Сочи-2014

2 октября 2013, 15:17

Председатель Госдумы пригласил членов Совета Европы в гей-клубы Москвы

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин, говоря на Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) о призывах бойкотировать зимнюю Олимпиаду в Сочи, отметил, что в России не ущемляются права геев. Эти призывы появились после принятия закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. В качестве доказательства депутат предложил членам ПАСЕ посетить гей-клубы в Москве.

– У нас много состоявшихся людей, которые имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, – приводит РИА "Новости" слова Нарышкина. – Есть много так называемых гей-клубов. Я не бывал, но свидетели говорят, что там очень хорошо, комфортно, эти люди хорошо проводят время. Если кто хочет получить в этом подтверждение, пожалуйста, я приглашаю в Москву. К сожалению, я сам не смогу с вами посетить клуб, но я обязательно о вас позабочусь.

Лица любой сексуальной ориентации не имеют у нас никаких ограничений по этому признаку ни в работе, ни в учебе, ни в общественно-политической деятельности. Однако детям до их совершеннолетия ничего навязывать не надо. Тем более – пропагандировать.

Источник: ria..ru

Придумай мем

Новости