6 декабря 2017, 20:16

Юрий Семин: "Матчи со "Злином" и "Тосно" – самые важные"

Михаил ГОНЧАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы со "Злином" подчеркнул, что команда делает все возможное, чтобы продемонстрировать отличную физическую готовность. При этом специалист отметил важность предстоящей встречи, а также игры с "Тосно".

– В последнее время Фарфан очень много налетал, вы даже назвали его космонавтом. Да и вся команда много налетала. Не связано ли, например, путешествие в Хабаровск и обратно на физическую готовность команды в матче с "Рубином"? – вопрос Семину.

– Вовсе не из-за Хабаровска мы выглядели тогда не очень. Просто очень хорошо играл "Рубин". Это серьезная команда, против которой для победы нужно приложить все силы. Нам это удалось. Еще раз хочу подчеркнуть: два оставшихся матча – самые важные. Мы делаем все возможное, чтобы продемонстрировать отличную физическую готовность. А как получится, жизнь покажет.

– В делегации "Локомотива" прилетело 20 игроков. Вам хватает такого количества футболистов для игры на три фронта?

– Сегодня – хватает. А условно завтра может не хватить. Сейчас же у нас даже два лишних! 18 человек попадает в заявку ведь. Вдруг у кого-то что-то случится утром. Не то съел, плохой перелет и так далее. Поменяем. (Михаил ГОНЧАРОВ)

Напомним, что матч "Злин" – "Локомотив" состоится 7 декабря, начало игры – в 21.00 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию этой встречи.

Придумай мем

Новости