Live

9 сентября 2023, 05:45

Медведев победил Алькараса в полуфинале US Open и разыграет титул с Джоковичем: онлайн трансляция матча

Мужские полуфиналы Открытого чемпионата США.

9 сентября, 06:00
0

US Open, 1/2 финала. 8-9 сентября

Новак Джокович (Сербия) — Бен Шелтон (США) — 6:3, 6:2, 7:6 (7:4)
Даниил Медведев (Россия) — Карлос Алькарас (Испания) — 7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3

9 сентября, 05:47
1
0

Спасибо за внимание и до встречи на теннисе!

9 сентября, 05:46
0

Финал Медведев — Джокович состоится через день. Есть у Даниила время, чтобы восстановить силы и повторить свой успех 2021-го. А победитель US Open-2022 Карлос Алькарас сегодня отправлен домой.

9 сентября, 05:45
2
0

А болельщики — это те еще кадры. Спешно ретируются с трибун. Кто свистит, кто гудит. Вот такой вот подарок для американских любителей тенниса: в финале женского разряда сыграет белоруска Соболенко, а в финале мужского — россиянин Медведев.

9 сентября, 05:44
1
0

Беспододный матч провел Медведев сегодня. Да, в начале было тревожно, но зато он шикарно провел тай-брейк и идеально второй сет. Потом последовал спад, всплеск активности Алькараса, но и Даниил прибавил. Как итог — победа в четвертой партии. Молодец!

9 сентября, 05:43
1
0

7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3. Да-да-да! Победа! Медведев — в финале! Умница какая! Показывает Даниил зрителям, что их не слышит. А так и есть, болельщики неистово топили за испанца.

9 сентября, 05:42
0

И снова матчбол упущен. Хорошо бы, чтобы эйсы проходили. Но их нет.

9 сентября, 05:41
1
0

Больше. По длине ошибка у Алькараса при обмене резанными ударами.

9 сентября, 05:40
1
0

Ровно. Не рисковал Даниил, выжидал и был наказан. Матчбол упущен. Жаль.

9 сентября, 05:39
0

Ровно. Откровенно против Медведева болеют эти американские зрители. Где же уважение?!

9 сентября, 05:38
0

Меньше. Две двойные ошибки подряд у россиянина. Еще и зрители мешают ему.

9 сентября, 05:37
0

30:40. Это четкий смэш. Один брейк-пойнт отыгран.

9 сентября, 05:36
0

15:40. Ошибка у сетки у Даниила. Обводящий здорово исполнил Карлос.

9 сентября, 05:35
0

15:30. Первая подача прошла. Наконец-то!

9 сентября, 05:34
0

0:30. Нервы-нервы. Алькарас вцепился. Ошибка у Даниила на задней линии.

9 сентября, 05:33
0

0:15. Ошибка при переводе вдоль линии. Обидно-то как!

9 сентября, 05:32
0

5:3. И все-таки относительно легко выиграл гейм на своей подаче испанец.

9 сентября, 05:31
0

15:15. Борьба на подаче испанца. Приятно. Не нужно ему просто так отдавать гейм.

9 сентября, 05:28
0

5:2. Под ноль выиграл гейм Медведев. Отлично! Остался один, но самый важный в матче гейм!

9 сентября, 05:27
0

30:0. Прием в сетку. Давай, Даниил! Нельзя расслабляться.

9 сентября, 05:26
0

15:0. Почин есть. Медведев на подаче.

9 сентября, 05:25
1
0

4:2. Брейк! Прием низом — в ноги испанцу. Сейчас обязательно нужно держать свою подачу! Как же приуныли зрители. Американцы, так нельзя!

9 сентября, 05:23
0

У сетки грубейшим образом ошибся испанец. Второй брейк-пойнт у Даниила.

9 сентября, 05:20
0

Продолжается борьба на подаче Карлоса. Правда, брейк-пойнт у Медведева по-прежнему был только один.

9 сентября, 05:16
1
0

Ровно. Брейк-пойнт отыгрывает испанец. Естественно, Карлос у сетки завершает розыгрыш.

9 сентября, 05:15
0

40:40. Медведев показывает характер. Удалось завязать борьбу на подаче грозного испанца.

9 сентября, 05:12
1
0

0:30. И испанец настроен решительно. Он на подаче сейчас.

9 сентября, 05:10
0

3:2. Очень кстати пришелся эйс от Даниила. Нельзя отдавать свою подачу.

9 сентября, 05:09
1
0

30:30. Досадно. Сначала двойная ошибка была, а потом невынужденная.

