Live

9 июля 2023, 22:50

Рублев и Сафиуллин прошли в 1/4 финала, Андреева выбила Потапову. Онлайн-трансляция воскресенья на Уимблдоне

Матчи россиян и лучших теннисистов мира на травяном турнире «Большого шлема».

9 июля, 23:00
0

Уимблдон. Четвертый круг

Андрей Рублев (Россия) — Александр Бублик (Казахстан) — 7:5, 6:3, 6:7 (6:8), 6:7 (5:7), 6:4

Роман Сафиуллин (Россия) — Денис Шаповалов (Канада) — 3:6, 6:3, 6:1, 6:3

Третий круг

Анастасия Потапова (Россия) — Мирра Андреева (Россия) — 2:6, 5:7

9 июля, 22:59
0

Спасибо за внимание и до встречи на Уимблдоне в понедельник!

9 июля, 22:58
0

Результаты сегодняшнего дня в мужском одиночном разряде можно посмотреть здесь. Итоги встреч в женском одиночном разряде находятся тут.

9 июля, 22:42
0

Эйс от Свитолиной и матч закончен — 2:6, 6:4, 7:6 (11:9).

Драматичный, почти трехчасовой матч от 76-й «сеянной» и она сыграет за выход в полуфинал с полькой Игой Свентек.

9 июля, 22:41
0

Еще один матчбол у Свитолиной — 10:9. Укороченный от украинки. Азаренко достает, но бьет вне корта.

9 июля, 22:39
0

Смэш от Азаренко и счет равный — 9:9! Игра до 11.

9 июля, 22:38
0

Матчбол у Свитолиной! Азаренко ошиблась с укороченным — 7:7 (8:9).

9 июля, 22:35
0

6:6 (8:7) — Свитолина берет два очка подряд на подаче Азаренко! Второе — шикарным обводящим ударом.

9 июля, 22:32
0

Центральный корт тушат после горячего матча Свентек и Бенчич.

Следующими на главной арене Уимблдона сыграют Джокович и Хуркач. Ориентировочное начало — в 22.45 мск.

9 июля, 22:30
0

Свитолина отвечает минибрейком, но ошибается на своей подаче — 6:6 (4:5).

9 июля, 22:28
0

6:6 (3:2) — Азаренко делает два минибрейка и выходит вперед.

9 июля, 22:25
0

Свентек обыгрывает Бенчич в тяжелейшем трехчасовом матче четвертого круга Уимблдона — 6:7 (4:7), 7:6 (7:2), 6:3.

Первая ракетка мира отыграла два матчбола во втором сете и переломила ход игры. За выход в полуфинал полька сыграет с победительницей матча Азаренко — Свитолина. Переключаемся на него.

9 июля, 22:24
0

Свентек отыгралась с 0:30 на своей подаче и заработала матчбол.

9 июля, 22:21
0

5:3 — Свентек практически без борьбы отдает гейм на подаче Бенчич. Все силы будут направлены на свою подачу.

9 июля, 22:17
0

5:2 — не получилось у Бенчич зацепиться за брейк на подаче Свентек. Финиш близко.

9 июля, 22:14
0

Азаренко сравнивает счет в третьем сете — 5:5. Под ноль взяла гейм на своей подаче.

9 июля, 22:12
0

4:2 — Свентек берет отдых и отдает гейм на подаче Бенчич. Швейцарка, впрочем, несмотря на это, умудряется допустить двойную ошибку.

9 июля, 22:10
0

Свитолина берет свою подачу и выходит вперед в решающем сете — 5:4. Впереди подача Азаренко, за которую можно и зацепиться при желании.

9 июля, 22:08
0

4:1 — Свентек понемногу приближает себя к победе в матче. Очень аккуратно и собранно играет полька.

9 июля, 22:04
0

Свитолина и Азаренко обменялись геймами на своих подачах — 4:3 в пользу украинки. Подает белоруска.

9 июля, 22:03
0

3:1 — важнейший брейк делает Свентек. Бенчич нужно срочно цепляться за гейм на подаче польки.

9 июля, 21:56
0

Азаренко делает ответный брейк и берет свою подачу. Счет 2:3 и далее будет подача белоруски.

9 июля, 21:51
0

2:1 — Бенчич едва не зацепилась за подачу Свентек. Один брейк, который полька все же спасла.

