Сочи-2014

24 февраля 2014, 06:26

"Верните, верните Игры! Как же быстро пролетели эти дни…"

Владимир Иванов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" собрал самые яркие комментарии болельщиков после заключительного, шестнадцатого медального дня Игр-2014.

ПРО ЛЫЖИ И ХЕТ-ТРИК РОССИЯН В МАРАФОНЕ

Sashik: Жаль, что нельзя дать три золота! Легков, Вылегжанин, Черноусов! Спасибо вам!

mordvin1976: С днем Лыжника Отечества всех!!! Ура!!!

Папа MC-Hammera: Запретите хоккей, только хардкор – только Легков!

lnStL: Ребята просто герои!! Спасибо вам за этот праздник в последний день Олимпиады!! Саша Легков просто лучший, сосредоточение тактики, выносливости и мужества! Эта Олимпиада у меня будет ассоциироваться именно с ним! Еще раз спасибо за эмоции, мужики! Сердце чуть не выпрыгнуло на финише! Россия лучше всех!

Neolinguist: Так не бывает! Это просто сказка! Столько не везло Легкову и так все закончилось! Эта Олимпиада подарила столько невероятных сюжетов! Просто нет слов!!! Виват Россия

KhSL: Ребята, вы просто фантастика!!! Я думаю, что несколько миллионов в России синхронно охрипли (я в том числе!), когда вы финишировали! Эту гонку мы будем помнить долгие годы!

jake-78: Мужики вы просто нереально крутые, это космос, спасибо огромное за такой фантастический подарок к празднику, победу в общем зачете обеспечили просто нокаутом – нас не догонят!!!

DrMorze: Огромное спасибо! Это просто чудеса! Вспомните последние два дня. Ан проспал финиш – золото, Уайлд проигрывает секунду! – золото, Бьорндален после стойки - ВЕЛИКИЙ и +29с кто тогда верил?? – золото. Сегодня просто порвали! Норвегия плач, мы ЛУЧШИЕ! Я не верю, я сплю, наверное!!!

ПРО БОБСЛЕЙ И ПОБЕДУ ЧЕТВЕРКИ ЗУБКОВА

wurik12: Зубков лучший! Касьянова жалко

кузя23: Вот и золотая точка! Молодцы ребята!

Sashik: Они это сделали! Молодцы!

lnStL: Прекрасное завершение Игр! Последние дни были просто невероятными! Спасибо за победы, мужики! Очень рад, что былые ссоры позабыты и как видите не зря! Отличный подарок всем защитникам Отечества!

Sovietikus: Это же историческая победа! Первая в истории отечественного бобслея в четверках. Ура товарищи!!!

Гаттузо крут!!!: Спасибо парни! Молодцы. Вы заслужили это золото.

Всех с праздником и победой России в медальном зачете!

Когда в сборной есть такие люди, как Зубков, Демченко, Легков, Ан за будущее не страшно!

Но почивать на лаврах нельзя. Есть и большие недочеты в ряде ранее наших видов.

Мы сделали это. Нас не догнали.

ПРО ПОБЕДУ РОССИИ В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ

Sadykoff: ЖИРНАЯ точка Олимпиады!

Ярослав 13-Российские спортсмены лучшие!!!: Такого результата даже во сне присниться не мог! Просто нет слов, РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ – ЛУЧШИЕ! Это есть факт, господа завистники

Freak: Спасибо партии и правительству! Ура товарищи! Представить Виталия Леонтьевича к званию Герой России! Мы доказали свое превосходство над загнивающим Западом!

maximum080: Давайте скажем нашему президенту за такой подаренный нам праздник, за Олимпиаду, за Сочи2014 – большое человеческое спасибо!

Инопланетный разум1: Спасибо ребятам от всего Спецназа Внутренних Войск и жителей Западной Сибири! Мы вас бережем, вы страну вознесли! Мы гордимся вами! Герои!

maxic67: А вот в это не верил никто! И я в том числе… Урааааааааааа!

Orange.: Поздравляю всех с праздником – Днем Защитника Отечества!!! Наши ребята – большие молодцы! Спасибо Вам от всей души – мальчишкам теперь есть на кого равняться! Считаю вас Героями и сегодня Вы совершили самый настоящий подвиг – такого эффектного триумфа страны-хозяйки в последний день Олимпиады еще никто не придумал! Браво, парни! Настоящие Защитники Родины!

Джерри. Без Тома.: А ведь Мутко говорил, что третье общекомандное место будет успехом. И почти все говорили, что нам до этого третьего места не дотянуться.

А вот как оно обернулось! Прекрасная Олимпиада

ПРО ЦЕРЕМОНИЮ ЗАКРЫТИЯ

LnStL: Все было офигенно!!! Каждый день Игр был по-своему интересен! Открытие и закрытие очень красивые! Талисманы выше всяких похвал! Мы лучшие!

Frenja: Прощай, моя Олимпиада! Спасибо за все!

Luti: Мишка – Супер! Аналогия Москва-80, на 100%! Слезы на глазах, реально... СПАСИБО организаторам!

Sashik: Верните, верните Игры! Как же быстро пролетели эти дни…

Kisssss: Спасибо! Это была сказка! Лучшая церемония закрытия!!! Спасибо за Рахманинова, Чайковского, Артемьева! Спасибо за слезу у мишки

Джерри. Без Тома.: Мне понравилось, как они с кольцом обыграли. Позаимствовали идею у канадцев, конечно, но... приятно, что подошли с юмором.

Ruskiev: Прямо душу наизнанку вывернули... СПАСИБО РОССИЯ!

Придумай мем

Новости