23 августа 2021, 21:57

Чемпионат мира по пляжному футболу: почему сборная России заняла первое место в группе. Регламент турнира

Иван Шитик

Сборная России по пляжному футболу одержала победу над командой Японии со счетом 7:1 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира и вышла в четвертьфинал.

Сборная России набрала 6 очков в 3 матчах и заняла первое место в группе A. У японцев также 6 баллов, однако россияне оказались выше благодаря разнице мячей.

Ранее, в понедельник, сборная Парагвая победила американцев (9:4) и заняла третье место (3 очка), американцы завершили групповой этап, не набрав ни одного балла.