9 июля, 21:50
0

Свитолина сделала брейк в третьем сете матча против Азаренко, а также взяла два гейма на своей подаче — украинка ведет со счетом 3:0.

9 июля, 21:44
0

1:0 — под ноль побеждает в первом гейме третьего сета Ига Свентек.

9 июля, 21:38
0

Свитолина тоже сравнивает счет в матче с Азаренко — 6:4.

9 июля, 21:37
0

7:6 (7:2) — чемпионский теннис от Свентек в концовке второго сета. Отыграла два матчбола и преевернула игру на тай-брейке.

С хорошим настроем выходит на третий сет первая ракетка мира.

9 июля, 21:36
0

6:6 (6:2) — шикарный обводящий удар и у Свентек четыре сетбола.

9 июля, 21:34
0

6:6 (4:2) — очень любопытно! Теперь Свентек берет две подачи Бенчич. Сплошные минибрейки.

9 июля, 21:32
0

6:6 (1:2) — Свентек берет подачу Бенчич, но отдает две своих.

9 июля, 21:29
0

Сумасшедшая выдержка от Свентек. Собралась, когда это было нужно и выиграла 4 очка подряд. 6:6 — нас ждет тай-брейк.

9 июля, 21:28
0

40:40 — важнейшие два розыгрыша выигрывает Свентек. Очень спокойна полька.

9 июля, 21:26
0

15:40 — двойной матчбол зарабатывает Бенчич! Свентек допустила две простые ошибки.

9 июля, 21:22
0

5:6 — Бенчич не сдается, да и предпосылок к этому нет. Уверенно смотрится швейцарка. Свентек проводит перерыв с полотенцем на голове. Переосмысливает подход к игре полька. Нужны перемены.

9 июля, 21:18
0

5:5 — без шансов для Бенчич проходит гейм на подаче Свентек.

9 июля, 21:13
0

4:5 — Бенчич настроена решительно, если кто-то еще не понял. Важнейший гейм берет в концовке второго сета, а может быть и матча?

Далее ждем подачу Свентек, за которую Белинда уж точно будет цепляться.

9 июля, 21:09
0

4:4 — Свентек эйсом заканчивает гейм.

9 июля, 21:05
0

Азаренко и Свитолина во втором сете играют вничью — 3:3. Упорная борьба на корте №1.

9 июля, 21:04
1
0

3:4 — Бенчич исправляет свои же ошибки и забирает гейм. Первая подача — это то, с чем Свентек справиться пока не может.

9 июля, 21:00
1
0

3:3 — Бенчич сначала берет свою подачу, а затем делает брейк. Много ошибается Свентек. Вроде бы нашла свою игру, но Бенчич не отпускает.

9 июля, 20:51
0

3:1 — Свентек и Бенчич обменялись геймами на своих подачах.

9 июля, 20:44
0

2:0 — берет гейм на своей подаче Свентек. Заряжена полька.

9 июля, 20:38
0

Азаренко не без труда забирает первый сет у Свитолиной — 6:2. Хотя по счету этого не скажешь.

9 июля, 20:37
0

1:0 — Свентек начинает второй сет с брейка. Но показательно недовольна полька своей игрой.

9 июля, 20:35
0

Вспоминаем сумасшедший удар Рублева на матчбол в игре с Бубликом. В шоке были все, в том числе Александр.

9 июля, 20:31
0

Азаренко, тем временем, обыгрывает Свитолину со счетом 5:2 и будет подавать на сет.

9 июля, 20:28
0

6:7 (4:7) — не будет легкой прогулки для Свентек. Первый сет на тай-брейке забирает Бенчич.

Неуверенная игра от первой ракетки мира. Швейцарка хорошо защищается — 6 из 6 спасенных брейк-пойнта.

9 июля, 20:24
0

6:6 (0:4) — уходит в отрыв Бенчич. Сможет ли Свентек совершить камбэк?

9 июля, 20:22
0

6:6 (0:2) — минибрейк делает Бенчич. Третий подряд аут от Свентек.

9 июля, 20:19
0

6:6 — ошибается Свентек на геймболе и счет становится равным. Нас ждет тай-брейк.

