4 июля 2021, 06:00

Гол и две передачи Месси принесли Аргентине победу над Эквадором в четвертьфинале Кубка Америки

Сергей Разин
корреспондент

Сборная Аргентины в четвертьфинале Кубка Америки обыграла Эквадор со счетом 3:0.

Отличились Родриго де Пауль и Лаутаро Мартинес, а также Лионель Месси, который реализовал штрафной удар и сделал две результативные передачи. Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа остался на скамейке запасных.

В полуфинале Аргентина встретится с Колумбией, которая в серии пенальти переиграла Уругвай. Встреча пройдет 7 июля и начнется в 4:00 мск.

В другом полуфинале Бразилия встретится с Перу.