9 сентября, 05:08
0

30:0. Медведев обнадежил. Мощное начало гейма на его подаче.

9 сентября, 05:07
0

2:2. Хорош в защите Алькарас. Равенство в четвертом сете.

9 сентября, 05:05
0

30:40. Продолжает Медведев борьбу на чужой подаче.

9 сентября, 05:04
0

15:30. Обидно. Чуть-чуть в корт не попадает Даниил. Он здорово догнал укороченный мяч и бил в открытый угол.

9 сентября, 05:03
0

15:0. Рванул Карлос к сетке после подачи и получил обводящий удар за спину.

9 сентября, 05:01
0

2:1. Удержал Медведев гейм на своей подаче. Сейчас испанец принял в сетку.

9 сентября, 05:00
0

Три брейк-пойнта отыграл Медведев в этом гейме. С ума сойти.

9 сентября, 04:59
0

40:40. Медведев призывает болельщиков громче поддерживать себя. Но, понятное дело, за испанца топят сильнее.

9 сентября, 04:58
0

30:40. Повезло. Небольшой аут при исполнении свечи у испанца.

9 сентября, 04:57
0

15:40. Бесподобен у сетки Алькарас. Все перекрывает у сетки. Двойной брейк-пойнт заработал Карлос.

9 сентября, 04:56
0

15:30. Сложнейшие мячи вытаскивал Даниил и дождался ошибки испанца.

9 сентября, 04:55
0

0:15. Двойная ошибка у Медведева. Не к месту совсем.

9 сентября, 04:54
1
0

1:1. Минимизировал ошибки Алькарас. Да, сейчас он собрался. Не то, что во втором сете.

9 сентября, 04:53
0

15:40. Качественная подача от испанца.

9 сентября, 04:52
0

15:15. Отличная обводущая атака в исполнении Медведева. Испанец сейчас подает.

9 сентября, 04:50
1
0

1:0. Хорошее начало сета. Гейм под ноль взял Медведев.

9 сентября, 04:49
0

30:0. Неважный укороченный у испанца — россиянин наказал, исполнив смэш.

9 сентября, 04:48
0

15:0. На задней линии ошибся Карлос. Ошибка по длине.

9 сентября, 04:42
1
0

Медведев будет первым подавать в четвертом сете. А пока он покинул корт.

9 сентября, 04:41
0

3:6. Укороченные удары — ключ к победе Алькараса в третьем сете. Медведеву нужно перезагрузиться и возвращаться в борьбу.

9 сентября, 04:39
0

30:40. Два розыгрыш подряд забрал россиянин, когда казалось, что судьба сета решена.

9 сентября, 04:38
0

0:30. Неплохо играл на задней линии Медведев. Он рискнул, но в открытую часть корта не попал. Аут по длине.

9 сентября, 04:37
1
0

3:5. Гейм под ноль выиграл Медведев. Но сейчас на сет будет подавать Алькарас.

9 сентября, 04:35
2
0

30:0. Здорово проводит гейм на своей подаче Медведев.

9 сентября, 04:32
0

2:5. И все-таки Алькарас. Берет он сложнейший, вероятно, ключевой гейм в третьей партии.

9 сентября, 04:31
0

40:40. Пользуется Даниил неидеальным укороченным соперника.

9 сентября, 04:30
0

30:30. Отличный глубокий бекхэнд и ответная ошибка испанца.

9 сентября, 04:29
0

15:15. Ошибается при переводе испанец. Надо цепляться за его подачу.

9 сентября, 04:28
0

2:4. Не без приключений Медведев выиграл гейм на своей подаче.

9 сентября, 04:27
0

40:30. Стремительно меняется расстановка сил. Две отличные подачи, а потом успех в затяжном розыгрыше.

9 сентября, 04:26
0

0:30. А теперь большие проблемы на подаче Даниила.

9 сентября, 04:22
0

1:4. Подтверждает брейк Карлос. Пока он элементарно стабильнее в этом сете.

9 сентября, 04:21
0

15:40. Выскочил к сетке испанец и ошибся. Редкая оплошность испанца в третьем сете.

9 сентября, 04:20
0

0:30. И снова испанец обводит россиянина. Плохи дела в этом сете у Даниила.

9 сентября, 04:19
0

1:3. Брейк делает Карлос. А зрители устраивают овацию. Ну-ну, ожидаемо.

9 сентября, 04:18
0

Меньше. Снова Даниил плох у сетки. Карлос обводит россиянина. Это брейк-пойнт.

9 сентября, 04:17
0

30:30. Алькарас обводит Медведева, который находился у сетки. Становится тревожно.