9 июля, 20:15
0

Белоруска Виктория Азаренко и украинка Элина Свитолина уже начали свой матч.

Азаренко даже успела сделать брейк — 2:1.

9 июля, 20:14
0

Свентек активно обменивается жестами с тренерским мостиком. Забавно наблюдать за эмоциями польки.

9 июля, 20:11
0

5:5 — Свентек и Бенчич устроили перестрелку в первом сете. По очереди берут геймы на своих подачах.

Правда, есть проблемы с реализацией у первой ракетки мира — не реализовала ни одного из 6 брейк-пойнтов. Были еще два сетбола, но Бенчич и там отбилась.

9 июля, 20:06
1
0

5:5 — двойной сетбол растеряла Свентек. Счет равный.

9 июля, 19:43
1
0

2:2 — Бенчич хорошо смотрится на своей подаче. Очевидно, Свентек пытается вырваться вперед уже в начале встречи.

9 июля, 19:36
0

Свентек взяла медицинский перерыв. На корте появился врач. Польку беспокоит мозоль.

9 июля, 19:31
0

Свентек сделала тройной брейк, но проиграла 4 розыгрыша подряд. Счет — 1:1. Бенчич сегодня будет биться.

9 июля, 19:28
0

Янник Синнер сыграет с Сафиуллиным в четвертьфинале Уимблдона

Итальянец за 2 часа 40 минут обыграл колумбийца Даниэля Галана — 7:6 (7:4), 6:4, 6:3

9 июля, 19:05
1
0

Следующими на Центральном корте выступят Ига Свентек (Польша) и Белинда Бенчич (Швейцария). Матч начнется через 10 минут.

9 июля, 19:04
1
0

За выход в полуфинал Рублев сыграет с победителем матча Новак Джокович (Сербия) — Хуберт Хуркач (Польша).

9 июля, 19:02
0

«Как объяснить удар на матчбол? Не знаю что там произошло. На удачу бил. (смех на трибунах) Не уверен, что смог бы сделать так еще.

Как моя рука? Я прошел в четвертьфинал, поэтому это того стоило", - был краток Рублев.

9 июля, 18:58
0

Эйсом Рублев ставит точку в этом пятисетовом матче. Россиянин впервые в карьере выходит в четвертьфинал Уимблдона.

Объятия теннисистов после матча говорят о многом — чистый спорт! Овации от лондонских болельщиков!

9 июля, 18:57
0

Двойной матчбол делает Рублев. И как он это делает!!! Все силы Бублик вложил в свой удар, но Андрей чудом отбил и попал в корт. Бублик взялся за голову.

9 июля, 18:53
0

5:4 — Рублев отдает без усилий гейм на подаче Бублика. Все силы на свою подачу.

9 июля, 18:51
0

Рублев забирает свою подачу и счет становится 5:3 — скрытая подача на сет подкралась незаметно.

9 июля, 18:50
0

Поляки Свентек и Гуркач в подтрибунке играют в футбол. Они сегодня выступят на Центральном корте.

9 июля, 18:48
0

4:3 — Рублев неожиданно делает брейк!!! Крик россиянина слышно далеко за пределами центрального корта.

9 июля, 18:45
0

3:3 — дело близится к тай-брейку. Конечно, если кто-нибудь не решится на попытку брейка.

9 июля, 18:38
0

2:2 — снова теннисисты отдают геймы на подачах друг друга. Экономят силы.

9 июля, 18:34
0

1:1 — ничья в пятом сете в матче Рублева и Бублика.

После очередного эйса от представителя Казахстана Андрей начинает сквернословить.

9 июля, 18:33
0

Роман Сафиуллин выходит в четвертьфинал Уимблдона

Россиянин уверенно обыграл канадца Дениса Шаповалова — 3:6, 6:3, 6:1, 6:3. Матч длился чуть больше 2 часов.

За выход в полуфинал 92-й «сеянный» сыграет с победителем матче Янник Синнер (Италия) — Даниэль Галан (Колумбия).

9 июля, 18:26
0

5:2 — тем временем, для Сафиуллина все проходит очень легко. Осталось только сыграть спокойно и взять свою подачу.

9 июля, 18:23
0

6:7 (5:7) — нас ждет пятый сет!!! Бублик сыграл агрессивно и заставил Рублева ошибиться. Нервничает россиянин, с кем-то даже в перепалку вступил.

