Сочи-2014

19 февраля 2014, 08:34

"Серебро Олюнина дороже золота"

Владимир Иванов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

СОЧИ-2014

"СЭ" собрал комментарии пользователей после одиннадцатого медального дня Игр-2014.

ПРО СНОУБОРД И СЕРЕБРО ОЛЮНИНА

mrazotka: "Красноярск решает! Одно золото и два серебра уже принесли, надо пополнять еще Устюговым и Семиным"

Papa-psix: "Между тем это десятый вид спорта, в котором у нас медали на этой Олимпиаде!"

Barb: "Безбашенный спорт... Уф. Молоток, Николай. Теперь пусть с упавшим все хорошо будет".

Кунштюк: "Просто СУПЕР молодец! До золота чуть-чуть не хватило...Но как же красиво он выигрывал в 1/8,1/4, и 1/2"

Ofoxy: "Это серебро дороже золота!"

ispanec07: "Какой невероятный успех! Огромная неожиданность! Жаль не удалось взять золото, но Вольтье безусловно заслужил его! Огромнейшее спасибище сервисменам, это серебро безусловно и их тоже! Без такого блестящего старта Олюнин вряд ли вообще попал бы в финал, так что минимум 50 процентов этой медали принадлежат им!"

huginnn: "Оказывается и в России есть сноубордисты мирового уровня! Жаль не посмотрел трансляцию".

ПРО ХОККЕЙ И ПОБЕДУ НАД НОРВЕГИЕЙ

Rembos: "Вымучили, будем надеяться – силы берегут перед основными соперниками".

Сергей1979: "Норвегия непростой соперник. Позора избежали. Тихонов неплохо себя проявил. Все будет хорошо".

Salom: "Очень хорошая грамотная энергосберегающая игра! Завтра добавят! Особенно Малкин! Вперед к финалу"

BOI: "Поразила низкая культура паса. Передачи все на отвали, в борьбу либо в недодачу. Там же "звезды" впереди – разберутся. Хотя вру. Почему-то назад получается лучше. В общем, сквозит неуважение друг к другу в команде. Интересных неординарных ходов нет. Как таковой командной игры нет. Проход, бросок. Либо вратарь, либо мимо. Это такая тупая установка тренера? Но ведь мы же не канадцы. Где наш комбинационный стиль? Вспоминаю, когда Малкин на ЧМ блистал. Какие комбинации были – супер. И тренер тот же. Ладно будем верить, что стакан наполовину полон".

Icezellion: "Нормально, выиграли и ладно. Если выиграют ОИ, кто потом будет вспоминать все эти матчи? Канадцы тоже мучились у себя на ОИ, и только когда наших порвали, тогда заиграли".

Adekvat197718: "Финны – это, к сожалению, усиленная версия Норвегии, отвратительный соперник, правда, лучше, чем США или Канада в 1/4! Завтра будет мучение, а не игра"

Smartboy: "Ожидаемая победа на классе! Всухую с такой вратарской линией! Но на этом сказка заканчивается, потому что больше соперников по силам России на турнире не осталось. Более того, Финляндия – один из явных претендентов на победу во всем турнире, тем почетней будет поражение. Думаю, решающим фактором будет игра в неравных составах. Что касается остальных полуфиналистов, то рассчитываю на чехов, ну а канадцев и шведов вряд ли кто-то остановит".

ПРО БИАТЛОН И ПОБЕДУ СВЕНДСЕНА

Andersen2: "Да, Гараничев в последний момент запрыгнул в поезд на Олимпиаду. А выступает лучше всех из наших. Малышко разочаровывает. Похоже зря он с Устюговым пропускал этап КМ. Перемудрили с подготовкой".

Kotigorok: "Свендсен чуть не утратил золото, чудик, нет чтобы лыжу вперед на финише..."

Leider: "Фуркад в очередной раз показал натуру подлую. Браво Свендсен".

jelezo_9591: "Это битва. Убогих против всего мира. Не победим, так наследим. Нас не догонят, убежим в другую сторону! Без смеха на сборную России смотреть не возможно. Все сплошь клоуны. Цирк отдыхает"

RVS71: "Н-да, Свендсен чуть не облажался. Молодец! Из наших, считаю, Гараничев достойно бежал, но промахов многовато, хотя перед последним явно рисковал, догонял. Молодец. Об остальных ничего. Может Волков был бы лучше"

SMOuKB!: "Свендсен и Мартен, браво! С золотом и серебром! Вы отдельная лига! Вместе с Оле! Победу Эмиля ждали! Моравеца с бронзой! За чешскую команду можно только порадоваться! Наши, увы, в очередной раз статисты"

ПРО КОНЬКИ И ОЧЕРЕДНОЙ ХЕТ-ТРИК ГОЛЛАНДИИ

Solace: "Надоел этот чемпионат Голландии".

Frenja: "20 медалей у Голландии. И 19 в коньках. Я такого не помню"

130983: "2 последних забега – это просто экстракласс"

4iper11: "Оранжевые выдают"

jelezo_9591: "Классная программа развития спорта в стране. Можно за счет одних коньков Олимпиаду выиграть! А не распаляться на все неперспективные виды. А то участвуем везде, а в большинстве – 40-е места. Ничего хорошего. И болельщикам хорошо – пришел на один каток, забронировал кресло и живи в нем две недели, наслаждайся победами своих чуваков.

Придумай мем

Новости