21 июня 2015, 02:22

Гол Игуаина принес Аргентине победу над Ямайкой

Владимир ИРИНЧЕЕВ

Сборная Аргентины нанесла поражение Ямайке в заключительном матче группового турнира Кубка Америки-2015 со счетом 1:0. Автором единственного гола во встрече стал нападающий Гонсало Игуаин на 11-й минуте, ассистировал форварду "Наполи" полузащитник Анхель Ди Мария. В составе победившей команды все 90 минут наполе провел защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай. Этот успех позволил аргентинцам выйти в плей-офф турнира с первого места в группе В. На второй строчке финишировал Парагвай, третьим стал Уругвай. Ямайка, проигравшая во всех трех матчах, заняла последнее место.