9 июля, 18:22
0

5:5 — Бублик делает минибрейк и далее сравнивает счет на своей подаче. Рублев в надежде сделать ответный минибрейк даже упал на газон.

9 июля, 18:20
0

4:2 — и делает минибрейк Рублев!

9 июля, 18:18
0

3:2 — Рублев после двух смэшев подряд выходит вперед. Минибрейками и не пахнет.

9 июля, 18:16
0

6:6 — нас ждет тай-брейк.

Вообще быстрые розыгрыши сегодня — всего 2 часа 39 минут играют теннисисты.

9 июля, 18:14
0

6:5 — под ноль забирает свою подачу Рублев. Бублик показательно не старался — ходил по корту пешком.

9 июля, 18:12
1
0

40:40 — Бублик делает счет равным. Зря пошел в атаку Рублев.

0

5:5 — без шансов для Рублева. Бублик делает несколько эйсов подряд и убивает любые надежды россиянина закрыть матч здесь и сейчас.

9 июля, 18:11
0

40:15 — двойной матчбол делает Рублев!!! Зрители вскочили со своих мест. Тишина на Центральном корте.

9 июля, 18:08
0

5:4 — Рублев взял свою подачу. Надеюсь, теперь будет попытка сделать брейк. Когда как не сейчас.

9 июля, 18:07
0

6:1 — Сафиуллин, тем временем, громит Шаповалова в третьем сете.

Россиянин вышел вперед в битве за выход в четвертьфинал

9 июля, 18:06
0

4:4 — очень спокойно проходит матч. Рублев и Бублик обмениваются геймами на своих подачах, будто ждут ошибок друг друга, при этом, не провоцируя их.

9 июля, 17:57
0

3:2 — под ноль забирает гейм на своей подаче Рублев.

9 июля, 17:54
0

4:1 — Сафиуллин делает второй брейк в третьем сете! Далее — своя подача и счет может стать крупнее.

9 июля, 17:52
0

2:1 — агрессивная игра от Бублика на подаче Рублева не увенчалась успехом. Россиянин побеждает в этом гейме.

9 июля, 17:46
0

1:0 — Рублев забирает первый сет на своей подаче под ноль.

9 июля, 17:44
1
0

2:0 — Сафиуллин начал третий сет с брейка и теперь ведет с комфортным для себя счетом. Но расслабляться рано.

9 июля, 17:42
0

6:7 (6:8) — что за ответ от Бублика!!! Обводящий удар попал в линию при счете 6:7.

9 июля, 17:41
0

6:6 — чудо-прием от Рублева. Мощнейший выстрел отбивает прямо в угол. Бублик был бессилен.

9 июля, 17:39
0

3:6 — тройной сетбол подкрался от Бублика.

9 июля, 17:38
1
0

3:5 — два розыгрыша подряд выигрывает Бублик — один на подаче Рублева, другой на своей подаче.

9 июля, 17:37
0

6:6 (3:3) — надеялся Бублик, что мяч попадет в аут, но Рублев попал в корт, чем заставил представителя Казахстана ошибиться.

9 июля, 17:34
1
0

6:6 — Бублик сыграл так, будто и не против отдать гейм на подаче Рублева. Нас ждет тай-брейк.

9 июля, 17:32
0

6:3 — с четвертой попытки Сафиуллин все-таки реализовывает матчбол. Счет по сетам теперь равный. Можно выдохнуть.

9 июля, 17:31
0

5:6 — агрессивно играл Рублев на подачу Бублика. Тактика не прошла.

9 июля, 17:29
0

5:5 — забирает свой гейм Рублев. Уверенно, а главное быстро. Теперь нужно зацепиться за подачу Бублика.

9 июля, 17:26
0

4:5 — вовремя собрался Бублик. Для Рублева все начинается сначала.

9 июля, 17:24
0

Промелькнул скрытый матчбол перед Рублевым, но Бублик тут же сравнял счет эйсом — 40:40.

9 июля, 17:21
0

4:4 — Рублев и Бублик, пока обменялись геймами. Ждем яркую концовку сета.

9 июля, 17:20
0

Сафиуллин собрался и в середине второго сета при счете 2:2 сделал брейк.