9 сентября, 04:16
0

15:15. Приветствуют болельщики невынужденную ошибку россиянина. Тут бы не сломаться.

9 сентября, 04:13
0

1:2. Владел инициативой россиянин, но испанец нашел возможность для разящего кросса.

9 сентября, 04:12
0

15:30. Продолжает испанец укорачивать. Даниил достает, но весь корт остается открытым.

9 сентября, 04:11
0

15:15. Достал Медведев укороченный мяч, но тут же испанец послал его под заднюю линию.

9 сентября, 04:10
0

1:1. Неточный удар с форхенда у Карлоса. Все хорошо — Медведев выиграл гейм на своей подаче.

9 сентября, 04:09
0

40:30. Ошибка от Карлоса на приеме. Нужно держать свою подачу. Обязательно!

9 сентября, 04:08
0

15:30. Нельзя сбавлять обороты Медведеву. Сейчас испанец по-особенному злой.

9 сентября, 04:07
2
0

15:15. Есть опасение, что Алькарас сейчас включится. Тем более, что за него неистово болеют трибуны.

9 сентября, 04:04
0

0:1. Под ноль берет Карлос гейм на своей подаче в дебюте третьего сета.

9 сентября, 04:03
1
0

0:30. Возобновился матч. Пока Алькарас классно подает. У Медведева не получается прием. Аут по длине.

9 сентября, 04:01
1
0

В подтрибунное помещение отправился Алькарас. Он, кстати, будет подавать первым в третьем сете.

9 сентября, 03:56
1
0

6:1. Медведев забирает и второй сет. Кто бы мог подумать об этом до начала матча! Главное — избежать спада.

9 сентября, 03:55
0

40:15. Такое попадание! В самый угол! А зрители еле хлопают! Медведев на кураже.

9 сентября, 03:54
0

30:15. Отличное давление от россиянина. Даниил погонял соперника по углам и дождался ошибки.

9 сентября, 03:53
0

15:0. Важно, что публика стихает. Все-таки большинство болеет за испанца.

9 сентября, 03:51
0

5:1. Вот это растяжка, вот это игра в обороне! Медведев дважды такие мертвые мячи доставал, что с ума сойти! Брейк еще один! Нужно подавать на сет!

9 сентября, 03:50
0

40:40. Обидно. Прием не получается у Даниила.

9 сентября, 03:49
0

40:30. Выскочил к сетке испанец. А Даниил наконец-то его обвел.

9 сентября, 03:47
0

30:30. Справа вдоль линии не попадает испанец. Опять непростой гейм на подаче испанца.

0

15:30. Идеальная свеча от Карлоса. Высший пилотаж!

9 сентября, 03:45
0

15:15. Продолжает Даниил навязывать борьбу оппоненту на его подаче.

9 сентября, 03:43
0

4:1. Ого-го! Под ноль снова гейм на своей подаче выиграл Даниил. Такая концентрация — просто космос.

9 сентября, 03:41
0

3:1. Алькарас размочил счет во второй партии. Как бы сейчас его возвращение не началось...

9 сентября, 03:40
0

Ровно. Затягивается гейм на подаче испанца. Конечно, нужно бороться за брейк.

9 сентября, 03:38
0

40:40. После хорошей подачи Карлос спешит к сетке и там выигрывает розыгрыш. Брейк-пойнты упущены.

9 сентября, 03:37
0

40:15. И ошибка на задней линии у Карлоса. Плотный прием удался Даниилу.

9 сентября, 03:36
0

30:15. Беззубо у сетки играет испанец. В ноги здорово пробил россиянин.

9 сентября, 03:35
0

15:15. И очень хорошо, что Медведев проявляет терпение и дожидается оплошности соперника в простой ситуации.

9 сентября, 03:33
0

3:0. Под ноль Медведев выиграл гейм на своей подаче. В четвертый раз подряд, получается.

9 сентября, 03:32
0

30:0. И на своей подаче Медведев очень хорош. Так держать!

9 сентября, 03:30
0

2:0. Ранний брейк от Медведева. Вот так начало второй партии. Конечно, рано радоваться. Надо держать максимальную концентрацию!

9 сентября, 03:27
0

40:40. Кросс справа срывает Алькарас. Далеко не идеал он сегодня.

9 сентября, 03:25
0

30:30. Срывает удар на задней линии Алькарас. Борьба-борьба.

9 сентября, 03:24
0

15:15. Не удается Медведеву обвести оппонента, который вышел к сетке.

9 сентября, 03:22
0

1:0. Под ноль Медведев выиграл гейм на своей подаче. Молодец!

