2 октября 2019, 04:01

Нико Ковач: «Никто о таком даже не мечтал»

Евгений Козинов

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач после победы над «Тоттенхэмом» в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов (7:2) признался, что никто даже не мечтал о таком результате.

— Определенно никто о таком даже не мечтал, — цитирует пресс-служба клуба Ковача. — Мы знали, что нас здесь ожидает. Игра была очень интенсивной — «Тоттенхэм» оказывал на нас сильное давление. В начале нам не доставало агрессивности. Играя в Англии, для начала нужно выстоять. Но с 30-й минуты наша команда играла чрезвычайно хорошо. Второй гол перед самым перерывом был очень важен. После перерыва мы играли так, как я себе это и представлял. Это был звездный час немецкого футбола, но завтра мы должны снова сосредоточиться на Бундеслиге. В этом году перед нами стоят большие задачи, мы хотим многого добиться.
Лига чемпионов. Группа B
01 окт, 22:00. Tottenham Hotspur Stadium (Лондон)

Лига чемпионов: турнирная таблица, новости и обзоры, расписание и результаты игр