Счет к этому часу 5:2 в пользу россиянина.

9 июля, 17:16
0

3:3 — дожимает Рублев этот гейм. Счет равный.

9 июля, 17:15
0

Что за удар в миллиметре над сеткой получается у Рублева. Андрей извиняется, а Бублик стоит и не может поверить — 40:40.

9 июля, 17:14
0

Тройной брейк-пойнт делает Бублик и буквально взрывает публику. Хотят зрители увидеть больше, чем потенциальные 3:0 по сетам от Рублева.

9 июля, 17:10
0

Быстро идет игра в третьем сете матча Рублева и Бублика — 15 минут и счет 2:2.

9 июля, 17:05
0

Дожимает Рублев — два эйса решили исход гейма. 1:1 в третьем сете.

9 июля, 17:04
0

40:40 — красивый розыгрыш, который заканчивается аккуратным укороченным от Бублика, Рублев не добежал.

9 июля, 17:02
0

1:1 — Сафиуллин и Шаповалов обменялись геймами на своих подачах. Роман лучше подает первую подачу в этом матче — 71% против 66%.

9 июля, 17:01
0

Третий сет начался с гейма на подаче Бублика, который он уверенно забирает.

9 июля, 16:59
1
0

Рублев побеждает во втором сете — 6:3.

Ни одной двойной ошибки не допустил россиянин, у представителя Казахстана их 5.

По реализованным брейк-пойнтам — 1:0 в пользу Рублева.

9 июля, 16:53
0

Около 30 минут ушло у Шаповалова на победу в первом сете — 6:3. Сафиуллин допустил 12 невынужденных ошибок против 3 — у канадца.

9 июля, 16:50
0

5:2 — легко, уверенно и быстро. Гейм на подаче Рублева завершает в пользу россиянина под ноль.

9 июля, 16:48
0

4:2 — важнейший брейк делает Рублев. Бублик уже не первый раз ошибается в ключевом моменте.

9 июля, 16:45
0

3:2 — закрывает гейм Рублев. Далее — подача Бублика.

0

2:5 — Сафиуллин тем временем отпускает Шаповалова в отрыв. А все началось с брейка у канадца при счете 3:2 в его пользу.

9 июля, 16:44
0

Брейк-пойнт у Бублика. Неудачно вышел к сетке Рублев и не попал по линии.

9 июля, 16:40
0

2:2 — Бублик делает эйс подачей с руки и срывает овации лондонской публики.

9 июля, 16:39
0

40:40 — Рублев растерял двойной брейк. Подачи Бублика просто на другом уровне.

9 июля, 16:35
0

2:2 — Сафиуллин отыгрывается с 0:30 на своей подаче и сравнивает счет в первом сете.

0

2:1 — легко играется Рублеву на своей подаче. Под ноль забирает гейм россиянин.

9 июля, 16:30
0

1:0 — повел Рублев во втором сете на свой подаче. Никак не повлияла микротравма на его игру.

9 июля, 16:26
0

Рублев забирает первый сет — 7:5.

Две двойные ошибки от Бублика! Андрей идет на перерыв, обмениваясь с кем-то шутками — настроение хорошее.

9 июля, 16:25
0

Дважды ошибается Бублик при счете 30:30 и это сетбол у Рублева!

0

1:1 — начался матч россиянина Сафиуллина и канадца Шаповалова. Теннисисты по очереди взяли геймы на своих подачах.

9 июля, 16:24
0

Американка Джессика Пегула побеждает со счетом 6:1, 6:3 уставшую от марафона с Аной Богдан — украинку Лесю Цуренко.

Четвертая «сеянная» в четвертьфинале Уимблдона сыграет с чешкой Маркетой Вондроусовой.

9 июля, 16:22
0

Ну что, первый сет должен закончиться только на тай-брейке, судя по всему.

6:5 в пользу Рублева и ни одного брейка еще не было.

9 июля, 16:18
0

5:4 — проявляет характер Рублев и побеждает в гейме на своей подаче.

Спокойно проходит матч. Эмоции, надеемся, будут позже.

9 июля, 16:14
0

4:4 — закрывает гейм на своей подаче Бублик. Довольно уверенно.

Рублев играет медленно, привыкая к новым реалиями. Палец россиянина основательно замотан.