9 сентября, 03:21
0

30:0. Мощное начало второй партии от Даниила.

9 сентября, 03:20
0

Медведев будет первым подавать во втором сете.

9 сентября, 03:19
0

7:6 (7:3). Медведев! Есть победа в первом сете. Неожиданно испанец отдал две своих подачи, чем Даниил воспользовался.

9 сентября, 03:18
0

6:6 (5:3). И еще один мини-брейк от Даниила. Достал он укороченный и отправил мяч в незащищенную часть корта.

9 сентября, 03:16
1
0

6:6 (3:3). Только-только сделал брейк Медведев, как следом допустил двойную ошибку.

9 сентября, 03:14
0

6:6 (2:1). Пока без мини-брейков на тай-брейке. Сейчас, например, Алькарас со второй подачей россиянина не справился.

9 сентября, 03:12
0

6:6. Судьбу первого сета решит тай-брейк. Поехали!

9 сентября, 03:11
0

30:0. Вот это битва у сетки. Чудеса в защиту показывал испанец, но все-таки ошибся.

9 сентября, 03:08
0

5:6. Эффектный укороченный от испанца. Увы, и эффективный. Тай-брейк уже испанец себе обеспечил.

9 сентября, 03:07
1
0

30:30. Увы, в аут принимает Медведев.

9 сентября, 03:06
0

30:15. Сумасшедшая перестрелка кроссами справа. Алькарас рискнул и не прогадал.

9 сентября, 03:05
0

Медведев говорит судье, что кто-то из болельщиков светит ему в глаза лазером.

9 сентября, 03:04
0

30:0. Ого! Алькарас дает шансы на своей подаче. Ошибка сейчас была с бекхенда.

9 сентября, 03:02
0

5:5. Под ноль Медведев выиграл гейм на своей подаче. Здорово!

9 сентября, 03:00
0

30:0. И теперь уже бодрое начало в гейме на подаче Медведева.

9 сентября, 02:59
0

4:5. Классно у сетки укорачивает Алькарас. еще один гейм на своей подаче выиграл испанец.

9 сентября, 02:58
0

0:30. Догнал мяч у сетки Медведев, но из выигрышной ситуации сделал проигрышную. Не стал бить сильно в открытый угол, а положил мяч на ракетку сопернику.

9 сентября, 02:57
0

4:4. Расторопно у сетки играет Медведев. Еще один важный гейм выигран на своей подаче.

0

15:15. На противоходе Медведев поймал соперника. Россиянин подает сейчас.

9 сентября, 02:52
0

3:4. Под ноль выиграл гейм на своей подаче Алькарас. Без борьбы.

9 сентября, 02:51
0

0:30. У Медведева не получился прием второй подачи. Это плохо. Нужно шансы использовать.

9 сентября, 02:50
0

3:3. Медведев успел сделать двойную ошибку, но гейм все-таки закрыл. По-прежнему без брейков у нас.

9 сентября, 02:49
0

40:15. Первая подача дважды здорово прошла у Даниила.

9 сентября, 02:48
0

15:15. Даниил догнал тяжелейший мяч, но послал мяч на ракетку оппоненту.

9 сентября, 02:47
0

15:0. Срывает кросс справа Алькарас.

9 сентября, 02:45
0

2:3. В некоторых розыгрышах на чужой подаче Даниил смотрелся неплохо, но все-таки гейм забирает испанец.

9 сентября, 02:44
0

15:30. Укороченный удар приходит в помощь испанцу в трудный момент. Мог Даниил выйти вперед в гейме на чужой подаче.

9 сентября, 02:43
0

2:2. И все-таки Медведев. Не без фортуны Даниил берет гейм на своей подаче. Качество первой подачи пока ниже плинтуса.

9 сентября, 02:42
0

40:40. Прощает Алькарас. Со второй подачей россиянина не справляется.

9 сентября, 02:41
0

15:40. Отвратительный укороченный от Медведева. Испанец этим подарком пользуется.

9 сентября, 02:40
0

15:30. Ошибка с бекхэнда у Даниила. Тревожно.

9 сентября, 02:38
0

0:15. Двойная ошибка от Медведева. Уже четвертая, а ведь два гейма еще не сыграли на его подаче.

9 сентября, 02:36
0

1:2. Очень легко и быстро Карлос выигрывает гейм на своей подаче. Спринт.

9 сентября, 02:34
0

1:1. В прыжке с бекхэнда Медведев ставит точку в затяжном гейме на своей подаче. Победную точку.

