18 января 2014, 17:30

10 лучших кадров шестого дня Australian Open-2014

AUSTRALIAN OPEN

"СЭ" представляет 10 лучших кадров шестого игрового дня Australian Open-2014.

В матче третьего круга Australian Open россиянка Мария Шарапова, "посеянная" под третьим номером, в двух сетах обыграла Ализе Корне из Франции со счетом 6:1, 7:6 (8:6). Ее следующей соперницей будет Доминика Цибулкова из Словакии.

Испанка Гарбинье Мугуруса Бланко победила датчанку Каролин Возняцки – 4:6, 7:5, 6:3. Теперь за выход в четвертьфинал ей предстоит встретиться с Агнешкой Радванской из Польши.

Британец Энди Маррэй в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии одержал победу над испанцем Фелисиано Лопесом – 7:6 (7:2), 6:4, 6:2. Теперь за выход в четвертьфинал ему предстоит встретиться с французом Стефаном Робером.

Швейцарец Роджер Федерер "посеянный" под шестым номером в трех сетах переиграл россиянина Теймураза Габашвили (2:6, 2:6, 3:6).

Француз Жо-Уилфрид Тсонга нанес поражение своему соотечественнику Жилю Симону – 7:6 (8:6), 6:4, 6:4. Теперь за выход в четвертьфинал ему предстоит встретиться со швейцарцем Роджером Федерером.

Белоруска Виктория Азаренко в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии победила австрийку Ивонн Мойсбургер – 6:1, 6:0. Теперь за выход в четвертьфинал второй ракетке мира предстоит встретиться с американкой Слоан Стивенс.

Испанец Рафаэль Надаль победил француза Гаэля Монфиса – 6:1, 6:2, 6:3. Теперь за выход в четвертьфинал лидеру рейтинга ATP предстоит встретиться с японцем Кеи Нисикори.