9 июля, 16:11
0

Ох! У Рублева оторвался ноготь на правом указательном пальце.

Второй медицинский перерыв берет россиянин.

После очередного удара кровь пошла ручьем. Неприятно.

9 июля, 16:09
0

Болгарин Григор Димитров в перенесенном матче побеждает Фрэнсиса Тиафо (США) в третьем круге — 6:2, 6:3, 6:2.

В четвертом круге Димитрова ждет битва с датчанином Хольгером Руне.

9 июля, 16:06
0

4:3 — дожимает Рублев и забирает гейм на своей подаче.

И тут же медицинский перерыв берет россиянин. Что-то с пальцем у Андрея, вероятно, после падения на корте.

9 июля, 16:02
0

Бублик зарабатывает брейк на подаче Рублева — 30:40.

9 июля, 15:59
0

3:3 — уверенно берет свои подачи Рублев, то же самое касается и Бублика. Счет в первом сете равный.

9 июля, 15:54
0

Как вам статистика?

16-летняя Мирра Андреева стала второй теннисисткой младше 17 лет с 2000 года, которая смогла добраться до четвертого круга Уимблдона, победив в матче третьего сета с сухим счетом.

Первой была Мария Шарапова в 2003-м.

9 июля, 15:53
0

2:2 — Бублик на одних эйсах завершает гейм на своей подаче. Ничья в первом сете.

9 июля, 15:47
0

1:1 — пока все внимание было обращено матчу Потаповой и Андреевой, Рублев и Бублик обменялись победами на своих подачах.

9 июля, 15:44
0

«Я очень счастлива. Надеялась, победить сегодня. Но Анастасия очень хорошо играла.

Хотела работать до самого конца и конечно, сейчас я очень рада!

Кто учил спокойствию на корте? Я работала над этим очень много. Я должна контролировать свои эмоции на корте. Но иногда это не получается (смех на трибунах).

Мне нравистя здешняя атмосфера. Увидеть игроков — Джоковича, Маррея (смех на трибунах)», — сказала Андреева после игры.

9 июля, 15:42
0

Мирра Андреева вышла в четвертый круг Уимблдона!

16-летняя россиянка победила соотечественницу Анастасию Потапову — 6:2, 7:5.

В слезах Андреева после игры! Что за забег на турнире «Большого шлема» от тинейджера.

В четвертом круге Уимблдона Андреева сыграет с американкой Мэдисон Киз.

9 июля, 15:41
0

30:40 — Андреева зарабатывает матчбол. В предыдущем розыгрыше чудо-свечку попала Мирра.

9 июля, 15:37
1
0

5:6 — Потапова упускает преимущество в 30:0 на своей подаче и проигрывает четыре розыгрыша подряд. Андреева будет подавать на матч.

9 июля, 15:33
0

5:5 — ничья во втором сете. Не сдаются обе теннисистки.

20 попыток брейк-пойнтов к этому времени у Андреевой и 9 — у Потаповой. Что за матч!

9 июля, 15:32
0

Начало матча Рублева и Бублика переносится на 15.40 мск.

9 июля, 15:31
0

Еще одно равенство! Миллиметра не хватило Андреевой для успешного укороченного.

9 июля, 15:30
1
0

40:А — Андреева выходит вперед в гейме. Сумасшедший бэкхенд, после фееричной защиты!

9 июля, 15:29
0

Равенство! Теперь Потапова бьет в сетку! Могла заканчивать этот сет, но нет.

9 июля, 15:28
0

А это уже интересно — двойной сетбол у Потаповой.

Мажет Андреева на простом форхэнде.

9 июля, 15:27
0

Чешка Вондроусова побеждает соотечественницу Боузкову — 2:6, 6:4, 6:3. В четвертьфинале она сыграет с победительницей матча Джессика Пегула (США) — Леся Цуренко (Украина).

9 июля, 15:25
1
0

5:4 — дожимает Потапова и забирает гейм!

Мыслями не сдается Анастасия, хоть и заметно уставшей выглядит.

9 июля, 15:22
0

Пятое равенство в гейме на подаче Потаповой — уже 8 минут продолжается эта заруба.

9 июля, 15:20
0

Самый длинный розыгрыш матча (20 ударов) забирает Андреева. Это еще один брейк!