9 сентября, 02:32
0

Ровно. Затягивается гейм на подаче россиянина. Очень важный эпизод для дальнейшего развития матч.

9 сентября, 02:31
0

Больше. В коридоре оказался мяч после приема Карлосом второй подачи соперника.

9 сентября, 02:30
1
0

40:30. Эйс от Медведева после двойной ошибки. Компенсация.

9 сентября, 02:29
0

30:15. Здорово в защите играл Карлос, но Медведев дожал розыгрыш.

9 сентября, 02:28
0

15:15. Неудачный кросс справа в исполнении Алькараса. Медведев сравнивает счет на своей подаче.

9 сентября, 02:26
0

0:1. Не справляется Даниил с хитрым вращением соперника. Алькарас взял гейм на своей подаче.

9 сентября, 02:25
0

30:30. А вот и борьба завязалась на подаче испанца. Отличный кросс удался Медведеву, соперник в ответ мяч послал в сетку.

9 сентября, 02:24
0

0:30. А теперь неточность по длине у Даниила. Невынужденная ошибка.

9 сентября, 02:23
0

0:15. Медведев срывает прием второй подачи.

9 сентября, 02:22
0

Поехали! Первым на подачу выходит Алькарас.

9 сентября, 02:14
0

Даниил первым выходит на корт, а следом за ним следует Алькарас.

9 сентября, 02:01
0

Медведев и Алькарас должны появиться на корте в ближайшее время.

9 сентября, 00:57
0

Вот и все! Джокович победил Шелтона в полуфинале US Open-2023 со счетом 6:3, 6:2, 7:6 (7:4). В решающем матче серб сыграет с сильнейшим в матче Медведев — Алькарас. Эта встреча начнется не ранее 02.00 по московскому времени. Дождемся этого времени и поболеем за Медведева!

9 сентября, 00:54
0

6:6 (5:4). Джокович сам себе находит проблемы. Очевидные проблемы с концентрацией.

9 сентября, 00:52
0

6:6 (5:2). Раз все-таки Джокович дрогнул. Надо Шелтону брать две свои подачи, и тогда борьба снова обострится.

9 сентября, 00:49
0

6:6 (4:1). И еще один мини-брейк сделал Джокович. Но теперь у него две подачи впереди.

9 сентября, 00:48
0

6:6 (3:0). Новак сделал мини-брейк, а потом еще два очка взял на своей подаче. Удержит ли преимущество?

9 сентября, 00:46
0

6:6. Тай-брейк решит судьбу третьего сета. Не смог Джокович подать на матч. Улыбается он.

9 сентября, 00:45
0

Матчбол не удалось реализовать Джоковичу. Непонятно, какие у него проблемы. То ли психология, то ли еще что.

9 сентября, 00:41
0

40:40. Отыгрывает Джокович два брейк-пойнта. Возможно, сейчас ключевой гейм сета.

9 сентября, 00:40
0

15:40. До двух брейк-пойнтов добирается Шелтон. Есть вероятность тай-брейка. Новак не так хорош, как в начале матча.

9 сентября, 00:39
0

15:15. Новак на подаче. Был в роли догоняющего.

9 сентября, 00:38
0

6:5. Все-таки брейк делает Джокович. Первый же брейк-пойнт сделал! Сейчас Новак будет подавать на матч.

9 сентября, 00:37
0

40:15. И еще один сорванный форхенд у американца.

0

15:0. У сетки оказывается расторопнее Джокович.

9 сентября, 00:33
0

5:5. Тяжелейший гейм на своей подаче вытащил Джокович. Наверное, минут 10 он продолжался.

9 сентября, 00:29
0

40:40. Подача выручает Джоковича в трудный момент.

9 сентября, 00:28
0

30:40. Трос! Трос корректирует удар Джоковича — мяч в ауте.

9 сентября, 00:27
0

30:30. Удар с форхенда оказывается неточным у Шелтона.

9 сентября, 00:26
0

15:30. В двух розыгрышах от победы в сете находится Шелтон. Джокович явно сдал.

9 сентября, 00:24
0

15:0. Джокович теперь долго выцеливает первую подачу.

9 сентября, 00:22
0

4:5. Шелтон выходит вперед. Почему бы сейчас за сет не побороться?!

9 сентября, 00:20
0

30:30. Джокович возвращается в игру и выигрывает два очка подряд.

9 сентября, 00:18
0

0:30. Шелтон выиграл шесть розыгрышей подряд! Джокович подсел.

9 сентября, 00:17
0

4:4. Интрига жива! Брейк! С форхенда ошибся Джокович в казалось бы безобидной ситуации. Вот и потеря концентрации!

