Георгий Гонгадзе .

«Локомотив» завершил прошлый сезон РПЛ на шестом месте с 48 очками.

«Факел» вместе с главным тренером Олегом Василенко финишировал на втором месте в ФНЛ, набрав 74 очка в минувшем сезоне. Воронежский клуб вышел в РПЛ, вернувшись в элиту спустя 21 год.

Товарищеские матчи. Клубы

«Локомотив» — «Факел» — 4:2 (2:0)

Голы: Тикнизян, 3 (1:0). Керк, 20 (2:0). Квеквескири, 47 (2:1). Камано, 52 (3:1). Гонгадзе, 61 (3:2). Изидор, 89 (4:2).

«Локомотив»: Гильерме (Худяков, 46. Савин, 90), Живоглядов, Мампасси, Фассон, Тикнизян, Баринов (Попов, 46), Карпукас, Миранчук, Камано, Раконьяц (Изидор, 46), Керк (Магкеев, 46).

«Факел»: Свинов, Дашаев, Суслов, Черов, Мастерной, Божин, Дмитриев, Квеквескири, Акбашев, Максимов, Аппаев (Гонгадзе, 46).