Екатерина Тудегешева: "Никто никогда не увидит моих слез"

Лидер сборной России винит в провале на Олимпиаде-2014 своего тренера и отказывается работать с ним дальше.
20 марта 03:30

Вик Уайлд: "В России привык ко всему"

Обладатель двух золотых медалей Олимпиады в Сочи рассказал, чем помимо сноуборда хотел бы заниматься в жизни.
12 марта 16:30

Одержимый Вик

После второй сочинской победы Вика Уайлда – в субботу в параллельном слаломе – спецкор "СЭ" выяснила некоторые подробности жизни нового русского американца.
23 февраля 23:22

Вик Уайлд: "Я, черт возьми, тот еще везунчик"

В 99 случаях из 100 Вик Уайлд ничего подобного не повторил бы.
22 февраля 19:05

Безудержный Вик

Бывший американец Вик Уайлд принес России второе золото сочинских Игр.
22 февраля 17:21

Вик Уайлд - двукратный олимпийский чемпион, у России - 10 золотых медалей!

Россиянин Вик Уайлд завоевал золото Олимпиады в Сочи в параллельном слаломе.
22 февраля 15:27

Второе золото россиянина Уайлда

Россиянин Вик Уайлд завоевал золото Олимпиады в Сочи в параллельном слаломе. Фото - Федор Успенский, "СЭ"
22 февраля 00:00
Фото

Уайлд - двукратный олимпийский чемпион!

Россиянин Вик Уайлд завоевал золото Олимпиады в Сочи в параллельном слаломе. Фото AFP
Фото

Второй шанс для Тудегешевой

К соревнованиям в параллельном слаломе, которые состоятся в субботу, сборная России подходит с новыми надеждами на медали.
21 февраля 20:52

Посол Audi - бронзовый призер Олимпиады в Сочи

Сноубордистка Алена Заварзина, посол компании Audi, генерального партнера зимних Игр в Сочи, завоевала бронзовую олимпийскую медаль в параллельном гигантском слаломе.
20 февраля 12:49

Любовь и золото

Знакомство девушки из Новосибирска и парня из крохотного американского городка подарило сборной России золото и бронзу Олимпиады.
20 февраля 00:08

Уайлд и Заварзина: медальный подряд

Экс-американец Вик Уайлд принес России шестую золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи, а его жена Алена Заварзина завоевала бронзу.
19 февраля 18:05

Вик Уайлд принес России золото Олимпиады!

Россиянин Вик Уайлд завоевал золото Олимпиады в Сочи в параллельном гигантском слаломе.
19 февраля 15:26

Алёна Заварзина в гостях у "СЭ"

Звезда сборной России по сноуборду и бронзовый призёр Олимпиады в Сочи вместе со своим мужем Виком Вайлдом побывала в гостях у нашей редакции.
19 февраля 15:00
Видео

Тудегешева: вопреки невезению и погоде

Сегодня в борьбу за медали вступают главные надежды нашей сборной в параллельных дисциплинах.
19 февраля 09:50

Николай Олюнин: "Все заезды "отлупасил" на "мамуле"

22-летний россиянин стал серебряным призером Игр-2014 в борд-кроссе.
19 февраля 00:36

Борд-кросс в России жив!

Серебряная медаль 22-летнего сноубордиста из Красноярска стала громкой сенсацией Игр.
19 февраля 00:31

У России золото и бронза в гигантском слаломе в сноуборде

19.02.2014. Россиянин Вик Уайлд выиграл золото Олимпиады в Сочи в параллельном гигантском слаломе,а его жена Алена Заварзина завоевала бронзу в женских соревнованиях.
19 февраля 00:00
Фото

Олюнин завоевал серебро Олимпиады в борд-кроссе

Россиянин Николай Олюнин завоевал серебряную медаль Олимпиады в соревнованиях по сноуборд-кроссу.
18 февраля 11:50

Ева Самкова - олимпийская чемпионка в борд-кроссе

16.02.2014. Сочи. Чешская сноубордистка Ева Самкова стала чемпионкой Олимпийских игр в борд-кроссе. Фото AFP, REUTERS
16 февраля 00:00
Фото

Юрий Подладчиков: "Медаль не швейцарская и не русская. Она - моя!"

Отец олимпийского чемпиона Юрия Подладчикова - о победе сына в Сочи.
13 февраля 19:59

Юрий Подладчиков: "Горячая. Зимняя. И, черт побери, моя!"

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в хаф-пайпе Юрий Подладчиков, представлявший Швейцарию, выразил полное удовлетворение показанным результатом.
11 февраля 23:39
Фото

Подладчиков взял золото Сочи в хаф-пайпе

Представитель Швейцарии Юрий Подладчиков завоевал олимпийское золото Сочи в хаф-пайпе. 25-летний Подладчиков родился в Подольске и до 2006 года выступал за Россию, в том числе на Олимпиаде в Турине.
11 февраля 22:26

Первое золото Сочи - у Америки

Первый комплект медалей зимних Олимпийских игр в Сочи - в мужском слоупстайле - достался североамериканцам и норвежцу.
8 февраля 16:46

Первое золото Сочи — у США

08.02.2014. На Олимпиаде-2014 в Сочи разыгран первый комплект медалей – в слоупстайле мужского турнира по сноуборду. Фото AFP
8 февраля 00:00
Фото

Беспроигрышная лотерея

В первый соревновательный день Олимпиады в экстрим-парке "Роза Хутор" российские спортсмены завоевали только одну прямую путевку в финал из пяти возможных. Но из-за этого никто не расстроился.
6 февраля 23:20

Алексей Соболев выступит в полуфинале в слоупстайле

В Сочи завершилась квалификация в слоуп-стайле олимпийского турнира по сноуборду в стартовой группе.
6 февраля 11:16

Для Сочи осталась половина Помидора

Великий американец Шон Уайт по прозвищу Летающий Помидор снялся с соревнований по слоупстайлу.
6 февраля 00:00

Телефон на шлеме

Сноубордист Алексей Соболев продемонстрировал миру невиданную до сих пор степень открытости российского спортсмена.
5 февраля 23:45

Мимо матрешки по розовым перилам

Трасса для слоупстайла стала более безопасной, но продолжает вызывать опасения у некоторых спортсменов.
5 февраля 20:02