9 сентября, 00:16
0

30:40. Вот это да! Плотный прием от Шелтона — Джокович ответил в сетку.

9 сентября, 00:14
0

30:30. Разборки у сетки в пользу Шелтона. Показывает характер американец.

9 сентября, 00:13
0

30:0. Прием в сетку у Шелтона.

9 сентября, 00:11
0

15:0. Прием за заднюю линию. Джокович все ближе к финалу.

9 сентября, 00:10
0

4:3. Шелтон снова минимизирует отставание в третьем сете. Еще есть шансы у американца на подвиг.

9 сентября, 00:08
0

30:30. Два розыгрыша кряду выиграл Шелтон на своей подаче, а потом два проиграл. На одной первой подаче далеко не уехать.

9 сентября, 00:07
0

4:2. Один розыгрыш на своей подаче все-таки Джокович отдал, но дожал оппонента.

9 сентября, 00:06
0

40:0. Шелтон сорвал прием. Не удается навязать борьбу на подаче серба.

9 сентября, 00:05
0

15:0. Джокович вышел на подачу. Пока все четко.

9 сентября, 00:02
0

3:2. И все-таки Шелтон дожимает Джоковича в гейме на своей подаче. Но этого мало — нужно боротья за брейк-пойнты.

9 сентября, 00:01
0

40:40. И даже сейчас Новак не отпускает американца. Не удается ему быстро закончить гейм на своей подаче.

8 сентября, 23:59
0

15:30. Шелтон выиграл два гейма на своей подаче. Показывает характер.

8 сентября, 23:57
0

3:1. Посопротивлялся Бен, но даже до одного брейк-пойнта не добрался.

8 сентября, 23:55
0

40:30. Исправляет Новак положение в гейме на своей подаче.

8 сентября, 23:53
0

15:30. Прием навылет от Шелтона. Вот так бы почаще!

8 сентября, 23:52
0

15:15. У сетки Шелтон выиграл розыгрыш, причем достаточно длительный.

8 сентября, 23:50
0

15:0. Джокович в порядке. Отличный форхенд. Тот случай, когда не Бен ошибся, а серб сыграл потрясающе.

8 сентября, 23:48
0

2:1. Довольно быстро Шелтон выиграл гейм на своей подаче. У сетки классным смэшем Бен завершил гейм.

8 сентября, 23:47
0

0:30. Шелтон доминирует на своей подаче. Но есть ощущение, что Джокович ослабил хватку.

8 сентября, 23:46
0

2:0. Джокович укрепляет преимущество в третьем сете.

8 сентября, 23:45
0

40:15. С форхенда ошибся Шелтон.

8 сентября, 23:44
0

30:0. Нет проблем у Джоковича на своей подаче.

8 сентября, 23:43
0

1:0. Брейк! Джокович не откладывает дело в долгий ящик. Серб все-таки настроен на быструю победу.

8 сентября, 23:41
0

40:40. Борьба на подаче Шелтона. Ничего нового.

8 сентября, 23:39
0

15:15. А следом двойная ошибка у Бена.

8 сентября, 23:38
0

0:15. Шелтон вышел на подачу первым в третьем сете. Сейчас американец здорово укоротил у сетки.

8 сентября, 23:34
0

6:2. И второй сет забирает Джокович. Сейчас Бен принял в сетку. Пока борьба получается только в отдельных геймах, и то преимущественно на подаче американца.

8 сентября, 23:33
0

40:30. И тут же Джокович исправляется — эйс.

8 сентября, 23:32
0

30:30. Двойная ошибка у Джоковича. Тут же он бежит менять ракетку.

8 сентября, 23:30
0

30:0. Джокович уверенно стремится к победе в третьем сете.

8 сентября, 23:27
0

5:2. И еще один брейк удается Джоковичу. Вероятно, он хочет выиграть максимально быстро, чтобы сохранить силы на финал.

8 сентября, 23:23
0

40:40. Шелтон отыгрывает брейк-пойнт. В очередной раз.

8 сентября, 23:21
0

30:15. Выскочил к сетке Бен и получил сильный удар в ноги. Шелтон достал мяч, но переправил в аут.

8 сентября, 23:20
0

15:15. Классная комбинация от Джоковича — атака в угол и неожиданный укороченный.

8 сентября, 23:19
0

4:2. С форхенда ошибается Шелтон. Джокович подтверждает брейк.

8 сентября, 23:17
0

40:15. В затяжном розыгрыше стабильнее оказался Джокович. Шелтон ошибся по длине.