9 июля, 15:18
0

Тройной брейк Андреевой отыграла Потапова — качели пошли.

9 июля, 15:15
0

4:4 — камбэк от Андреевой! Три гейма подряд взяла Мирра. Счет равный!

9 июля, 15:13
0

Сначала аут, затем — удар в сетку, и преимущества у Потаповой как и не было — 40:40.

9 июля, 15:12
1
0

Вот это ответ! Двойной брейк на подаче Андреевой делает Потапова — 40:15.

9 июля, 15:09
0

4:3 — лучший розыгрыш матча! Забирает его, и соответственно, гейм — Мирра Андреева!

Битва была и у сетки, и по линии. много сил отдали обе теннисистки.

9 июля, 15:08
0

Отыгрывает два брейк-пойнта Потапова. Классно обманула на бэкхенде.

9 июля, 15:06
0

Двойной брейк у Андреевой. Очень простые ошибки от Потаповой. Сама не может в это поверить.

9 июля, 15:04
0

4:2 — тяжелей гейм на своей подаче забирает Андреева. Не хочет отдавать этот сет без борьбы.

9 июля, 15:02
0

4:1 — мажет с бэкхенда Андреева и проигрывает четвертый гейм подряд.В первом сете этот удар залетал без шансов.

9 июля, 15:00
0

Вондроусова, между тем, побеждает Боузкову во втором гейме — 6:4.

9 июля, 14:58
0

3:1 — эмоциональный гейм, в котором побеждает Потапова. Заводит криком себя теннисистка.

Кстати, третий гейм подряд выигрывает Анастасия.

9 июля, 14:55
0

40:40 — трудовые два очка выигрывает Андреева и отыгрывает двойной брейк от Потаповой. Нужно отметить мощный и точный бэкхенд Анастасии.

9 июля, 14:51
0

2:1 — еще один гейм под ноль забирает Потапова. Уже 8-й розыгрыш подряд выигрывает Анастасия.

9 июля, 14:50
0

1:1 — под ноль забирает гейм Потапова. Как будто на своей подаче.

9 июля, 14:46
0

0:1 — затяжной гейм на подаче Потаповой заканчивается брейком от Андреевой. Просто нет другого времени у Анастасии, кроме как включаться здесь и сейчас. Потом будет уже поздно.

9 июля, 14:42
0

40:40 — шикарный прямой бэкхенд по линии от Андреевой. Потапова разводит руками.

9 июля, 14:40
1
0

Потапова вовремя собирается и переворачивает гейм на своей подаче с 0:30 на 40:30.

9 июля, 14:36
0

2:6 — взрослый теннис показывает Андреева и забирает первый сет.

Даже укороченные были в исполнении Мирры.

16:4 — по невынужденным ошибкам в пользу Потаповой.

9 июля, 14:34
0

2:5 — без борьбы отдает Андреева гейм на подаче Потаповой.

9 июля, 14:32
0

1:5 — под ноль берет гейм на своей подаче Андреева и счет в первом сете становится разгромным.

9 июля, 14:29
0

1:4 — очень быстро увеличивает отрыв Андреева. Еще один брейк и затяжное «Ё-моё!» от Потаповой.

У Анастасии уже 13 невынужденных ошибок против 3 — у Андреевой.

9 июля, 14:26
0

1:3 — вроде бы хорошо начала гейм Андреева, но затем допускает ошибки, которые и отличают теннисистку от ее более взрослых соперниц. В концовке Потапова дважды ошиблась и проиграла гейм.

9 июля, 14:23
0

1:2 — забирает гейм Андреева. Уже 8 брейк-пойнтов насобирала 16-летняя теннисистка.

9 июля, 14:19
0

Взаимные ошибки от теннисисток и третье равенство в этом гейме. Упорная борьба с начала матча.

9 июля, 14:16
0

Еще один обратный брейк сделала Андреева — да еще и тройной. Но упустила преимущество. Потапова собралась в нужный момент.

9 июля, 14:12
0

1:1 — обратный брейк от Потаповой. Бэкхенд у Анастасии просто неберущийся.

9 июля, 14:09
0

Со второй попытки берет подачу соперницы Мирра — 0:1.

9 июля, 14:08
0

Андреева делает двойной брейк на подаче Потаповой. Резвое начало.