8 сентября, 23:16
0

30:0. Здорово с бекхэнда Джокович ловит соперника на противоходе.

8 сентября, 23:15
0

15:0. Хорошая первая подача и атака в угол.

8 сентября, 23:12
0

3:2. Один брейк-пойнт Шелтон отыграл, а второй не смог. Двойная ошибка.

8 сентября, 23:11
0

40:15. И еще ошибка при переводе у Бена. Два брейк-пойнта у серба.

8 сентября, 23:10
0

30:0. Подвисает подача Шелтона. Две невыжденные ошибки кряду.

8 сентября, 23:09
0

2:2. Не справляется с приемом Шелтон. Все-таки гейм за Джоковичем.

8 сентября, 23:08
0

40:30. На противоходе Новак ловит соперника. Завяжется ли борьба на подаче серба?

8 сентября, 23:05
0

30:0. Здорово у сетки играет Джокович. Он сейчас на подаче.

8 сентября, 23:03
0

1:2. Шелтон под ноль выиграл гейм на своей подаче. Достойный ответ Джоковичу.

8 сентября, 23:02
0

0:30. Шелтон на этот раз здорово подает.

8 сентября, 23:01
0

1:1. Куда быстрее Джокович взял гейм на своей подаче, чем Шелтон ранее.

8 сентября, 23:00
0

30:15. Прием первой подачи в сетку.

8 сентября, 22:58
0

15:15. С двойной ошибки начал Джокович, но потом преуспел у сетки.

8 сентября, 22:57
0

0:1. Шелтон открыл счет во втором сете. Не без борьбы.

8 сентября, 22:56
0

40:40. Смэш вколачивает Шелтон и отыгрывает брейк-пойнт.

8 сентября, 22:55
0

30:30. А теперь на задней линии дрогнул Шелтон.

8 сентября, 22:54
0

15:30. Шелтон показывает характер, снова выходит вперед в гейме на своей подаче.

8 сентября, 22:53
0

0:15. Шелтон вышел на подачу. Сейчас Джокович ошибся на задней линии.

8 сентября, 22:50
0

6:3. И все-таки Джокович. Гейм и сет. 15 невынужденных ошибок у Бена за сет против 4 у Джоковича. Вот эти цифры на счете и отразились.

8 сентября, 22:49
0

40:40. Упустил брейк-пойнт Бен. Атаковал, но с хавкорта зарядил в сетку.

8 сентября, 22:48
0

30:40. И вот теперь поплыл Джокович. Ошибся с форхенда и у Шелтона появился брейк-пойнт.

8 сентября, 22:46
0

15:15. Завязывается борьба на подаче Джоковича. То, что нужно для интриги.

8 сентября, 22:44
0

5:3. Бен героически выиграл гейм на своей подаче.

8 сентября, 22:42
0

40:40. Три сетбола отыграл Шелтон. Мини-подвиг.

8 сентября, 22:40
0

30:0. Джокович не сбавляет темп. Тотальное преимущество серба. И сейчас на приеме. Сейчас серб классно обвел соперника.

8 сентября, 22:38
0

5:2. И еще эйс. Под ноль Джокович выиграл гейм на своей подаче.

8 сентября, 22:37
0

30:0. Неожиданно разладилась игра у Шелтона. По длине неточность.

8 сентября, 22:36
0

4:2. Грубо у сетки ошибается Шелтон. Зря пошел туда. Брейк делает Джокович!

8 сентября, 22:35
0

40:15. Неудачный укороченный от Бена. У Джоковича двойной брейк-пойнт.

8 сентября, 22:33
0

15:0. Трос сыграл не в пользу Шелтона. На задней линии Джокович преуспел.

8 сентября, 22:31
0

3:2. И еще один гейм под ноль выиграл Джокович на своей подаче.

8 сентября, 22:30
0

30:0. Из угла в угол Джокович гоняет соперника и решает судьбу розыгрыша мягким ударом в сетки.

8 сентября, 22:29
0

2:2. Тренер похвалил Шелтона за хорошую работу. Пока без брейков обходимся.

8 сентября, 22:28
0

30:40. Может завязаться борьба на подаче Шелтона. Он сейчас по длине ошибся.

8 сентября, 22:24
0

2:1. А Джокович отвечает более, чем достойно. Гейм под ноль серб взял на своей подаче.

8 сентября, 22:22
0

1:1. Под ноль выиграл гейм на своей подаче Шелтон.

8 сентября, 22:21
0

0:30. Пока идеально летит первая подача у Бена.

8 сентября, 22:19
0

1:0. И все-таки Джокович. Серб выиграл гейм на своей подаче. Включился в нужный момент.

8 сентября, 22:18
0

30:30. Джокович классно подает и атакует с хавкорта.

8 сентября, 22:16
0

15:15. Первая подача не прошла у Новака, а Шелтон с форхенда атаковал образцово-показательно, а потом и к сетке вышел. Отметим, что Бен — левша. Поэтому форхенд для него — удар слева.

8 сентября, 22:15
0

15:0. Отличная подача Джоковича — прием в сетку.

8 сентября, 22:12
0

Теннисисты на корте. Разминка началась. Джокович будет подавать первым.

8 сентября, 21:58
0

Около 22.10 по московскому времени ждем появления на корте Джоковича и Шелтона.

8 сентября, 11:40
0

«Алькараса нужно держать на задней линии»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев уверен, что Медведева ждет трудное испытание.

«С Алькарасом у Дани будет тяжелый матч. Он хорошо знает и использует недостатки Медведева в игре. Учитывая моторность испанца, Даня должен его держать на задней линии, стараться не давать рвать игру и не давать выходить к сетке, чтобы рассчитывать на успех. Хотя покрытие корта для Дани удобное и дает определенные шансы», — полагает Тарпищев.

8 сентября, 11:30
0

«Медведеву нужно правильно восстановиться»

Заслуженный тренер России по теннису Александр Каливод полагает, что ключ к победе в полуфинале US Open — грамотный отдых и работа тренерского штаба.

«Для Даниила это тяжелый соперник, но, как сказал сам Медведев в одном из интервью, ему надо сыграть на пределе своих возможностей и показать свой лучший теннис. Только так он сможет обыграть Алькараса. Работа тренерского штаба будет также важна. Жиль Сервара должен непременно что-то придумать. Но самое главное, Медведев должен правильно восстановиться к своему полуфинальному матчу. Мы видели, как он после поединка с Рублевым залез в ледяную воду. Играть в такую жару — невероятное испытание», — считает эксперт.

8 сентября, 11:20
0

Джокович на US Open-2023 четыре из пяти матчей выиграл максимально быстро — в трех партиях. Исключение — дерби с Ласло Джере. В той игре Новак затратил уйму сил, а главное — показал чемпионский характер (4:6, 4:6, 6:1, 6:1, 6:3).

8 сентября, 11:10
0

В другом полуфинале Новак Джокович сыграет с Беном Шелтоном. Американец — пожалуй, главное открытие турнира. Он добрался до столь высокой стадии, не являясь сеяным игроком. Среди тех опытных теннисистов, кого прошел Шелтон были россиянин Аслан Карацев, австриец Доминик Тим, а также соотечественники Томми Пол и Фрэнсис Тиафо.

8 сентября, 11:00
0

По личным встречам Алькарас ведет у Медведева — 2-1. Обе свои победы испанец одержал в 2023-м. В марте Карлос разгромил россиянина в финале турнира в Индиан-Уэллс (6:3, 6:2), а в июле — в полуфинале Уимблдона (6:3, 6:3, 6:3). Единственный успех Даниила датирован далеким июлем 2021-го. Это была ранняя стадия того же Уимблдона.

8 сентября, 10:50
0

Алькарас также обошелся без пятисетовых сражений. Испанец в Нью-Йорке победил немца Доминика Кепфера (6:2, 6:3), южноафриканца Ллойда Джорджа Харриса (6:3, 6:1, 7:6), британца Даниэля Эванса (6:2, 6:3, 4:6, 6:3), итальянца Маттео Арнальди (6:3, 6:3, 6:4) и еще одного представителя Германии Александра Зверева (6:3, 6:2, 6:4).

8 сентября, 10:40
0

На US Open-2023 Медведев поступательно прошел венгра Аттилу Балажа (6:1, 6:1, 6:0), австралийца Кристофера О'Коннелла (6:2, 6:2, 6:7, 6:2), аргентинца Себастьяна Баэса (6:2, 6:2, 7:6), еще одного представителя Австралии Алеса Де Минаура (2:6, 6:4, 6:1, 6:2), а также соотечественника Андрея Рублева (6:4, 6:3, 6:4).

8 сентября, 10:35
0

Всем привет!

В ночь на субботу, 9 сентября, на заключительном четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» — Открытом чемпионате США — пройдут полуфиналы в мужском одиночном разряде. Сначала Новак Джокович сыграет с Беном Шелтоном, а потом Даниил Медведев — с Карлосом Алькарасом. Мы проведем текстовую трансляцию этих матчей. Стартуем около 22.00 по московскому времени.