9 июля, 14:01
0

Разминаются Потапова и Андреева. Начнем через 5 минут.

9 июля, 13:52
0

Братья Циципас вылетают из парного мужского Уимблдона. Французы ван Аш и Фис были сильнее — 6:7 (3:7), 6:4, 6:2.

Потапова и Андреева выйдут на корт следующими. Хорошо, что без задержек.

9 июля, 13:49
1
0

Боузкова без проблем побеждает Вондроусову в первом сете — 6:2. Три брейка против одного у Марии.

9 июля, 13:34
0

Братья Циципасы играют третий сет с ван Ашем и Фисом (Франция) в первом круге парного Уимблдона. Счет в решающей партии 3:2 в пользу французов.

После них на корт выйдут Потапова и Андреева.

9 июля, 13:29
0

Даниил Медведев впечатлен выступлением Мирры Андреевой на этом Уимблдоне.

«То, что она делает в 16 лет, просто невероятно. Одно дело — хорошо играть и другое — так выигрывать матч за матчем.

Надеюсь, она продолжит так играть, будет все дальше и дальше проходить на «Больших шлемах», Мастерсах и лучших турнирах", — сказал третья ракетка мира.

Также Медведев оценил путь Романа Сафиуллина на травяном турнире «Большого шлема».

«Потрясающая победа над Баутиста Агутом в первом круге. Сумасшедший матч. Я посмотрел, наверное, два сета. Рад за него. Надеюсь, он сможет добиться еще большего. Он не в моей части сетки, так что мне не нужно об этом задумываться. Просто надеюсь, что он сможет пройти как можно дальше», — сказал Медведев.

9 июля, 12:57
1
0

Обновленные данные по погоде в Умблдоне 9 июля радуют.

Вероятность осадков — 14%. Ветер — 5 м/с, влажность — 66%.

Сегодняшний игровой день в одиночном разряде откроют теннисистки из Чехии — Маркета Вондроусова и Мария Боузкова. Начнут через 5 минут.

8 июля, 23:55
0

О погоде

С учетом обилия отмен и переносов, нельзя не сказать о прогнозах синоптиков. Так вот на 9 июля они неутешительные — вероятность осадков 80 процентов.

Правда есть один плюс — дождь ожидается утром по местному времени, а к обеду — в разгар матчей — тучи обещают покинуть территорию Уимблдона.

8 июля, 23:50
0

Среди топов ожидаем матчи Новака Джоковича против Хуберта Хуркача, Иги Свентек против Белинды Бенчич.

8 июля, 23:45
0

Роман Сафиуллин в четвертом круге сыграет вторым запуском на корте №2 с канадцем Денисом Шаповаловым. Ориентировочное начало — в 15.30 мск. Так далеко на турнирах «Большого шлема» россиянин еще не заходил. После пятисетовой перестрелки с 20-м «сеянным» Баутиста-Агутом, Сафиуллин выиграл два матча по 3:0 — у Корентена Муте и Гвидо Пельи.

8 июля, 23:40
1
0

Россиянин Андрей Рублев первым запуском на Центральном корте сыграет с представителем Казахстана Александром Бубликом в четвертом круге Уимблдона. Ориентировочное начало встречи — 15.30 по московскому времени.

Для российских болельщиков тенниса матч без преувеличения станет главным в воскресенье. Последний раз теннисисты встречались в финале турнира ATP-500 в Галле, как раз перед Уимблдоном. Тогда победу одержал Бублик со счетом 6:3, 3:6, 6:3.

8 июля, 23:35
0

Буквально в последний момент организаторы перенесли на воскресенье игру третьего круга между россиянками Анастасией Потаповой и Миррой Андреевой. Встреча начнется не раньше 14.00 по московскому времени.

Младшая из сестер Андреевых, 16-летняя Мирра, продолжает удивлять. На вопрос, какие цели она преследует на Уимблдоне, теннисистка отвечала: «Я просто играю». Может в этом и кроется причина успеха?

8 июля, 23:30
1
0

Всем привет!

В воскресенье, 9 июля, нас ждет очередной игровой день Уимблдона с участием Андрея Рублева и Романа Сафиуллина. Также ждем матчи Новака Джоковича и Иги Свентек.